Интересно Анекдоты

— Мы что, так и будем стоять в углу бара, пить виски и обсуждать, какие все страшные вокруг? — Ну да, мы же пришли сюда повеселиться.
 
— Ты водку пьешь? — Нет. — А что же ты тогда с ней делаешь?!
 
— На чужом несчастье счастья не построишь! — Да не прятала я твой виски.
 
— Мы что, так и будем стоять в углу бара, пить виски и обсуждать, какие все страшные вокруг? — Ну да, мы же пришли сюда повеселиться.
 
— Ты водку пьешь? — Нет. — А что же ты тогда с ней делаешь?!
 
Утро – самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я не знаю, где Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключено, что он уже с утра начинал бухать, а через бокал шампанского любое время суток очаровательно.
 
— Русское застолье — это ящик пива, пара бутылок водки, палка колбасы и собака... — А собака зачем? — Ну кто—то же должен съесть колбасу...
 
Утром в приемный пункт стекло посуды приходит хорошо одетый гражданин и спрашивает у приемщика: — Скажите, вы принимаете бутылки из—под виски? Приемщик внимательно оглядывает его взглядом с головы до ног и отвечает: — Нет тары... сэр.
 
— Машенька! Сколько раз тебе можно говорить: — Дедушка уже старенький, у него нет сил с тобой бороться. Перестань отбирать у него водку!
 
— Ой, извините, но по сайту знакомств я Вас себе не такой представлял — Да Вы пейте, пейте!!!
 
Собрались волк, лиса и черепаха бухать...Послали черепаху за водкой... Час прошёл, два...Лиса с волком уже нервничают...проклинают черепаху...Тут высовывается черепаха из кустов, и говорит: — Будете много болтать, воще никуда не пойду!!!
 
Разбивается русский на германском автобане. Попадает в больницу. Требуется переливание крови, врачи ищут добровольцев. Приходит первый немец, анализ крови делают, все такое. — Не катит, — говорят, — у того первая группа крови, а у вас вторая... Приходит другой немец, с первой группой. — Увы, нельзя, — говорят медики, — у вас резус—фактор положительный, а у него отрицательный. Приходит третий. — Не подходит, к сожалению, — разводят руками врачи. — А почему?— удивляется доброволец, — и группа крови первая и резус отрицательный... — Да понимаете, у вас содержание алкоголя в крови слишком низкое, боимся отторжение будет...
 
Заходит мужик в гости к другу, смотрит, у того стоит ящик пива. — Привет, решил напиться? — Нет, хочу путем самовнушения научиться ограничиваться двумя бутылками. — Это как? — Вот буду пить пиво и внушать себе, что можно только две бутылки. Открывает бутылку, делает глоток и говорит сам себе: — Только две бутылки, только две бутылки... И так он делает после каждого глотка пива. — Ну, ладно, ты пока тут занимайся самовнушением, а я попозже зайду. Заходит где—то через два часа, и видит — ящик почти пустой, друг сидит с очередной бутылкой и после каждого глотка внушает себе: — Это вторая бутылка, это вторая бутылка...
 
Мужик дает объяснения в милиции: — Знакомство наше состоялось по случаю имевшейся у меня водки. Эта же водка послужила причиной драки, которая последовала сразу за знакомством.
 
Приходит программист утром на роботу, а там два грустных сис.админа сидят. Ну и что мы такие грустные?! — Да мы вчера в офисе допоздна сидели… – Пиво пили… – Пароли меняли…
 
— Ты можешь выпить ведро воды? — Я шо — лошадь? — А ведро самогона? — А я шо, не казак?
 
Заключение медицинских экспертов по факту странного поведения гражданина Рыбкина. — Следов насилия на теле обследуемого не зафиксировано, остатков наркотиков и алкоголя в крови не обнаружено, отклонений в психике не выявлено. Вывод комиссии: — Просто мудак.
 
Полярная ночь. Тундра. Северное сияние. Едут нарты. В упряжке двое чукчей. На нартах сидят собаки, стреляют из ружей, воют и лают, кто во что горазд. Один чукча говорит другому: — Это была твоя идея — собакам водки дать.
 
— А кроме водки, чем ты вчера свою девицу угощал? — Нуууу, красной рыбой... — Ого! Семга, форель?? — Килька в томате!!!
 
Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям: — Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел — и будем учиться пить. Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку — ну, и так далее. Сара ему и говорит: — А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки — кто же там заметит? Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует... Грустным взглядом обводит синагогу и говорит: — Дааа... Вот за это нас русские и не любят...
 
Назад
Сверху Снизу