Интересно Анекдоты

— Я её так люблю, я для неё на всё что угодно готов! — Так женись... — На ком? На водке?!
 
Два алкаша пьют метиловый спирт: — Давай по второй, а то вечереть начинает...
 
— Что такое шампанское? — Жидкость для снятия женщины.
 
— Спиритизмом не увлекаетесь? — Hет, только пивом...
 
— Разве водка не драгоценность? — Пол—литра — это же две с половиной тысячи карат!
 
Спирт бывает: медицинский для медиков, технический для техников и питьевой для добровольцев питьевого фронта.
 
Встречаются два мужика. Первый говорит: — Ох, вчера такую негpитяночку подцепил! Блеск! Hожки — изумительные! Фигурка — чyдо! Личико — мечта! Второй: — Hy и? — Hy что... Пpивел домой, попили шампанского, потанцевали, поцеловались... — А что дальше?? — Я её медленно раздел, и тут отключили электричество, погас свет... — Ага, а потом??? — А потом я её не нашёл....
 
Вечером муж возвращается домой с пакетом под мышкой. — Сегодня я принес подарок для моего самого любимого существа на свете, угадай, что это? — Бутылка виски, — не задумываясь, отвечает жена.
 
— Японские разработчики получили частный иностранный заказ на изготовление робота, умеющего париться в бане, петь под семиструнную гитару, быстро ездить, красиво материться и глотать водку залпом... — Национальность заказчика держится в строжайшей тайне!
 
Квашеная капуста – самая классная закуска: и выставить не стыдно и сожрут – не жалко.
 
Бомж подходит к двум студентам идущим по улице. Один категорически отказывается дать ему денег, другой порылся в кармане и дал бомжу несколько гривен. — Зачем ты это сделал? — спрашивает первый. Ты же знаешь, что он всё тратит или на водку или на наркотики. — Это точно как мы…
 
Подцепил как—то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит: — Дорогой, это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность! Мужик открыл бутылку из—под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула... Доктор посмотрел и охуел. — Что, доктор, не девственница?! — заорала мамаша. — Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан!
 
Заходят два алкаша в магазин. И начинают спорить сколько им брать: — Давай три возьмем. — Не в прошлый раз было много. Берем две. — Не, а в позапрошлый было мало. — три! — ДВЕ!!! — Ладно дайте нам 5 литров водки и две конфеты!
 
— Чем лучше запивать блюда мексиканской кухни? — Текилой. — А блюда немецкой кухни? — Пивом. — А блюда итальянской кухни? — Вином. — А русскую кухню? — А русскую кухню не запивать надо, а закусывать!
 
С малых лет я ходил с запиской покупать пиво отцу на опохмел. Со временем продавщица ко мне привыкла, и я исключил отца из этой цепочки.
 
— Официант, какое вино вы посоветуете к гуманитарному образованию? — Во—первых, водку. Во—вторых, сначала покажите деньги.
 
— Девушка, вас уже пригласили на следующий танец? — Ой, нет еще. Я свободна! — Подержите тогда мою кружку пива...
 
Мечта: — Алло, Ромка? Это мы, девки, у нас водка, приезжай, у нас и хата есть!
 
Путин привязал цены на водку к цене на нефть, а народ думает, к чему бы привязать Путина.
 
Из ресторана к таксисту подбегает очень крепко подвыпивший мужик: — Слышишь, друг, у тебя в багажнике поместится бутылка водки, бутылка шампанского, десять бутербродов и винегрет? — Поместится. — Открывай быстрее! Таксист открывает, мужик наклоняется, сблевывает. — Ну спасибо, выручил!
 
Назад
Сверху Снизу