Интересно Анекдоты

— Дорогой, ты где был? — С мужиками в шахматы играл. — Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет водкой?
 
Выпуск новостей: — Террористы, захватившие заложников, снова смягчили свои требования. Если первоначально они требовали 30 миллионов долларов и вертолёт, то теперь — бутылку водки, две конфеты и велосипед. Переговоры продолжаются....
 
В пивном баре разговаривают два бармена. — Ты знаешь, у нас такое горе. Вчера умер один из наших постоянных клиентов. Замечательный был человек. Каждый день он у нас выпивал пять литров пива и литр водки. — И от чего он умер? — Понятия не имею.
 
Говорят, что употребления молока делает человека сильнее. Выпей 5 стаканов молока и попробуй отодвинуть стену. У тебя ничего не получится. А теперь выпей 5 стаканов водки и ... вуаля! Стена движется самостоятельно!
 
Русский, кубинец, американский бизнесмен и американский юрист ехали в одном купе по Европе. Русский вытащил большую бутылку водки, угостил попутчиков, сам выпил пару рюмок, а оставшиеся полбутылки выбросил в окно. — Ну зачем же вы это сделали? — спросил с сожалением американский бизнесмен. — У нас в стране столько водки, что мы не знаем, куда ее девать, — ответил русский. Немного погодя кубинец вынул коробку с сигарами, предложил всем присутствующим, сам сделал несколько затяжек, а остаток выбросил в окно. — Я думал, что с экономикой Кубы не так уж все благополучно, — заметил бизнесмен, — а вы почти нетронутую сигару бросили в окно. — У нас на Кубе столько сигар, что мы, право, не знаем, куда их девать, — объяснил кубинец. Американский бизнесмен немного посидел, раздумывая, потом встал, схватил своего соотечественника—юриста и выбросил его в окно.
 
Беседуют два алкаша: — Жаль, моя мама не родила меня с двумя головами... — Что бы ты с ними делал? Одну пропил? — Нет, меня бы после рождения сразу посадили в банку со спиртом!
 
Вагон метро. — Юноша, вы толкнули даму. Я попросил бы вас извиниться! — сказал интеллигент молодому верзиле. — Если бы ты попросил, я бы тебя послал! — ответил верзила. — Хорошо, что не попросил, — подумал интеллигент. — Хорошо, что не послал, — подумал верзила. — Жаль, что не подрались... — подумала дама и, отхлебнув из банки пива, вздохнула: — Нет теперь, настоящих рыцарей!
 
Винни—Пух под вечер вваливается в гости к Пятачку. — Здорово, свинёнок! Поедешь с нами завтра на пикник с шашлычкам? Мы уже собираемся потихоньку, обязанности распределили. Я, например, за пивко отвечаю. — Конечно, поеду, Винни, что за вопрос? А мне что с собой взять? — Да так, мелочёвку прихвати: лук репчатый, уксус, пряности всякие. Но главное — не проспи, а то без тебя настоящего праздника не получится.
 
Разговор любителей водки и пива: — Фанта, вливайся!!! — Пиво, выливайся...
 
Два студента после сессии: — На сколько сдал? — На трояк. Сначала хотел на пять, а потом решил—а на фиг, сдам на трояк, а на остальные деньги пива куплю.
 
На газоне спал пьяный мужик в костюме с отливом, и судя по брюкам, уже начался прилив...
 
Нет ни одной проблемы, которую бы не решил алкоголь, кроме зависимости от алкоголя. Но с этим отлично справляются наркотики.
 
— Покурил сигареты Prezident, но президентом не стал. Выпил водку Parlament, но в парламенте не заседаю. — И только когда пью пиво Kozel, чувствую — действует…
 
— А спонсор нашего прогноза погоды — ликёро—водочный завод Кристалл! — Водка Кристалл — хорошее настроение в любую погоду!
 
— Ну что вы волнуетесь, ну ушел человек в загул, с кем не бывает — водка, шлюхи, блэкджэк... — Я, собственно, за страну боюсь, как бы он ее не проиграл — президент все—таки...
 
Когда иду на гулянку обязательно оставляю у кровати аспирин и стакан воды на утро. Проблема только в том, что после пьянок я дома еще ни разу не просыпался...
 
Входит в трамвай мужик и говорит: — Уступите место мужчине с аквариумом. Пионер вскакивает: — Садитесь дяденька. Смотрит на мужика, а него аквариума нет. — Дядя, а где же аквариум? Мужик хлопает себя по животу: — А три литра пива и две воблы — это что, не аквариум?
 
Мужчину судят за самогоноварение, так как нашли у него дома самогонный аппарат. — Вы признаете, что гоните самогон? — Нет, не гоню! — Аппарат есть, значит гоните! — Не гоню! — Ваше последнее слово! — Прошу судить меня также и за изнасилование! — А вы еще и кого—то изнасиловали?! — Нет, но аппарат есть!
 
Водка "Ленин" — обладает страшной силой: — После первого стакана Вы начинаете картавить; — После второго у Вас появляется лысина; — После третьего Вас несут в мавзолей.
 
Два джентльмена из английского клиба, решив вести здоровый образ жизни, стали каждый день бегать трусцой. В первый день один замечает: — Джеймс, на мой взгляд, бег трусцой — полный абсурд! — Почему? — Ну вы взгляните! при каждом шаге у меня из стаканчика с виски выливается лед!
 
Назад
Сверху Снизу