Интересно Анекдоты

Обычно пьянка до посинения начинается словами: — По бутылочке пива и домой.
 
Очередь у пивного ларька. Возмущённый возглас: — Почему не доливаете? Продавщица, обращаясь к очереди: — Слышите, мужики? Этот козёл хочет, чтобы вам пива не хватило!
 
— Что общего у бутылки пива и у блондинки? — У обеих пустота над горлышком.
 
Учительница с бодунища еле в класс заползает, садится за стол. — Дети, записывайте условия задачи: — Две учительницы решили неплохо провести вечер, отдохнуть. На двоих выпили: — Бутылку водки, бутылку коньяка, пару пива. Вопрос, дети: — На какой «ИКС» они пошли за портвейном?
 
Муж кричит жене во время ссоры: — Хватит указывать, что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво. Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет? — Патологоанатом!
 
Поймал мужик золотую рыбку. Рыбка: — Мужик, ты ведь знаешь любое желание исполню. Отпусти. — Давай на потом, а то сейчас ничего в голову не приходит. Рыбка: — Давай лучше сейчас, а то потом или я или ты забудем — неудобно получится. — Давай тогда что—то такое большое, глобальное, чтобы всем хорошо было. Чтоб войны, например, в Боснии не было! — Э, мужик, где же столько я водки наберу. С удовольствием, но пойми не смогу. Придумай, что—то попроще. Мужик: — Ну ладно, давай тогда, что—то в личной жизни улучшать. Сделай мою жену красавицей! Сделаешь? — Да, конечно, а фотография ее у тебя есть? Давай. Посмотрела, посмотрела рыбка на фотографию и говорит... — Мужик, что ты там про Боснию говорил?
 
Люблю пряники. Особенно с водкой. Особенно без пряников.
 
Как работает одеколон для соблазнения женщин? Очень просто: концентрация спирта в воздухе такая, что с двух шагов от тебя она уже забухала.
 
Надпись на бутылке водки: "Перед злоупотреблением встряхивать!"
 
Приходит мужик в магазин. — У вас водка свежая? — А что? — Вот купил вчера две бутылки, выпил, че—то так нехорошо стало.
 
Волк оделся в козу, подкрадывается к семерым козлятам: — Козляяятушки, ребяяятушки, отворитеся, отопритеся, ваша мама пришла, покушать принесла! Козлята из—за двери: — Эй, парень, ты чего врешь, мы ее только что за бухлом отправили!
 
Репортер, вернувшись из командировки в Италию, показывает жене фотографии, в том числе и фото Пизанской башни. Та смотрит на фото, прищуривается и говорит: — Ох, видно, здорово ты там побухал!
 
Французы запивают вином буквально всё: салат, мясо, рыбу... Этим они отличаются от русских, которые запивают вином только водку.
 
Два студента медика зашли в пивнушку. Взяли по кружке пива, а один сдувает пену и говорит: — Какое сегодня пиво пенистое! Другой ему отвечает: — Достал ты своей латынью! Скажи просто — хреновое!
 
Санкции, которые действительно могут ударить по бюджету каждого россиянина, — это повышение цен на водку.
 
На самом деле угомонить пьяного пассажира в самолёте очень легко. Для этого пилоту достаточно надеть парашют и с выпученными глазами пройти в конец салона.
 
— Игра выдалась жаркая, пиво быстро кончилось, поэтому я пошел взять еще кружечку, а нашим в это время забили гол. Отсюда мораль: незачем вратарю за пивом ходить.
 
После очередного махача с очередным богатырем прилетает Змей Горыныч к бабе Яге. Побитый, нервный и злой. Весь в горячке еще. В избушку не влезть, он в окно к ней заглянул. Бабка там вся в расслабоне, телек смотрит, пивко потягивает, все такое... Он, значит, на нее с наездом: — Давай, бабка, зелья животворящего. — Завтра приходи, Змеюшка. Я вишь, расслабляюсь, чичас футбол по телеку будет, да и вообще лень жопу от дивана отрывать... — Или ты, бля, сейчас оторвешь СВОЮ жопу от дивана, или я оторвы ТВОЮ жопу от спины!!!
 
Разговор двух мужиков. — Если хочешь пить водку и не опьянеть, то заглотни пару яиц. — А если их нет? — Как нет?
 
Мужик у ларька: — Что тут у вас есть выпить? — Вот пиво, сухое, десертное, крепленое вино, ликер! — А на женщину пострашнее?
 
Назад
Сверху Снизу