Интересно Анекдоты

Внезапно в городе исчезло спиртное и Штирлиц понял, что в этот раз Центр прислал на связь Ельцина...
 
Парень с девушкой за столиком в кафе изучают меню. Девушка: — Пожалуй, я буду карпаччо, роллы с чёрной икрой, лобстеры и мартини со свежевыжатым соком манго. Парень: — Ну ничего себе ты разбогатела! А я буду кофе...
 
Отмечал пятницу 13—е, взял пару бутылок пива. Решил в шутку сатану вызвать. Загуглил, на полу солью начертил пентаграмму, начал читать заклинание. На второй строчке звонок в дверь. Открываю — бывшая. Не зря расстались...
 
Муж вернулся из длительной командировки с баблом. Зовет супругу погулять, водочки попить. Спустя время, вывыливаясь из очередного кабака, он ей говорит: — Пошли к тебе. А жена в ответ: — Не лучше к тебе! У меня вчера муж приехал...
 
— Я как вижу животных, заспиртованных в банках, — у меня сердце кровью обливается. — Да брось ты. Это ж навсего 2—3 лягушки. — Вот я и говорю: 2—3 лягушки, а спирта — литров десять!
 
Сидит компания, выпивает. Всем весело, всем хорошо. Тут один замечает: — Блин, водка закончилась. Девушки тревожно переглянулись.
 
Сидят Вася с Петей пиво пьют. Тут матушка Васи и говорит: — Женились бы вы что ли, ребята. Вася тут же встрепенулся: — А что, Петь? Может завтра и подадим заявление в ЗАГС?
 
Заходит мужик в кафе, берет пять бутылок водки и садится за столик... К нему подходит официантка: — Вы так много пьете, наверное у вас какой—то праздник? — Я сегодня впервые в жизни узнал что такое минет... — О! Так это же большой праздник! Давайте я Вам сейчас шампанского принесу? — Да нет: — Шампанским этот вкус не перебьешь...
 
Муж жене: — Ну наконец—то я получил зарплату. — Ну и где же она? — Ну выпил по дороге кружку пива.
 
— Поразительно, — удивляется врач, — каким образом вы насажали в язык столько заноз? — Видите ли, — с трудом выговаривает клиент, — в баре я нечаянно опрокинул свою рюмку водки на некрашеный прилавок.
 
Спонсор п*здеца в твоей жизни — алкоголь. Алкоголь — допивай и беги творить п*здец.
 
Муж говорит супруге: — Прикинь, оказывается, верблюд способен целую неделю не пить. — Эх, удивил чем, — ответила она, — вот если бы ты так мог.
 
— Кто такой русский? — Дурак. — А два русских? — Драка. — А три русских? — Очередь за водкой.
 
Мужик приходит в ресторан, подзывает официанта: — Бутылку водки, порцию манной каши! Официант пожал плечами и принес заказ. Мужик второй раз заказал то же самое и третий тоже. Официант не выдержал: — Вы бы хоть что—нибудь закусить взяли! — Молодой человек! В мои планы сегодня входит напиться, а чем блевать мне все равно.
 
— В России объясняют любовь к водке суровым климатом. — Вот и сегодня, погода отличная, но климат суровый.
 
Сидят три мужика на скамейке, разговаривают. — Как—то объелся я в детстве бананов, обблевался с них, теперь на дух не переношу. — Во—во! И я также манную кашу ненавижу! Третий, недоуменно, пожимая плечами: — Странно! Сколько с водки ни блевал, а все пью и пью.
 
Поехал Василий Иванович в Индию, ходит по улицам Дели, удивляется. Вдруг подходит к нему йог и просит: — Налей стакан водки. — С какой стати, — говорит Василий Иванович. — Да ты не бойся, я пить не буду, а фокус тебе покажу. Налил Василий Иванович стакан, а йог уставился на водку и смотрит, смотрит, вдруг — раз, и падает на бок. Народ сбежался, вызвали врача. Врач осмотрел йога и говорит: — Алкогольное отравление! Вернулся Василий Иванович домой и бегом к Петьке: — Петька, налей мне стакан водки — я тебе фокус индийский покажу! Налил Петька водки, Василий Иванович уставился на стакан, смотрит, смотрит, вдруг падает. Вызвали врача, тот ставит диагноз: — Захлебнулся слюной!
 
Митрополит объезжает свои приходы. Везде встречают хлебом—солью, за стол первым делом. — Батюшка, а, батюшка, что пить будете, вино или водку? Батюшка, громовым басом, выделяя О: — И пиво, сын мой, и пиво!
 
— Представляешь,прихожу домой,а жена с любовником. И обоих глаза хитрые—хитрые. — Ну я не раздеваясь к холодильнику. Открываю—ТОЧНО!!!ПИВО МОЁ ВЫПИЛИ!!!
 
65 страниц анекдотов на потоке вывалилось !
тебе надо "медаль петросяна" вручить ... напиши админу))0
 
Назад
Сверху Снизу