Интересно Анекдоты

Садится пьяный в автобус рядом с бабушкой и спрашивает:
- Куда едешь, бабка?
- На кладбище.
- Домой значит... и я тоже.
 
- Барышня, вот это вы будете принимать от депрессии, это - от усталости, а это от - нервного срыва!
- Доктор, а у вас больше ничего нет, кроме этой горькой водки?
 
- Доктор, стоит мне напиться, я начинаю слышать голос сквозь сон.
- И что он говорит?
- "Вася, приходи, потр@хаемся, мой пьяный валяется".
 
Водки не обещаю, но погуляем на славу.
Иван Сусанин.
 
Кто бы мог подумать, что единственные радости взрослой жизни - это побухать и потр@хаться. А какие надежды были, какие надежды...
 
Старая дружба, которую регулярно протирают алкоголем, не только не ржавеет, но и блестит как новенькая.
 
Пациент на приеме у врача.
- У вас есть проблемы с алкоголем?
- Доктор, у меня без алкоголя проблемы!
 
- Вот никак не пойму - как это вы, русские, пьете водку стаканами?!
- Ну, так с ковша неудобно!
 
- У меня жена страдает от алкоголизма...
- Пьет?!
- Нет, я пью, она страдает.
 
В России ввели новый государственный праздник - День трезвости. Жители страны в шоке, никто не знает, как его отмечать.
 
- Доктор, я когда выпью - никак кончить не могу!
- Какие проблемы - вы не пейте...
- А я тогда начать не могу!
- Так выпейте - и тр@хайте, пока не протрезвеете...
 
Жена мужу:
- Ты меня любишь?
- Как тебе сказать... Люблю-то я водку и бл@дей, а с тобой у нас все серьезно.
 
Коньяк говорит тебе: "Барышня, милая, что же вы так из-за него убиваетесь!". Портвейн сразу так: "Дура ты, и парень твой муд@к". Ну а водка: "Пох@й, пляшем!".
 
Подвыпивший молодой человек выходит из ресторана и, увидев на ступеньках адмирала, бросает ему: — Швейцар, такси! — Вы явно ошиблись: я — адмирал, — сухо замечает ему военный. — Прекрасно! Тогда — катер!
 
На занятиях по преодолению водной преграды мотопехотное подразделение на плоту должно было переправиться на другой берег очень глубокой реки. — Случались когда—нибудь потери на этом месте? — спросил офицера один робкий солдат. — Нет, — ответил офицер. — На прошлых занятиях один солдат здесь утонул, но на другой день мы его нашли.
 
Сегодня российскими военными проведены испытания самолета—невидимки. — Испытания признаны успешными. Самолет, так никто и не видел...
 
Старшина роты выдает получку солдатам, вызывая их по списку в ведомости. Под конец он кричит: — Рядовой Итого! Строй молчит. — Рядовой Итого! Солдаты молчат. Старшина сплюнул и говорит: — Вот дурак. Больше всех положено, а не отзывается.
 
Солдат—дезертир, убегая от военного патруля, видит монашку и просит разрешения спрятаться у нее под юбкой. После того как патруль проносится мимо, солдат благодарит монахиню: — Извините, я просто не хочу погибнуть в Чечне. Кстати, не мог не заметить: — У вас очень крепкие ноги. — Если бы ты посмотрел выше, то увидел бы еще и крепкие яйца: — Я тоже не хочу погибать в Чечне...
 
Объявление в институте: — Дорогие абитуриенты, в связи с началом осеннего призыва все устные вступительные экзамены будут приниматься работниками районных военкоматов.
 
Назад
Сверху Снизу