Кидала Арбитраж Zeplan

Наконец то свершилось
 
Пора уже и забыть этого пидора слишком велика честь для него чтобы говорить об нём
 
только админ знает давал депозит или нет или кто то еще
 
И у кого он оплачен как у пирата и пантеры написано депозит 100$
 
пустть остальные шопы хотябы 50 скидуют.чтобы людям скинуть половину или 60-70.а то висят доверенные магазы любые могут кинуть.Я думал что здесь полюбэ без кидалово шопы.подстраховка должна быть.
 
пустть остальные шопы хотябы 50 скидуют.чтобы людям скинуть половину или 60-70.а то висят доверенные магазы любые могут кинуть.Я думал что здесь полюбэ без кидалово шопы.подстраховка должна быть.
Согласен,лафа для кидал и ето чмо зеплан по любому уже был тут.
 
Рили то что без депозита работают- печально. Заходишь на форум чтобы найти продавца, а получаются такие вот сюрпризы, любой уродец может при минимальных вложениях начать швырять людей (
Теперь конечно буду знать, что покупать стоит только у продавца с вип статусом.
 
Не правильный вывод - покупать желательно у тех кто оплатил депозит,так то темы некоторых випов находятся в Частниках на свой страх и риск.
Почему же неправильный, Квентин же написал, что депозит вносили только випки. Один раз я уже подарил 600, спасибо, больше не нужно)
 
рембрединг-это что подскажите.
 
Да ZEPLAN мудак
первый раз даёл норм клад брал шиш опиум, второй раз пусто, и перезаклад тоже пусто.
Потом давит мол у всех покупателей норм только у тебя пусто и в итоге марозится!
 
Я вот допустим сразу знал что здесь не стоит покупать , просто нужно быть самому более внимательным.
 
Я вот допустим сразу знал что здесь не стоит покупать , просто нужно быть самому более внимательным.
Пздц, что значит "сразу знал"?
Ты чё будущее видишь? Или у тебя была достоверная информация о том что это кидала? Или тебе просто захотелось что то ляпнуть?
 
Пздц, что значит "сразу знал"?
Ты чё будущее видишь? Или у тебя была достоверная информация о том что это кидала? Или тебе просто захотелось что то ляпнуть?

Вполне очевидно было, магаз - дырка, изначально.
Ещё ж на тестерах обосрались. Кто не получил, кто не нашёл.
Понесли бабки шляпе, теперь не обижайтесь .
 
Вполне очевидно было, магаз - дырка, изначально.
Ещё ж на тестерах обосрались. Кто не получил, кто не нашёл.
Понесли бабки шляпе, теперь не обижайтесь .
Разговор так то не том, ну не прочитал я комменты перед покупкой, харило, прайс глянул с опером списался и понеслась.
А о том что швырам созданы условия для работы, не знаю насколько часто такое тут происходит ( со мной впервые) но мне кажется что депозит должен быть для всех продавцов. Имхо
 
Разговор так то не том, ну не прочитал я комменты перед покупкой, харило, прайс глянул с опером списался и понеслась.
А о том что швырам созданы условия для работы, не знаю насколько часто такое тут происходит ( со мной впервые) но мне кажется что депозит должен быть для всех продавцов. Имхо
По поводу депозита полностью поддерживаю
 
вроде возмущаються больше те кто деньги не пополнял или я ошибаюсь)
 
Ну и шо непоявилсЯ ещще под другим названием.?
 
Назад
Сверху Снизу