Кидала Арбитраж Zeplan

А дауны пишутся в теме кидалы)Мозьно пробю примеры в подписссии .Вот рахиты попаяные)
 
Пздц, что значит "сразу знал"?
Ты чё будущее видишь? Или у тебя была достоверная информация о том что это кидала? Или тебе просто захотелось что то ляпнуть?
Манера общения очень неприятная у тебя. Я имею ввиду что я тут не первый день женат и прекрасно понимаю у кого купить можно надёжно . А к кому лучше не обращаться.
 
Манера общения очень неприятная у тебя. Я имею ввиду что я тут не первый день женат и прекрасно понимаю у кого купить можно надёжно . А к кому лучше не обращаться.
А, ну ок.
Низкий поклон, скиловому психонавтуApplodesmento
 
А, ну ок.
Низкий поклон, скиловому психонавтуApplodesmento

Все форумы подобного плана так устроены. Сначала читаешь каждую букву в теме продавца, потом все взаимосвязанные темы + используешь поиск по, минимум, трём форумам + смотришь отзывы, возможно у магазина есть мульт(всё по новой с новым названием).
И вот это всё(убитых пол дня) даёт только 50% успеха + твоя интуиция и логика.
В общем, с нами холодно и страшно.
Успехов тебе и находов.
 
Все форумы подобного плана так устроены. Сначала читаешь каждую букву в теме продавца, потом все взаимосвязанные темы + используешь поиск по, минимум, трём форумам + смотришь отзывы, возможно у магазина есть мульт(всё по новой с новым названием).
И вот это всё(убитых пол дня) даёт только 50% успеха + твоя интуиция и логика.
В общем, с нами холодно и страшно.
Успехов тебе и находов.
+++ ТочноT511022
 
Назад
Сверху Снизу