Кидала Арбитраж Zeplan

Та он в чате на бмв такое мочит что он и мусор и всех здаст там пиздец какой-то кто хочет зайди те почитать в чат приколитесь как я сним
Дай ссылку в ЛС
Сори тупанул, навалилоO O
 
Та он в чате на бмв такое мочит что он и мусор и всех здаст там пиздец какой-то кто хочет зайди те почитать в чат приколитесь как я сним зацепился
Наблюдал,писал,что в понедельник будешь ты в кабинете у него) Подозреваю,что сам засолился своим товаром,как вариант.
 
Наблюдал,писал,что в понедельник будешь ты в кабинете у него) Подозреваю,что сам засолился своим товаром,как вариант.
А братик ты смотрел эту бойню деалога
Ну я его порвал как тузик грелку что он в итоге как крыса залез в норку
 
А братик ты смотрел эту бойню деалога
Ну я его порвал как тузик грелку что он в итоге как крыса залез в норку
Ещё один селлер обещал данные его с адресом слить ) Умора .
 
Все же со временем все стало ясно, так и думал)
 
Я так понял ничего он возмещать не собирается?
 
а зеплан все.и слился полностью.админ ихний писал что в понедельник будет решать походу пропали и все.бабло по ходу хрен забереш не говоря о товаре.А стоит ли создавать арбитраж?
 
а зеплан все.и слился полностью.админ ихний писал что в понедельник будет решать походу пропали и все.бабло по ходу хрен забереш не говоря о товаре.А стоит ли создавать арбитраж?
Конечно.
 
ни хрена ни ясно .залог кому зеплану?оплатил все.чеки .переписки предоставил также всем
 
да это я понял шо кидала.свое вернуть хотелось бы
 
Как я помню с депозита дают если магаз не прав
 
Зато хорошее дело сделал,других от кидалы выручил.Но ждём ребрендинга.
 
О заебись Zeplan поттвердил что он тупорылый кидалоApplodesmentoБратва а вы видели сколько Я выводов сделал по теме что он непонятный был с самого начала:confused:
 
Назад
Сверху Снизу