BmwRc INC UHQ Gourmet (Pharms&Store) - Indoor, Теплица, WAX,THC Oil - Опт, вся Украина!

Наверное вы правы.
Что вы правы? Ты шо пьяный? Говорю скинь видео распаковки и фотки самих этих шишек с семена, можешь в лс ник написать с которого покупал, я проверю все.
 
Круто магазин,адекватные цены,все оперативно и чётко,рекомендую!!)
 
И сервис превзошел все мои ожидания...)) меня тупо обвинили в пиздеже...
Если ты не предоставил доказательств, а просто потрепаося, то выходит не обвинили, а сказали по факту как есть!
 
Происки конкурентов думаешь?)
Да нет наверное, просто шото надо))) ну не понравилось тебе, высказал , все услышали, не бери больше. Зачем каждый день опять об этом рассказывать)?
 
Происки конкурентов думаешь?)
А тут нечего думать. Он отзыв писал 2 магазинам нам и харвестшоп. Причём в понедел ник харвестшоп писал что крутые шишки у них, а у нас плохо все на 2гр 25 шишек, ну это даже не мамка а папка наверное)) Даже не предоставил доков что он у нас покупал, не говоря уже о фото или видео.
 
Происки конкурентов думаешь?)
А тут нечего думать. Он отзыв писал 2 магазинам нам и харвестшоп. Причём в понедел ник харвестшоп писал что крутые шишки у них, а у нас плохо все на 2гр 25 шишек, ну это даже не мамка а папка наверное)) Даже не предоставил доков что он у нас покупал, не говоря уже о фото или видео.
 
А тут нечего думать. Он отзыв писал 2 магазинам нам и харвестшоп. Причём в понедел ник харвестшоп писал что крутые шишки у них, а у нас плохо все на 2гр 25 шишек, ну это даже не мамка а папка наверное)) Даже не предоставил доков что он у нас покупал, не говоря уже о фото или видео.
Не так он позавчера сказал шо ему все понравилось) а вчера опять разонравилось))))
 
Интересно сегодня будет новый отзыв о сервисе)))?
 
Назад
Сверху Снизу