BmwRc INC UHQ Gourmet (Pharms&Store) - Indoor, Теплица, WAX,THC Oil - Опт, вся Украина!

Оператор все еще кормит ожиданием,

Оператор по прежнему кормит словом вот вот!А воз и ныне там😒
И тема это быстро замылилась🤔
Нужно подождать или вернуть назад средства
 
да вы гоните ровный магазин, ставлю свою репутацию на то что к концу недели всем уедут заказаный их товар.
 
В Киеве вроде такого нет!? По крайней мере те кого, спрашиваю, говорят, что все нормально
Я тебя так скажу киев большой и Одесса не маленькая просто проносит. А кого-то ловят я сам видел эти облавы в живую и проходишь мимо них прямо через них , меня тоже никто не остановил , но это не означает что в следующий раз повезет)))) хотя у меня белый билет еще полученный в 90х годах) то есть 30 лет назад я его получил а не вчера) но кто знает что им в голову взбредет) и вообще , бережёного бог бережёт)))
 
Надо пока освоится, а потом и рули будут)
И кстати бро , ты наверное не заметил. Но пропал @helliscloser , он на рц наказан, он же про там) пропал и тут его нет. Наверное что-то случилось) пошел за пробой и не вернулся))))
 
Нужно подождать или вернуть назад средства
Ты прикинь этот бич бам втулил мне ненаход а потом начал нести такой бред , что я не выдержал и послал его нахуй))) взбесил меня он страшно , пел нам песни, мы его хвалили а потом он взял и насрал мне на голову в итоге)
 
Ещё и трип ему сука пиши чтобы не стать чайкой , не проба а песня просто)))
 
@Sepultura_North
А почему у тебя нету медальки вв ? я думал ты танкист еще тот...
 
Кошелек уже предоставлен,будьте добры отправить ТТН или Денегь до конца вашего рабочего дня!
ну что, все таки отправили я надеюсь ? там ведь загруженость за последнее время очень большая
 
ну что, все таки отправили я надеюсь ? там ведь загруженость за последнее время очень большая
Это и не удивительно что большая загруженность - магазин с лучшими шишками!
 
Назад
Сверху Снизу