Рулетка Конкурсы, Рулетки, Халява.

Во заразы Angryyyyy благодаря им тема приостановлена?)
За это можете сказать спасибо Арчибайту. Раз можно прийти и наговорить того чего не было, тогда зачем что то делать если и так и так ты говно оказываешься. Было бы всё и рулетки и банера и плюшки и пробы и так далее, но создавать себе геморрой я не хочу, поэтому пришёл отспамил и отвалил тихонечко не создавая геморроя и не портя при этом репутацию, плюс головняка меньше.
 
За это можете сказать спасибо Арчибайту. Раз можно прийти и наговорить того чего не было, тогда зачем что то делать если и так и так ты говно оказываешься. Было бы всё и рулетки и банера и плюшки и пробы и так далее, но создавать себе геморрой я не хочу, поэтому пришёл отспамил и отвалил тихонечко не создавая геморроя и не портя при этом репутацию, плюс головняка меньше.
привет...это что изза той истории с последней рулей??? теперь все?(((( жесть......
 
привет...это что изза той истории с последней рулей??? теперь все?(((( жесть......
Мне меньше работы), для магазина это не как не отразится, а вот вам и форуму да, неприятно, но тут как говорится всех все устраивает и других проблемы не ипут, вот теперь так же бро и меня, проблемы не ипут, зашёл отспамил отвалил.)) Хорошего дня!
 
Всем Здравствуйте!
Открытие сезона! Новая витрина! Шишки Топ качества!
https://telegra.ph/Teplica-Novyj-Sezon-Superavtiki-ot-FastBuds-08-02
Народ тарьтесь пока есть качество, тартесь, этот год будет ещё тяжелей, потом будете кусать локти!
Заказы начнём принимать с завтрашнего дня!
 
Мне меньше работы), для магазина это не как не отразится, а вот вам и форуму да, неприятно, но тут как говорится всех все устраивает и других проблемы не ипут, вот теперь так же бро и меня, проблемы не ипут, зашёл отспамил отвалил.)) Хорошего дня!
я абсолютно согласен бро!!!
 
Всем Здравствуйте!
Открытие сезона! Новая витрина! Шишки Топ качества!
https://telegra.ph/Teplica-Novyj-Sezon-Superavtiki-ot-FastBuds-08-02
Народ тарьтесь пока есть качество, тартесь, этот год будет ещё тяжелей, потом будете кусать локти!
Заказы начнём принимать с завтрашнего дня!
Так пробу сделаем?)
 
Мне меньше работы), для магазина это не как не отразится, а вот вам и форуму да, неприятно, но тут как говорится всех все устраивает и других проблемы не ипут, вот теперь так же бро и меня, проблемы не ипут, зашёл отспамил отвалил.)) Хорошего дня!
М..да...
 
Когда обратно в семью??))
Я сам по себе) Мне так проще)
Где там ? На рыге?
Да.
Та правильно я просто тоже наблюдаю ту картину долго
Своим пиздежом они добьются своего что похоронят форум второй раз, как предыдущие владельцы, даунов набрали, скоро будут хлебать.
 
Назад
Сверху Снизу