Рулетка Конкурсы, Рулетки, Халява.

Запутали вы меня совсем)) в любом случае грац победителю!
%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-2933606.gif
 
Ну если человек отошел от дел, и совместил свой аккаунт с моим ... . Как у меня в 2е больше шансов? У меня как был мой один аккаунт, так и есть. Просто добавилось сообщений, лайков и репутации!
Давай я поинтересуюсь у Ардува не твой ли это аккаунт, а потом уже выдам приз если все ровно. Здесь мультов перебанил он ебнуться.
 
Давай я поинтересуюсь у Ардува не твой ли это аккаунт, а потом уже выдам приз если все ровно. Здесь мультов перебанил он ебнуться.
Просто не пойму, какая разница?! И в том, и в том случаях, приз-бы перешел мне ... . Да и учасники рулетки, как я посмотрю, тоже, ничего против не имеют ... .
 
Даже в мыслях не было ... .
Смотри я поговорю сейчас с Ардувом, если это твой второй акк, то есть пульт, мы просто перекручиваем рулетку, если второй раз выпадет опять тебе или не настоящему, тогда приз твой, если другому значит другому. По совести?
 
Смотри я поговорю сейчас с Ардувом, если это твой второй акк, то есть пульт, мы просто перекручиваем рулетку, если второй раз выпадет опять тебе или не настоящему, тогда приз твой, если другому значит другому. По совести?
Перекручивай сразу! Пусть и другим улыбнется удача!))))
 
Назад
Сверху Снизу