Рулетка Конкурсы, Рулетки, Халява.

Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 300
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.

Поехали

1.datac
2.
3.
4.MEDIATOR
5.
6.
7.
8.
9.
10. Charm6666
11.
12.
13. metadonanet13
14.
15.
16.
17.Sepultura_North
18.
19.Мята
20.
21.
22.
 
Привет бро!
 
На л...е виделись часто в рулетке твоей.
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 300
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.

Поехали

1.datac
2.
3.
4.MEDIATOR
5.
6.
7.
8.
9.
10. Charm6666
11.
12.
13. metadonanet13
14.
15.
16.
17.Sepultura_North
18.
19.Мята
20.
21.
22.
 
Да ничего. Номенус пиздабол, а администрация ресурса впряглась за него полным составом кроме Вашингтона. Постоянно пиздят, а кто то у них виноватый. Причём доходит до абсурдные ситуаций. Вся эта тема мне напоминает джокера и номенуса в 13 году, когда он ещё был модером белки, номенусом в смысле, а джокер был главным модером. Мне дали бан тогда, когда я уличил его в пиздеже и что в итоге, бел рынок сдулся, номенус каким то образом, почему то потерялся,
рынок сдулся, а по Украине осталось всего нечего, ситуация будет такая же, вопрос времени, а я не хочу идти на дно с пиздаболами, лучше сам в гордом одиночестве чем с кем попало. За Катаду чуть ли не очко каждый рвал, а теперь он хуевый для них)))
Що з Катадою сталося, я теж не в темі...
Щодо модерів.. ..якось, випадково, 1й раз грав та виграв рулю, в чаті форуму. Едвін не кинов чірік, сказав що я мульт. Хоча перед цим йому Морфєй що це не так і мене спочатку появи на форумі пам'ятає..
Я не став сраку рвати .не граю більше
 
Що з Катадою сталося, я теж не в темі...
Щодо модерів.. ..якось, випадково, 1й раз грав та виграв рулю, в чаті форуму. Едвін не кинов чірік, сказав що я мульт. Хоча перед цим йому Морфєй що це не так і мене спочатку появи на форумі пам'ятає..
Я не став сраку рвати .не граю більше
Что с Катадой невкурсе, говорили что по синей дыне напиздел что то на админов, но я этому не верю.
Что там было по правде я хз. Там администрация все кроме Вашингтона Уебаны, теперь можно туда прописать и Номенуса))
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 300
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.

Поехали

1.datac
2.
3.
4.MEDIATOR
5.
6.
7.
8.
9.
10. Charm6666
11.
12.
13. metadonanet13
14.
15.
16.
17.Sepultura_North
18.
19.Мята
20.
21.
22.
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 300
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.

Поехали

1.datac
2.
3.
4.MEDIATOR
5.
6.
7.
8. Дед Без Бед
9.
10. Charm6666
11.
12.
13. metadonanet13
14.
15.
16.
17.Sepultura_North
18.
19.Мята
20.
21.
22.
 
А меня доброе утро
Дак у тебя не того не другого, да и к новорегам я с большой осторожностью отношусь.
Похожи по роди разнюхай все, время пройдёт если не ленивый везде пройдёшь, все идти в руки будет)
 
Всем привет и хорошего дня.
Ну нихуя сё, можно минус в репутацию забамбэнить, вот за это респект команде кто придумал наконец-то.
 
Назад
Сверху Снизу