Кидала Наглый кидок от магазина Dr.Sam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quintonio

Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
45
Репутация
6
Реакции
40
1) Магазин Dr.Sam
2) https://bmwrc.biz/t16797/
3) Сумма сделки 2000 грн
4) Способ доставки НП
5) Скриншоты после описания всей ситуации

опапа


Итак, решаю я заказать у Сэма 20г шш на пробу. Связываюсь, оплачиваю. С моей стороны всё четко. Жду пару дней отправку, в итоге мне отправляют двумя посылками, ну ладно. Забираю обе посылки, распаковываю и обнаруживаю что одна посылка пустая, а во второй лежит всего 1г (видео есть). Пишу с данной проблемой продавцу, на что получаю ответ о том что я "кидок". Магаз согласился возместить всего 9г (и то не факт что это случится, сами понимаете). Якобы первую посылку я сам вскрывал и тд..

Интересный факт, когда я забирал посылки, одна из них уже была повреждена, такое чувство что её до этого повредили с целью перевода стрелок на меня или почтовую службу. На данном отделении не было инцидентов, поэтому такой вариант я исключаю. Заказываю регулярно у разных проверенных продавцов оптом, и это подтверждение тому что я не чайка или как выражается продавец "скаммер".

В его ветке это не первая жалоба, также со мной связывались и рассказали что этот магазин постоянно создаёт другие ветки, кидает людей и так по кругу. Будьте осторожны с непроверенными продавцами. Обжигаюсь 2/3 раз, лютая статистика.


7jg9kGS

Z8GBBBD

KN5FyT0

qymtGYq

FWSm0M7

gmgq7LR

Qkv4vkG

6Z4QKkV

RG8KyZj
 
Успехов в решении. Фото пока не видно.
 
Да магазин ещё и работать не начал уже такие траблы. Хорошее начало.
Покупателю желаю удачи успехов и решения проблемы в свою пользу.
Всем Мир.
Кидалам инвалидной кресло
 
И так на мое мнение человек конкурент или чайка , объясню вечером - как кое что прояснится
И тогда уже будут конкретные доказательства а не пустие слова
p.s посылка была уже распакована пользователем (так как она была в пакете-стоматологии как стелс) на видео же порванная посылка + нету пакета (но все чикети внутри, то есть если бы работники НП пиздили то они бы голими руками шишло забирали
И насчет жалоб , человек не нашел полку гери)) я пошел на уступок и сказал что дам перезаклад в этот понедельник (так и будет)
А эта чайка + друзья конкуренты просто сделали из мухи слона
 
По моей версии данному человку было вислано 10гр в начале (посылку которую он решил не забирать в тот же день , а вдруг ему захотелось на слудующий со второй в котором был 1гр (не хватило на складе)

Итого
Данному персонажу я не верю , дам больше пруфов вечером - сейчас работа.
 
где видео с распаковкой
 
p.s посылка была уже распакована пользователем (так как она была в пакете-стоматологии как стелс) на видео же порванная посылка + нету пакета (но все чикети внутри, то есть если бы работники НП пиздили то они бы голими руками шишло забирали
Я тебе отправлял видео, на котором видно что наклейка не снималась, как ты говоришь. На почте я уточнил у сотрудника почему посылка с трещиной, на что мне ответили что такой её принимали. Через ту трещину невозможно было достать что-либо, это я тоже докажу с помощью видео.
Если была упакована как пакет-стоматологии, то значит посылку Вы на складе у себя перепутали. Что это вообще за бред про "не хватило на складе 9 из 10г"? Это вообще адекватно?

где видео с распаковкой
Видео прямо в тему заливать?
 

с той же поставки посылок
только у него не дошло....

За второго человека которому я 0.5 гери должен я дам в понедельник как и говорил
У меня продаж за неделю достаточно чтобы не кидать ))) я работаю на клиентуру , уравновешенную и приличную
Пруфи весухи


 
Я тебе отправлял видео, на котором видно что наклейка не снималась, как ты говоришь. На почте я уточнил у сотрудника почему посылка с трещиной, на что мне ответили что такой её принимали. Через ту трещину невозможно было достать что-либо, это я тоже докажу с помощью видео.
Если была упакована как пакет-стоматологии, то значит посылку Вы на складе у себя перепутали. Что это вообще за бред про "не хватило на складе 9 из 10г"? Это вообще адекватно?


Видео прямо в тему заливать?
твое видео фальш потому что у нас эта посылка была отмотано пакетом стелсом - подозрений у работников НП 0, я уже все понял иди нахуй
 
и это не фейк клиент
у него куча покупок и он никогда не обманивал

 
А шо если бы были недостачи нормальным движением было бы пару человек нагреть, да?
если ты о пробах то мы открещиваемся еще пару где и курьеру забот хватает
но когда приедут новие шиш выдадим парочку
 
твое видео фальш потому что у нас эта посылка была отмотано пакетом стелсом - подозрений у работников НП 0, я уже все понял иди нахуй
Что значит видео фальш, ты дебил? Где аргументы? Если две переписки по пару г для тебя пруфы, то лучше не позорься.
Такие падлы как ты мешают нормальным ребятам частникам вести бизнес, ибо после такого сомневаются во всех. Ты даже не понимаешь, что своему будущему шопу-однодневке вставляешь палки в колёса.

А шо если бы были недостачи нормальным движением было бы пару человек нагреть, да?
Именно об этом и я думаю. это ж каким уебком надо быть, что бы 1г отправить, доставка дороже обошлась. Якобы не хватило у них, циркач малолетний.
 
Выдал префикс. . Арбитраж на рассмотрении. .
Скинь видео распаковки
 
Да лавочка еще та.Ето дохтор уже сменил 2 названия ,с кидками.Ето только на моей памяти.А сколько их было всего-можно только догадыватся.Тс не стем связался.Есть проверенные магазы а не частники.Сегодня он дохтор ,а завтра Тонни Монтана например.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу