Кидала Наглый кидок от магазина Dr.Sam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно ввести практику "клейма защитного" на высланном сабже чтобы подменить было сложно, даже на видео. Alien

То что вы говорите називается "парсел с пломбой"

У меня к другому претензия , неблагополучный вид посылки при получении , кто-то хоть раз за жизнь получал такую разьебаную посылку ОТ НП и решился ее забрать знаю что там вес выше криминального , просто взгляните трезвим взглядом на видео распаковки !!!
 
То что вы говорите називается "парсел с пломбой"

У меня к другому претензия , неблагополучный вид посылки при получении , кто-то хоть раз за жизнь получал такую разьебаную посылку ОТ НП и решился ее забрать знаю что там вес выше криминального , просто взгляните трезвим взглядом на видео распаковки !!!
Предоставьте тогда видео запаковки .
Тс же сказал после того как получил такую посылку теперь да остальное хочет возврат средств так как по его мнению получать от вас посылки не безопасно !
 
Продавец не идет на контакт, деньги не возвращает, говорит о каком то обжаловании. Администрация примите меры пожалуйста.
 
Обжалование это - время на новые кидки.
 
У продавца времени до завтра.
 
Уведомите пожалуйста кто-нибудь о решении Администратора
 
Та это мне кажется мистер Эльдорадо, провизор и тд
 
Интересно смотреть как люди сыпят оскорблениями ) Решите вопрос, ребята. А агриться на переманках в школе можно.
Просто умираю с ваших оскорблений. Последний раз такие диалоги видел между трудовиком и математичкой в школе. ( они муж и жена просто )
Bash

Зовите, когда будут факты и конкретика. Blabla
 
Интересно смотреть как люди сыпят оскорблениями ) Решите вопрос, ребята. А агриться на переманках в школе можно.
Просто умираю с ваших оскорблений. Последний раз такие диалоги видел между трудовиком и математичкой в школе. ( они муж и жена просто )
Bash

Зовите, когда будут факты и конкретика. Blabla
Бро дай ник ТГ, я походу с твоей шкилы Пивас
 
Продавец оказался кидалой . Арбитраж закрыт и переноситься в раздел «нерешенные жалобы»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу