Кидала Наглый кидок от магазина Dr.Sam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В 2020 уже странно обращать на воспитание людей, потому что пользователей за 20 лет прибавилось, тем более на специфических ресурсах :) Biggrin
Джентельменов мало осталось...
 
Всем привет!
Возместил?
 
Всем привет!
Возместил?
Он покупал 20гр
Я отправлял данному человеку 3 посылки (10гр+1гр потом 9гр)
Первые две вместе (видео распаковки которой есть и там видно что посылка уже вскрывалась, а видео второй он решил не делать) Итого ему отправили 10+1 , а пишет что он получил только 1гр...
Третья посылка пришла с остальними 9гр он забрал
 
Он покупал 20гр
Я отправлял данному человеку 3 посылки (10гр+1гр потом 9гр)
Первые две вместе (видео распаковки которой есть и там видно что посылка уже вскрывалась, а видео второй он решил не делать) Итого ему отправили 10+1 , а пишет что он получил только 1гр...
Третья посылка пришла с остальними 9гр он забрал
У вас есть видео где запаковывали посылку ?
 
И почему вы писали насчёт второй посылки что на нп могут быть траблы с потерями ?? О чем это вы ?
 
Он покупал 20гр
Я отправлял данному человеку 3 посылки (10гр+1гр потом 9гр)
Первые две вместе (видео распаковки которой есть и там видно что посылка уже вскрывалась, а видео второй он решил не делать) Итого ему отправили 10+1 , а пишет что он получил только 1гр...
Третья посылка пришла с остальними 9гр он забрал
Я оплатил за 20, получил по факту 11 (тремя посылками). И ТОЧКА. Продавец должен ещё 10г, и мне не надо его говно товар, пусть возмещает деньгами теперь.

И почему вы писали насчёт второй посылки что на нп могут быть траблы с потерями ?? О чем это вы ?
Тебе тоже это кажется странным? посылка специально была вскрыта заранее я уверен, даже сотрудник сказал что такой они её приняли значит.
Либо работники почты дёрнули, тоже не исключаю, только на его отделении, на своих отд людей знаю.
 
Скорее всего ты сам это все подстроил и теперь льешь воду на магазин, но это не точно)))
 
Скорее всего ты сам это все подстроил и теперь льешь воду на магазин, но это не точно)))
с чего такой вывод, аргументируй? там дырка да, она была когда посылка забиралась с почты. пусть лучше даст видео посылки когда её отправляли, если его нету значит с его стороны доказательств нету, потому что продавец швыр, ты его ветку проанализируй сначала, потом пиши
 
с чего такой вывод, аргументируй? там дырка да, она была когда посылка забиралась с почты. пусть лучше даст видео посылки когда её отправляли, если его нету значит с его стороны доказательств нету, потому что продавец швыр, ты его ветку проанализируй сначала, потом пиши
Помоему после того как он написал что есть кокс в вышгороде, стало понятно что это за продавец))) Продавец Кокса который не может даже проплатить ветку в вип представительстве, это уже смешно)))
 
Он покупал 20гр
Я отправлял данному человеку 3 посылки (10гр+1гр потом 9гр)
Первые две вместе (видео распаковки которой есть и там видно что посылка уже вскрывалась, а видео второй он решил не делать) Итого ему отправили 10+1 , а пишет что он получил только 1гр...
Третья посылка пришла с остальними 9гр он забрал
Вы воззмещать полностью собираетесь ?? У вас 3 дня на решение проблемы .
 
Всем привет ! Продавец должен возместить покупателю 19г . Возврат денег !
 
Уведомите его пожалуйста о решении Арбитража !!
 
Интересно решение
Кидале дурачку отдавать филки за уже получений ним стафф
Уточню у админу почему так
Не пропадаю
 
Вы воззмещать полностью собираетесь ?? У вас 3 дня на решение проблемы .
Написал админу о его решении
Мне оно непонятно но в случае чего мы договоримя
Ветку не сливаю
 
Нужно ввести практику "клейма защитного" на высланном сабже чтобы подменить было сложно, даже на видео. Alien
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу