Кидала Кидок El Chapo на 13 000 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
90
Репутация
12
Реакции
53
Всем Доброй ночи.
Без долгих вступлений и предисторий...
Сначла было стремно брать 20г сразу , но тк увидел что админ яро вступается за El Chapo я решился...дибил...
Магазин El Chapo https://bmwrc.biz/f556/ кинул на 20г мёда (13 000грн)
Сначала отправил пустую посылку , потом сказал якобы отправит еще , отправил ,но не успев она дойти , со мной связался левый тип и сказал что ему предложили отправить поссылку с любым содержимым до 0.5 кг за деньги. Этот тип отправил ,а El Chapo его кинул и не заплатил.Он нашел меня и предупредил.
После чего я сразу отписался El Chapo скинув скрин , El Chapo сразу же удалил переписку и добавил в ЧС . Спустя некоторое время разблокировал , я писал ,но тот просто удаляет переписку.
Я как знал ... выгрузил весь чат на комп
Я написал админу , скинул доказательства что были на телефоне , он закрыл ветку.
Все скрины прикрепляю с подписанной последовательностью.Личные данные закрашены , администрации в ЛС скину все что потребуется.

uploads
uploads
upload image
upload image

upload image
upload image
uploads
https://savepice.ru/photoshop-online/









 
Б**ь что тут скажешь ! Перед Выборами наверное стоит посухориться и на на неделю воздержаться от покупок ) Ну конечно по переписке без Лоха жизнь плоха))
 
Я ещё раз повторяю перечитай где я за кого вступался ? Тем что доказывал что этот контакт оригинальный и тем что многие по миллиону раз спрашивали и я доказывал что это он и есть потому что я его туда добавил ?
Если этот момент убрать арбитраж принят !
 
Очень интересная ситуация слаживается . Вопрос к ТС вы забирали эту посылку или нет ? Если нет заберите и снимите на видео от начала до конца распаковку .
Так же продавец уведомлен ожидаем что он ответит потому поводу .
 
Оперативно человек отправил в 9:45 получил данные, в 10:28 вы уже получили фото накладной .
 
Почему ельчапо на Аве значится как ео? Это же фейк какой то.
 
Но так если глубоко капнуть то регистрации TC не так давно уж зарегился ) и сразу претензии) Можно по разному рассмотреть эту предьяву. На будущее конечно мой вам совет делайте анбоксинг Всегда на камеру !
 
Оперативно человек отправил в 9:45 получил данные, в 10:28 вы уже получили фото накладной .
Он нашёл этого типа кто отправит за день до отправки и с ним списался. Говорит я уже не первый на чьи данные он просит отправить посылку.

ававатрки разные в переписки тк часть скринов выгружены с компа до того как он меня заблочил , а 2я часть с телефона , ещё до того как добавил в чс
 
Очень интересная ситуация слаживается . Вопрос к ТС вы забирали эту посылку или нет ? Если нет заберите и снимите на видео от начала до конца распаковку .
Так же продавец уведомлен ожидаем что он ответит потому поводу .
Мне не тяжело , ок ! хули там на Кумарах побегаю ещё денег пораскидываю за посылки и тд
Я создал арбитраж чтоб люди не попались а не чисто из за бабок !! Я скинул 450 $ почти у него депозит 100$. И то не только меня кинул же по-любому .... что мне вернётся ?
 
Оперативно человек отправил в 9:45 получил данные, в 10:28 вы уже получили фото накладной .
Когда мне El Chapo писал что на выходных не может мол отправить тк якобы выходной у его курьеров и говорил что отправит в этот раз с Киева. Он в эти выходные искал людей кто отправит посылку левую !! А в пн человек был готов и с утра выслал. Что не ясного ?
 
Оперативно человек отправил в 9:45 получил данные, в 10:28 вы уже получили фото накладной .
Посмотри 37й скриншот ! Он ему отписал «напишешь завтра к 10». Тот был готов , отписал утром , чапо дал ему данные и этот сразу отправил !
 
Он нашёл этого типа кто отправит за день до отправки и с ним списался. Говорит я уже не первый на чьи данные он просит отправить посылку.

ававатрки разные в переписки тк часть скринов выгружены с компа до того как он меня заблочил , а 2я часть с телефона , ещё до того как добавил в чс
Ясно. Тут все вопросы к шопу. Одно удаление переписок с его стороны без предупреждения говорит о многом.
 
И это же уже 2я пустая посылка !!
 
Но так если глубоко капнуть то регистрации TC не так давно уж зарегился ) и сразу претензии) Можно по разному рассмотреть эту предьяву. На будущее конечно мой вам совет делайте анбоксинг Всегда на камеру !
Да я тут и зарегился чтоб найти мёд. Не скрываю. И что я не могу писать арбитраж ?
До этого на другом форуме тарился 2 года.
 
Но так если глубоко капнуть то регистрации TC не так давно уж зарегился ) и сразу претензии) Можно по разному рассмотреть эту предьяву. На будущее конечно мой вам совет делайте анбоксинг Всегда на камеру !
То есть по твоему если он новорег, то ему нельзя писать арбитражи?
 
И как если чапо отправил посылку левый тип мне пишет емеющий к ней доступ и с номера отправителя посылки ?!
 
Ситуация жесть !
Если б я скинул 13 тыс и забрал товар зачем мне создавать арбитраж который не вернёт мне денег ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу