Кидала Кидок El Chapo на 13 000 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ситуация жесть !
Если б я скинул 13 тыс и забрал товар зачем мне создавать арбитраж который не вернёт мне денег ??
Этот ельчапо явно не ожидал что тот чел тебе в вайбер напишет)))
 
То есть по твоему если он новорег, то ему нельзя писать арбитражи?
Ну лично моё предложение . Которое я не кому не навязываю ! Всё таки распаковка посылки должна быть на видео ! Это даже школьники знают !
 
Заплёт серьёзный)
 
Ну лично моё предложение . Которое я не кому не навязываю ! Всё таки распаковка посылки должна быть на видео ! Это даже школьники знают !
Видео распаковки должно быть а любом случае. Но и арбитражи писать каждый может и должен. С вами я полностью согласен
 
успехов в решении, ситуация не однозначная
 
как то запутанно третьих пятых лиц замешано чёт не верю покупателю хотяб потому что у меня все на высшем уровне прошло, тут сыр бор третьи пяьые лица замешаны удачи в решении
Фото не ваши, те что вы оставили у него в коментах, судя по всему очередной фейк эль чапо.
Кидок на литцо, прикрывайте лавочку
 
Я один заметил что новореги только одни пытаються магазин как то вывести из ситуации, может и им он оплатил?
 
как то запутанно третьих пятых лиц замешано чёт не верю покупателю хотяб потому что у меня все на высшем уровне прошло, тут сыр бор третьи пяьые лица замешаны удачи в решении
Очередной новорег без пруфов с левыми фотками !
 
Какие третие лица если мне человек отписал с номера с которого эль чапо якобы отправил посылку !?!
 



Какие третие лица если мне человек отписал с номера с которого эль чапо якобы отправил посылку !?!
 
Вы можете понять что мне небыло бы смысла писать арбитраж если б я забрал поссылку ! Я же оплатил ! Еще и придумывать весь этот бред , создавать левые акки , отправлять поссылки и тд ради чего ??? Деньги мне все равно не вернут...максимум его депозит 2тыс грн ... Я написал чтоб другие не попались
 
Нужно чтобы представитель шопа отписал здесь по этому поводу...
 



Какие третие лица если мне человек отписал с номера с которого эль чапо якобы отправил посылку !?!

Адину могу в ЛС скинуть видео где я с переписки открываю информацию о контакте и там номер отправителя поссылки от якобы Эль чапо!!
Если вдруг кто думает что фотошоп
 
Мне в лс на форуме написал человек который берет по старым контактам эль чапо и все ок. скинул пруфы.
админ если надо скину в лс видео экрана с переходами по ссылкам и тд
 
Quentin если всё еще сомнения , могу видео скинуть где я перехожу с пересланных переписок на (как ты говорил) "старый" аккаунт чапо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу