Кидала Арбитраж на @La_Gioconda

Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
127
Репутация
16
Реакции
57
Заказал 3 числа Ешки 10 шт за 2300 грн кладом Киев и попробовал, ранее заказывал, был эффект удовлетворительный, в этот раз эффекта никакого, пробовал так же с друзьями, толерантности не имею никакой к веществам. Пишу 19 числа арбитраж потому что думал одна или две таблетки бракованные, но всё оказались бракованными, уже попробовав 5 табл с друзьями и сам с 3 числа. Хотел бы замену таблеток на другие или на Дма или возмещение затрат полностью или частично. Могу предоставить эти таблетки на пробу или сделать в лаборатории анализ вещества дополнительно если потребуется.
Ветка на бмв: https://bmwrc.biz/t14421/
Прилагаю переписку ниже








 
А какой эфект ты ожидал от Ешки по такой цене?
 
Жееесть)
Удачного арбитража!
 
Уведомите продавца о арбитраже . Так же жду полную переписку
 
Печально...желаю справедливого решения!
 
От меня ждёте полную переписку всю? Там и другие покупки.
Я вижу что там продолжился диалог но я его не вижу . Я должен видеть диалог от начла до конца чтоб посмотреть как вели себя вы в диалоги и как продавец хотел пойти на компромисс или нет .
 
Я вижу что там продолжился диалог но я его не вижу . Я должен видеть диалог от начла до конца чтоб посмотреть как вели себя вы в диалоги и как продавец хотел пойти на компромисс или нет .
Хорошо, приложу видео полностью диалога.
 
та да согласен для опта нормальная цена
 
Нужно авторитетное мнение ещё кого то про эти сабжи на фото, а то на вид ровно выглядят ! но не известно шо ...
 
Я вижу что там продолжился диалог но я его не вижу . Я должен видеть диалог от начла до конца чтоб посмотреть как вели себя вы в диалоги и как продавец хотел пойти на компромисс или нет .
Под Хайд
 
Назад
Сверху Снизу