Не актуально 420time - Гашиш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто чисто мой интересс ) фото идентичное что присылал вам продавец перед покупкой и что вам пришло. По сути вы получили то что заказывали. Но то ладно ожидаем ответа от продавца .
Текстура на его фото совсем другая и без вкроплений мусора от травы, да и гашиш должен быть пластичен, а он не такой и не пахнуть травой, а по другому.
 
Непальский Stick Hash Читай хорошо то что была в фото ты получил))) где проблема бро
 
Я сам покурил и понравилось х)
 
Да Твёрдый гаш ну так должен быть Непальский Stick Hash из за этого я писал что он не похоже на марокканский есть большая разница между их
 
Гаш марокканский готовится из киф а Непальский из шишки
 
Гаш марокканский готовится из киф а Непальский из шишки
Тем же успехом за такие же деньги мог бы лютых шш купить в два раза больше и сделать такую же бурду и назвать гашем.
 
Ну я смотрю он тебе не обманул
 
ну чисто по сабжу слова ТСа:
Но я же не курю гашиш настоящий, а люди которые курят сказали это херня, эффект как шш покурил с этим, экстракт по другому накуривает, даже пыльца с шш
 
Но я же не курю гашиш настоящий, а люди которые курят сказали это херня.
ну так его ж множество всяких видов и методов изготовления... ну а вообще у тебя на фото похоже на пресованую зелень )
 
Ну скрины переписки с ценителем гашиша неоспоримы, думаю магаз можно банить
 
Для троллинга обьект должен быть, а это была просто шутка, причем довольно толстая, как по мне)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу