Не актуально 420time - Гашиш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Описание гашиша от магазина - https://bmwrc.biz/t17771/page-9
Тема создана: 420Time, 16 ноя 2020
Последнее редактирование: 16 дек 2020
ГАШИШШ Непальский Stick Hash Индика ТГК от 60% до 70%
Непальский стик очень острый, тяжелый и довольно сладкий.
Его аромат особенно силен в бонге. Вкус сохраняется часами, если не есть и не пить.
Вы можете рассчитывать на очень высокий физический уровень.
Это один из лучших сортов хэша в мире с содержанием ТГК от 60% до 70%.
Этот хэш очень липкий, и его можно месить по желанию.
Этот гашиш никого не оставит равнодушным!

Описание с сайта - Какие бывают виды гашиша Блог-Каннабис
Статья создана: 10 JANVIER 2016
НЕПАЛЬСКИЙ STICK HASH
Непальский стик очень острый, тяжелый и довольно сладкий.
Его аромат особенно силен в бонге. Вкус сохраняется часами, если не есть и не пить.
Вы можете рассчитывать на очень высокий физический уровень.
Это один из лучших сортов хэша в мире с содержанием ТГК от 11% до 15%.
Этот хэш очень липкий, и его можно месить по желанию.

7e652118df490c41c5f08d6218379551.png
5e9dd7b49a5a99a02e2c59189c65d109.png
 
Описание гашиша от магазина - https://bmwrc.biz/t17771/page-9
Тема создана: 420Time, 16 ноя 2020
Последнее редактирование: 16 дек 2020


Описание с сайта - Какие бывают виды гашиша Блог-Каннабис
Статья создана: 10 JANVIER 2016


7e652118df490c41c5f08d6218379551.png
5e9dd7b49a5a99a02e2c59189c65d109.png
От 11-15% ТГК Rain22
 
Сейчас ещё раз уведомлю продавца чтоб зашёл
 
Может быть мы дождёмся ответа от магазина ? Или ты хочешь чтоб Администратор его ещё раз уведомили . По факту ты товар получил но не того качества что ожидалось . В такой ситуации нужно ждать что скажет магазин
 
Может быть мы дождёмся ответа от магазина ? Или ты хочешь чтоб Администратор его ещё раз уведомили . По факту ты товар получил но не того качества что ожидалось . В такой ситуации нужно ждать что скажет магазин
 
Ты пару тяг сделал через веповайзер . И тебя хорошо навалилось с твоих слов. А теперь ты пишешь так до 15 процентов ? Ты смешной клоун ! Сейчас все распишу
 
1. Экспертизы делает у нас только МВС и простые люди не смогут сделать такое.
2. "Почему я через него не решил, а открыл арбитраж", что бы я решил?
Если 420time уже такое продал.
Я тебе говрил что делал експертизу на наличие синтетики в продукте ! Если ты на столько невменяемый то открою секрет. Такую експетизу может сделать любой школьник который хорошо знает химию !

во вторых если бы ты обратился изначально и сказал что ты не доволен покупкой , я бы поменял тебе товар , либо вернул деньги ! Но так как ты голова не адекватная
устроил кипишь , и этим запалил
ттн
и
сотсоответственно курьера .
об этом не может быть и речи.тебе что трудно была скрыть данные получателя и отправителя ?как твоя голова дурная не понимает что по ттн можно увидеть где когда и восколко было отправлено
. И соответственно любой мент подаст запрос на отделения почты с которого была отправка . И ему предоставят видео сьемку с камер отделения в момент отправки посылки !
 
YRkXD0G

https://ibb.co/YRkXD0G
https://[url=https://ibb.co/xhtS2wV][img]https://i.ibb.co/xhtS2wV/IMG-20210113-081053-399.jpg[/url][/IMG]

xhtS2wV

https://ibb.co/xhtS2wV

Не Не знаю получилось или загрузить изображения но на всякий случай оставил ссылки на эти изображения Где русским языком. черным по белому написано, Какой бывает гаш, Какой разновидности ,какого цвета, Какой консенстенциии

Так Так же попрошу заметить что клиенту было отправлено фото товара . после чего он оплати и получил товар соответствующий фотографии которая была ему отправлено при заказе.

Так Так же попрошу заметить арбитров что после получения клиент сделал несколько затяжек через Вейп и по его словам его хорошо навалила. Если по словам это перебитые шишки то скажите мне Где вы видели шишки которые хорошо наваливают с 2х затяжек через вейп который Не в состоянии выполить все тгк из содержимого?

Я Я вообще Не понимаю суть данного арбитража если товар полученные клиентам соответствует фотографии и опубликованной на форуме и фотографии предоставленные клиенту период оформления покупки Так же товар качественный и раскумаривались как вы видите самого клиента

Может быть это специально запланированное мероприятия Конкурентами чтобы испортить нашу репутацию?

Где Те доводы что он нет такого цвета Не такой концу станции или же это Не гашиш Просто смешны. То что гашиш может быть разных цветов в том числе и зеленоватого оттенка и разной консистенции вы можете убедиться на изображениях прикрепленный мной выше.
 
Я вообще Я вообще Не понимаю сути этого цирка.
клиент получил товар который соответствует фотографиям

Товар не фуфло и клиент сам это говорил после того как попробовал

О том что ему кто-то сказал что это не гашиш. Рекомендую этим людям прежде чем делать такие громкие заявления сначала самим изучить и понять что такое гашиш И Какой он бывает.

Чего Чего еще хочет от меня этот клоун который создал данный Арбитраж?
 
Последнее редактирование:
Ты пару тяг сделал через веповайзер . И тебя хорошо навалилось с твоих слов. А теперь ты пишешь так до 15 процентов ? Ты смешной клоун ! Сейчас все распишу
 

Я тебе говрил что делал експертизу на наличие синтетики в продукте ! Если ты на столько невменяемый то открою секрет. Такую експетизу может сделать любой школьник который хорошо знает химию !

во вторых если бы ты обратился изначально и сказал что ты не доволен покупкой , я бы поменял тебе товар , либо вернул деньги ! Но так как ты голова не адекватная
устроил кипишь , и этим запалил
ттн
и
сотсоответственно курьера .
об этом не может быть и речи.тебе что трудно была скрыть данные получателя и отправителя ?как твоя голова дурная не понимает что по ттн можно увидеть где когда и восколко было отправлено
. И соответственно любой мент подаст запрос на отделения почты с которого была отправка . И ему предоставят видео сьемку с камер отделения в момент отправки посылки !
 
YRkXD0G

https://ibb.co/YRkXD0G
IMG-20210113-081053-399.jpg
[/url][/IMG]

xhtS2wV

https://ibb.co/xhtS2wV

Не Не знаю получилось или загрузить изображения но на всякий случай оставил ссылки на эти изображения Где русским языком. черным по белому написано, Какой бывает гаш, Какой разновидности ,какого цвета, Какой консенстенциии

Так Так же попрошу заметить что клиенту было отправлено фото товара . после чего он оплати и получил товар соответствующий фотографии которая была ему отправлено при заказе.

Так Так же попрошу заметить арбитров что после получения клиент сделал несколько затяжек через Вейп и по его словам его хорошо навалила. Если по словам это перебитые шишки то скажите мне Где вы видели шишки которые хорошо наваливают с 2х затяжек через вейп который Не в состоянии выполить все тгк из содержимого?

Я Я вообще Не понимаю суть данного арбитража если товар полученные клиентам соответствует фотографии и опубликованной на форуме и фотографии предоставленные клиенту период оформления покупки Так же товар качественный и раскумаривались как вы видите самого клиента

Может быть это специально запланированное мероприятия Конкурентами чтобы испортить нашу репутацию?

Где Те доводы что он нет такого цвета Не такой концу станции или же это Не гашиш Просто смешны. То что гашиш может быть разных цветов в том числе и зеленоватого оттенка и разной консистенции вы можете убедиться на изображениях прикрепленный мной выше.
 
Я вообще Я вообще Не понимаю сути этого цирка.
клиент получил товар который соответствует фотографиям

Товар не фуфло и клиент сам это говорил после того как попробовал

О том что ему кто-то сказал что это не гашиш. Рекомендую этим людям прежде чем делать такие громкие заявления сначала самим изучить и понять что такое гашиш И Какой он бывает.

Чего Чего еще хочет от меня этот клоун который создал данный Арбитраж?
Мне не нужны прессованные шишки по космической цене, я таким же образом мог купить шишек в 2 раза больше и сделать то же самое, это не гашиш! Конечно спрессованный товар накуривает, но никак пластилин настоящий, ты обзываешь меня то что я открыл арбитраж, а почему нельзя открывать? , Я хочу чтобы общественность видела что ты продаешь, могу любому отправить твой "товар", и люди поймут что это просто дикарь который взяли и положили под пресс и продают под видом гашиша из Непала (в переписке запутался что Марокко)
А, если бы я к тебе обратился ничего бы ты мне не вернул, а товар у тебя честно говоря то что на фото совсем другое без вкроплений мусора от шишек, гаш не должен вообще пахнуть шш и липким быть, этот твердый, или тебя обманули или ты обманываешь. Это нельзя назвать настоящим гашишем с качественного Кифа. И то что я спалил твоего дропа (любой может заказать и спалить, даже красные)
 
довольно много нюансов что с одной стороны, что со второй стороны, наверное, потребуется тест гаша третьими лицами... одно прикалывает меня) арбитраж на немалую сумму, а селлер теряется, хотя неудивительно, тож самое во время проверки было
 
а что мешает гашу быть липким...?
Трава которую они просто спрессовали, когда киф кладут под пресс он приобретает цвет(запекается под пару тон пресса) и липким остаётся, однородной текстуры, без явных вкроплений мусора как у меня на фото.
 
Всё ясно , не о чём мне с ним разговаривать, ждём администрацию

 
Палка с двух концов. Вроде и селлер приукрасил описания товара, вроде и покупатель осталься доволен. А вот друзьям покупателя что-то не понравилось.
Я так понял покупатель брал с целью перепродать, так почему же на пробу взял сначала? Рискнул - вот и поплатился.

Удачного решения! Мир всем T511055
 
Палка с двух концов. Вроде и селлер приукрасил описания товара, вроде и покупатель осталься доволен. А вот друзьям покупателя что-то не понравилось.
Я так понял покупатель брал с целью перепродать, так почему же на пробу взял сначала? Рискнул - вот и поплатился.

Удачного решения! Мир всем T511055
Проба могла бы быть качественная) готов вернуть эту мацанку(немного меньше) на обмен всей суммы которую я влил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу