VIP МАГАЗИН ❦BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Какой товар вы люите больше всего

  • АЛЬФА

    Голосов: 43 35,0%
  • АМФ

    Голосов: 22 17,9%
  • МЕФ

    Голосов: 16 13,0%
  • ШИШ

    Голосов: 56 45,5%

  • Всего проголосовало
    123
Мы с ним тоже договаривались а в ответ ок и тишина....
 
Я если говарю то ска приходится делать Бо никто не будет общяться
 
Мы вчера с вами договаривались о пробе шишек вы сказали ок отпишете сами слились и не написали уже сегодня обед а вы игнорите
За слова нужно отвечать
Как по мне
 
Омг сам старый я так понял за слова не отвечает и врёт людям нагло!!!!
BlackMost
Все как раньше не удивил
Не советую вообще тут покупки
Так как за слова он не отвечает
 
Отпишу вам,а вы пока превлеките к нам внимание общественности.
Пока я буду привлекать внимание к тебе как твой конь соси мне пожалуйста ты ж это любсшь. Азахах барыга вот ты ахуевшвя ты ж за слова не отвечаешь????

Читай переписки
Не советую тут покупки
 
Пока я буду привлекать внимание к тебе как твой конь соси мне пожалуйста ты ж это любсшь. Азахах барыга вот ты ахуевшвя ты ж за слова не отвечаешь????

Читай переписки
Не советую тут покупки

Осуждаю такое оскорбительное поведение. Может он и не идеальный оператор, тупит местами и имеются некоторые изъяны, но начинать бессмысленную перепалку... Тебе лишь бы поговорить. Приложи скриншоты вашего диалога, чтоб я более ситуация рассматривалась более объективно. (Подсказочка, я видел вашу переписку)

UPD: слышал, а не видел
 
Осуждаю такое оскорбительное поведение. Может он и не идеальный оператор, тупит местами и имеются некоторые изъяны, но начинать бессмысленную перепалку... Тебе лишь бы поговорить. Приложи скриншоты вашего диалога, чтоб я более ситуация рассматривалась более объективно. (Подсказочка, я видел вашу переписку)

UPD: слышал, а не видел
Причем тут идеальный оператор??
Почитай нашу тут переписку со вчерашнего дня,и скажи что он пиздабол
 
Прям в ветке
Я написал свое мнение я не советую никому никогда тут покупки все
 
Осуждаю такое оскорбительное поведение. Может он и не идеальный оператор, тупит местами и имеются некоторые изъяны, но начинать бессмысленную перепалку... Тебе лишь бы поговорить. Приложи скриншоты вашего диалога, чтоб я более ситуация рассматривалась более объективно. (Подсказочка, я видел вашу переписку)

UPD: слышал, а не видел
просто за свои слова нужно отвечать. Пишет пробы альфы протестерам бесплатно. Я пишу ему а он говорит только новым протестерам? это как?
 
Прочитайте лс, я тот самый новый протестер,вы обещали пробник выдать)
 
просто за свои слова нужно отвечать. Пишет пробы альфы протестерам бесплатно. Я пишу ему а он говорит только новым протестерам? это как?
Вероятно он имел ввиду, что ты получал пробу при открытии магазина. Админ хочет раздать пробы тем протестерам, кто не получил пробы при открытии шопа и при недавней раздаче проб в Киеве. Бесперспективно давать пробу одного и того же вещества одному и тому же человеку, хоть и спустя сравнительно небольшое время.
 
Вероятно он имел ввиду, что ты получал пробу при открытии магазина. Админ хочет раздать пробы тем протестерам, кто не получил пробы при открытии шопа и при недавней раздаче проб в Киеве. Бесперспективно давать пробу одного и того же вещества одному и тому же человеку, хоть и спустя сравнительно небольшое время.
Все праввильно говоришь) а мне в лс общеали пробу) но не отвечают)
 
Вероятно он имел ввиду, что ты получал пробу при открытии магазина. Админ хочет раздать пробы тем протестерам, кто не получил пробы при открытии шопа и при недавней раздаче проб в Киеве. Бесперспективно давать пробу одного и того же вещества одному и тому же человеку, хоть и спустя сравнительно небольшое время.
как он это сделает, если при открытии получили пробы все про из Одессы?) Может именно по этому он и решил написать типа добрый и щедрый и пробы раздаёт, а на самом деле никому и не выдал. И какя разница, давал он мне пробу или нет? Альфа та другая, и обстановка меняется . И репортажи разные, тем более у меня!
 
в общем я не гордый и если он всё же соизволит дать пробу, то я не откажусь,так как по сути из про мало кто решиться на альфу и новых одесситов нет ,может один будет.
 
как он это сделает, если при открытии получили пробы все про из Одессы?) Может именно по этому он и решил написать типа добрый и щедрый и пробы раздаёт, а на самом деле никому и не выдал. И какя разница, давал он мне пробу или нет? Альфа та другая, и обстановка меняется . И репортажи разные, тем более у меня!
На ресурсе человек не столь долгое время, поэтому он не знает, что всем про тестерам из Одессы пробы были выданы. Это вы все смышлённые и вам легко, так как тут длительное время находитесь. В планах давать пробы разным людям, все пишут по-разному, чувствуют эффект по-разному, в разных обстоятельствах находятся и в конце концов всё индивидуально. А так смысл брать трип репорт в том же стиле по личному шаблону (в значении структура написания) от того же человека. Продукт остался тот же, мы ничего не меняли (Альфа)
 
2 раза брал неделю назад забирал в касание, потом пиздец, приезжаю на точку, клад "камушек" вроде что сложного обрыл ввесь скат ничего. Обьясняю ситуацию Оперу тот пишет что это невозможно и типа -50% на клад такой же. Я сначала наотрез отказался так как -бабки -клад -бабки на такси -ливень ввесь мокрый. Но думаю ладно... сегодня кидаю пол суммы, опять скат в скате куст, там камушек. Я туда и так и сяк - ноль. Уже нервы пиздец вырываю этот куст, свет подрубил, облазил все нашел только зо 20 улиток и все..... Опер пишет "не хочешь не покупай".... у меня нет слов просто.... я из за этих камушков и заказывал но после 2 заказа начался пиздец. Категорично не рекомендую данный магаз... очень мутный и странный!!!
 
2 раза брал неделю назад забирал в касание, потом пиздец, приезжаю на точку, клад "камушек" вроде что сложного обрыл ввесь скат ничего. Обьясняю ситуацию Оперу тот пишет что это невозможно и типа -50% на клад такой же. Я сначала наотрез отказался так как -бабки -клад -бабки на такси -ливень ввесь мокрый. Но думаю ладно... сегодня кидаю пол суммы, опять скат в скате куст, там камушек. Я туда и так и сяк - ноль. Уже нервы пиздец вырываю этот куст, свет подрубил, облазил все нашел только зо 20 улиток и все..... Опер пишет "не хочешь не покупай".... у меня нет слов просто.... я из за этих камушков и заказывал но после 2 заказа начался пиздец. Категорично не рекомендую данный магаз... очень мутный и странный!!!
+1
 
Назад
Сверху Снизу