VIP МАГАЗИН ❦BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Какой товар вы люите больше всего

  • АЛЬФА

    Голосов: 43 35,0%
  • АМФ

    Голосов: 22 17,9%
  • МЕФ

    Голосов: 16 13,0%
  • ШИШ

    Голосов: 56 45,5%

  • Всего проголосовало
    123
Дал перезаклад за пол цены, чуть с описанием протупил, написал что клад "Цемент" и на фото черного цвета как раньше земля была. Я его находил но не знал что это клад и запустил тот камень в клумбу. Опер не верил ненаходу но каким-то чудом дал перезаклад еще раз. Я пошел в косание забрал и понял что и там держал такой же камень. Так что я погорячился и тот камушек так и валяеться в клумбе я посветил но ничего, там бухали рядом. Может и заберу завтра, если заберу с меня долг... Спасибо за понимание Опер, мы друг - другу не врали и это главное
 
ты с отряда задняприводных
Add-Text-06-25-10-03-08.jpg
 
Друзья Одесса проснитесь.
Есть Про тестеры с Одессы и Киеве отпишитесь на ветке жду вас.
Вас ждут увлекательные призы для классных трип репортов с нашей вкусной продукцией для вас.
@BlackMost к вашим услугам
 
мы здесь
Друзья Одесса проснитесь.
Есть Про тестеры с Одессы и Киеве отпишитесь на ветке жду вас.
Вас ждут увлекательные призы для классных трип репортов с нашей вкусной продукцией для вас.
@BlackMost к вашим услугам
 
Друзья Одесса проснитесь.
Есть Про тестеры с Одессы и Киеве отпишитесь на ветке жду вас.
Вас ждут увлекательные призы для классных трип репортов с нашей вкусной продукцией для вас.
@BlackMost к вашим услугам
Просыпаемся)уже тут...
 
Взял сегодня кладом в Киеве под заказ шишки и пунишеры, немного с задержкой но все выдали во время
 
ну не могу я понять тебя . написал в лс сам по поводу пробы ,сказал отпишеш,и уже неделю жду) и зачем писать что бы Одесса проснулась? тут скорее тебе нужно собраться!
Друзья Одесса проснитесь.
Есть Про тестеры с Одессы и Киеве отпишитесь на ветке жду вас.
Вас ждут увлекательные призы для классных трип репортов с нашей вкусной продукцией для вас.
@BlackMost к вашим услугам
 
договаривались о пробе оператор сказал подождать до вечера и скинул клад в Одессе...
 
Не серьезно как то....
 
Пообещал сегодня выдать адрес!Ну что ж ,ждем и надеимся
 
Заказал шишки. Пока молчат,хотя сразу всё сделал
 
Я тоже все получил. Беру слова назад. Стаф отличный. Клад-пушка. Рыть ничего не пришлось. Цену бы толбко хотябы по 250,ато+комиссия =300 выходит дороговато)
 
Назад
Сверху Снизу