VIP МАГАЗИН ❦BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Какой товар вы люите больше всего

  • АЛЬФА

    Голосов: 43 34,4%
  • АМФ

    Голосов: 22 17,6%
  • МЕФ

    Голосов: 16 12,8%
  • ШИШ

    Голосов: 58 46,4%

  • Всего проголосовало
    125
Всем добрый вечер
 
Хочу поделиьса с вами впечатлением и знакомством с данным сервисом.удачно,четко,ровненько ,прошло ,заценил ,одобряем и советуем этого селлера всем,хороший стаф,четкий вес с плюсом,подход на высоте,респект команде всей,

Трип репортаж в процеси ,имет свою специфику оформления и изложения,


А так еще раз блпгодарим вас ,мы теперь таримся у вас,и всем советую
 
Хочу поделиьса с вами впечатлением и знакомством с данным сервисом.удачно,четко,ровненько ,прошло ,заценил ,одобряем и советуем этого селлера всем,хороший стаф,четкий вес с плюсом,подход на высоте,респект команде всей,

Трип репортаж в процеси ,имет свою специфику оформления и изложения,


А так еще раз блпгодарим вас ,мы теперь таримся у вас,и всем советую
Кина не будет:( бэд трип походу
 
Оплатил товар, но фото места так и нет..(
 
Сколько раз брал у этого магазина в всегда все ровно, стафф супер он того стоит, клады делаю качественно как для себя, магазину 9/10, пусть станет еще лучше, всех благ
 
Брали 5 ешек свежим кладом. Сделали за час
Спустя некоторое время взяли 10 Ешки и 1 грамм кокса.
Время и качество на высшем уровне.
Рекомендую
 
После 10+ покупок первый ненаход.
Оператор сказал что клад свежий, хотя я все обрыскал, приехал на следующий день и убедился, что пусто (
Очень обидно, что оператор не поверил старому клиенту и я потерял много времени и денег
 
Оператор пропал, ты где ???
 
До этого брал раз 10 все было четко клады разные и почти все в косание, 1 раз был прикоп, для меня это очень важно... тут получился случай с явно участием чайки и товар на месте был не найден, отписал Селлеру он за ночь подумал хорошо и согласился выдать мне перезаклад когда будет на районе пополнение, спустя пол дня я еще раз написал Селлеру и мы договорились что я беру на районе еще ШШ потом Селлер даст мне сразу 2 точки на Амф и ШШ как можно ближе друг к другу, спуста пару часов в 23:00 отписал Селлеру за координаты но он пропал "По-этому писал за опера", появился сегодня в 16:00, Извинился и выдал оба клада. ..Амф был снят спустя 4 минуты после получения координат "это с учетом того что я одевался", так как магнит был снят в косание 12 метров от дома потом спустя 20 минут в косание была снята ШШ. Очень доволен, спасибо. Всем удачи, здоровья, всех благ. Досвидания
 
Я беру редко вообше наркоту всякую что вы юзаете и как бы в 25 уже не то рыть окопы, позориться вот это и когда у меня есть желание что-то употребить я обращаюсь сюда потому-что знаю что тут минимально нужно напрягаться и спокойно забираешь себе на лайте, для меня лично это главный +Магазу. Спасибо, АЛОХАДЕНС
 
Работаю с магазом больше пол года
За все время был только один ненаход который успешно решился.
Шиш пушка, клады норм)
Спасибо за сервис!
 
Брал у BLACKMOST 1г шш ЛСД (другого не было) пару недель назад (od). Все оперативно, оплатил, через пару минут получил инфу.
Расположение клада было удобным, днем правда снимать было стрёмно тк улица оживленная, но ночью норм.
Клад магнит, висел на уровне глаз, снят в касание - достаточно было на ходу просунуть руку за опору.
По стафу: в небольших количествах (бонг/трубка) приятное расслабление и беззаботность; побольше и через водник - серьезный стоун, ничуть ли слияние с мебелью, в моментах была растерянность от такой силы эффекта.
В целом: 8/10. Хотелось бы побольше ассортимент сортов шш и расположение кладов вне оживленных улиц (хотя бы на прилегающих, либо в рядом находящихся дворах).

Буду рад обратиться как появятся новые позиции по шш! T511022
 
Как турист приехал в Одессу, магазинов много, отзывов много, но смотрю у многих магазов спам в комментах, здесь спама нет, отзывы позитивные в основном, не прогадал) Шишка топчик, закладка ВЫСШИЙ класс, в месте без людей, в дырке в стене нащупывал секунд 5, на магнитике, снял очень быстро. Единственное что запеяатывают не герметично и может пахнуть если лежит в кармане в общ транспорте например но если в рюкзаке или в своё пакетике то ок (но это они делают тоже хорошо так то, потому что шишки дышат трава будет в лучшем состоянии). Сама Шишка устроила полностью, эффект мощный индичный, но не убивающий, психоделический, думаешь много и весело)))
 
Как турист приехал в Одессу, магазинов много, отзывов много, но смотрю у многих магазов спам в комментах, здесь спама нет, отзывы позитивные в основном, не прогадал) Шишка топчик, закладка ВЫСШИЙ класс, в месте без людей, в дырке в стене нащупывал секунд 5, на магнитике, снял очень быстро. Единственное что запеяатывают не герметично и может пахнуть если лежит в кармане в общ транспорте например но если в рюкзаке или в своё пакетике то ок (но это они делают тоже хорошо так то, потому что шишки дышат трава будет в лучшем состоянии). Сама Шишка устроила полностью, эффект мощный индичный, но не убивающий, психоделический, думаешь много и весело)))
Бро спасибо вам за такой теплый отзыв)))
 
Назад
Сверху Снизу