Не актуально Лучший репорт

Участники:


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quentin

Администратор
Команда форума
Администратор
Мес†ный
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
1.837
Репутация
1.268
Реакции
4.371
Вашему вниманию наши уважаемые пользователи и тестеры ! От сегодняшнего дня мы запускаем акцию, где каждый проявить может своё творчество и ещё за это получить вознаграждение .
Условия очень просты вы скидываете свои репорты мне в лс а так же сюда в тему, дальше чтоб всё было честно мы выберем пару пользователей чьи репорты были на высоте и исходя с этих репортов проведём открытое голосование ! Говорю сразу если будете замечены в том что вы подговариваете пользователей чтоб голосовали за вас или же будет обнаружен мульт вы получаете соответсвующий статус и профилактический бан на месяц, так же репорты должны быть свежие старые репорты не подходят ! Так что будьте честны и уважайте друг друга ! И да вознаграждение за эту акцию будет 5 грамм соли или 10 грамм шишек(на выбор) и 500 грн! Всем удачи конкурс начался !! Акция продлится ровно месяц
 
Последнее редактирование:
Я думаю это стоит часа уделённого вами время !
 
Заебумба.
Месяц писать репорты, чтобы потом на 3 дня пропасть из реальности жизни))
Пойдет. )))
 
Заебумба.
Месяц писать репорты, чтобы потом на 3 дня пропасть из реальности жизни))
Пойдет. )))
Чего месяц ? Может ты один напишешь и он будет лучше чем у других и ты выиграешь )
 
Чего месяц ? Может ты один напишешь и он будет лучше чем у других и ты выиграешь )
Да я образно говоря, бро. Утрировал так сказать. Надо постараться. Главное не забыть за конкурс 62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28Растаг
 
Вашему вниманию наши уважаемые пользователи и тестеры ! От сегодняшнего дня мы запускаем акцию, где каждый проявить может своё творчество и ещё за это получить вознаграждение .
Условия очень просты вы скидываете свои репорты мне в лс а так же сюда в тему, дальше чтоб всё было честно мы выберем пару пользователей чьи репорты были на высоте и исходя с этих репортов проведём открытое голосование ! Говорю сразу если будете замечены в том что вы подговариваете пользователей чтоб голосовали за вас или же будет обнаружен мульт вы получаете соответсвующий статус и профилактический бан на месяц, так же репорты должны быть свежие старые репорты не подходят ! Так что будьте честны и уважайте друг друга ! И да вознаграждение за эту акцию будет 5 грамм соли или 5 грамм шишек(на выбор) и 500 грн! Всем удачи конкурс начался !! Акция продлится ровно месяц
Оооочень хорошо жаль я за границей
 
Чего месяц ? Может ты один напишешь и он будет лучше чем у других и ты выиграешь )
В том то и прикол конкурса,что одним репортом можно снять 5...но репорт должен быть дельный..фуфел ,ясное дело, не влезет))
 
Красиво
 
Правда, я в шоке ) всем было интересно но участвовать никто не хочет ?
 
Внимание ! До конца акции осталось 3 недели репорта я здесь ни одного так и не увидел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу