Не актуально Лучший репорт

Участники:


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
трип-репорт объективно мощный. такие пиздецы ) ну нах!Handshake44
Скажем так, я не описал всего того, что происходило...Там память обрывками была, но была действительно жесть...Меня а подобном состоянии как-то в реанимацию забирали...А там мпривязывали, все дела, то была жесть....
 
Я так и непонял..это теперь соревнуются все залитые репорты за приз?или каждый,который по усмотрению проверяющих достойный,получал/получит приз?
 
Итоги?
 
Скажем так, я не описал всего того, что происходило...Там память обрывками была, но была действительно жесть...Меня а подобном состоянии как-то в реанимацию забирали...А там мпривязывали, все дела, то была жесть....
Честно не ожидал такой жести от тебя, со стороны создается впечатление адекватного человека знающего в меру, а ты во как..
Здоровья тебе и не загуливай так, мы все беспокоемся
 
Конкурс закрыт ! Сегодня вечером будет голосование где будет решён победитель !! Всем спасибо за участие !
 
И Вам спасибо
 
Спасибо за конкурс , ожидаем результаты . Желаю всем победить)
 
Я не редко заглядываю на форум, но ни разу не встретил упоминание об данном конкурсе. Так что не стоит удивляться активностиРаста
В следующий раз буду повнимательней, но и вам делаю быть более информативными.
Всем удачи;)
 
Вашему вниманию наши уважаемые пользователи и тестеры ! От сегодняшнего дня мы запускаем акцию, где каждый проявить может своё творчество и ещё за это получить вознаграждение .
Условия очень просты вы скидываете свои репорты мне в лс а так же сюда в тему, дальше чтоб всё было честно мы выберем пару пользователей чьи репорты были на высоте и исходя с этих репортов проведём открытое голосование ! Говорю сразу если будете замечены в том что вы подговариваете пользователей чтоб голосовали за вас или же будет обнаружен мульт вы получаете соответсвующий статус и профилактический бан на месяц, так же репорты должны быть свежие старые репорты не подходят ! Так что будьте честны и уважайте друг друга ! И да вознаграждение за эту акцию будет 5 грамм соли или 5 грамм шишек(на выбор) и 500 грн! Всем удачи конкурс начался !! Акция продлится ровно месяц
Классная идея, надеюсь его когда-нибудь повторят, я как раз изучил как составлять репорты:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу