Не актуально Лучший репорт

Участники:


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не редко заглядываю на форум, но ни разу не встретил упоминание об данном конкурсе. Так что не стоит удивляться активностиРаста
В следующий раз буду повнимательней, но и вам делаю быть более информативными.
Всем удачи;)
T511044

+конкурсантам успеховThumbsup
 
Голосование открыто !!
 
Что тут голосовать и думать? Мой репорт однозначно.. Падажи а где мой репорт???Опять украли) Осталися только репонты))
 
Честно не ожидал такой жести от тебя, со стороны создается впечатление адекватного человека знающего в меру, а ты во как..
Здоровья тебе и не загуливай так, мы все беспокоемся
С безумием и благоразумием знаком)))
Близнец по гороскопу..Как у Ницше - и мудр и глуп, чист и грязен, крылья у меня и хвост!)
Вот сейчас отхожу от треша...Рекорд поставил...)))
Глупый и безумный...)
2.5 суток...Сам один влупил более 4г соли за это время...И грама два спустил в унитаз...Вот это был хард...Выжил...)))
Но Мун...Кто знает поймет за кого я...Ей надо лечится-там жесть...А я знаком с жестью...Сполнсор Безумца-Беннетон и Курнуть!)
Ни соль, ни Мун...Соль на время, Мун скорее навсегда(если не станет человеком, а так-мразь мразью!
 
Ну что сегодня последний день голосования . Как видим пока Обьебос на пером месте
 
Некуй некуй шаблями после потасовки мерятся . Chatparty09
 
Так свой отписал под трипом " неизменно"
Даже выскажу почему.
Без пузырей бро и систер
С точки зрения новорега не искушонного сием разнообразием и обилием
Как будет действовать , чево ожидать как боротся на случай , впервый раз видь и чем отличается от других
Это тайминг , паливо , ЧИСТОТА и качество продукта
Для искушенных безопасность и уважение к клиенту
Для познавших и оторвышей что ожидать в овер дозах
Всё это замешано на внешнем виде флиртовом приключении или техническом исполнении для одинокого познавателя
За отвечающее этим критериям и полезит как магаз так и прохожий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу