Не актуально Green- House

Ожидаю Администратора . Так как хоть продавец и пропал . Но кроме вашей жалобы на него больше нет ни у кого жалоб. Да
И ещё у вас не полная переписка, по переписке не понятно ничего, там часть я так же могу предположить что продавец отправил вам товар . В общем поэтому ждём Администратора
Есть заказ ! И подтверждение оплаты !! Есть ещё один случай кидка в его ветке ! И продавец не опроверг моего обвинения !!! Какие нужны ещё доказательства ? Решение понятно! Спасибо !
 
Есть заказ ! И подтверждение оплаты !! Есть ещё один случай кидка в его ветке ! И продавец не опроверг моего обвинения !!! Какие нужны ещё доказательства ? Решение понятно! Спасибо !
та отчислят тебе , просто жди. выходные были
 
Есть заказ ! И подтверждение оплаты !! Есть ещё один случай кидка в его ветке ! И продавец не опроверг моего обвинения !!! Какие нужны ещё доказательства ? Решение понятно! Спасибо !
Депиш,ну у тебя же аналогично закончился диалог с нами в лс,ты начал фыркать и на это все закончилось,это было всего неделю тому,опыта не набрался?,разве ты не видишь что тебе пытаются помочь, Квентин тебе все разьяснил,грамотно и с расстановкой..а ты опять начинаешь истеричку свою показывать,это не располагает в твою сторону,когдаж ты поймёшь? А доказательств полных у тебя нет..ну будешь фурчать,будем смотреть на арбитраж без желания тебе помочь,с твоим комплектов доказательст это невыгодно тебе же...бля как ребенку тебе уже все разжевал..
 
Всё нормально! Успехов и процветания форуму! Вы - лучшие!
Закрывайте арбитраж ! Доказательств- нет :)
 
А был хороший магаз!
 
Доказательств нет,т.к. Green house удалил всю переписку животное!И остался только чек об оплате!!!Все вернется ему бумерангом это я точно знаю!!
 
Доказательств нет,т.к. Green house удалил всю переписку животное!И остался только чек об оплате!!!Все вернется ему бумерангом это я точно знаю!!
У меня есть доказательства! Переписка , где он указывает номер изика и сумма заказа . И чек на эту сумму и его изиком. Продавец не возразил на мои аргументы в нечестном поступке... ( Не выслал оплаченный заказ ) . Но, администрации этого мало... Его депозит уходит в фонд обеспечения жизни уссурийских тигров! Прекрасный бизнес :)
 
У меня есть доказательства! Переписка , где он указывает номер изика и сумма заказа . И чек на эту сумму и его изиком. Продавец не возразил на мои аргументы в нечестном поступке... ( Не выслал оплаченный заказ ) . Но, администрации этого мало... Его депозит уходит в фонд обеспечения жизни уссурийских тигров! Прекрасный бизнес :)
Тебе же ответили, что рассмотрят арбитраж, пруфы у тебя есть, тем более не тебя одного он кинул, думаю все будет хорошо - жди)
 
скажите честно у кого шш сильнее?
у нас!или у них?
 
У грина были тяжелее, настолько что покурив можно было словить молдована или упасть в кровать
 
Назад
Сверху Снизу