Не актуально Green- House

ват вы нам и скажите
 

перепутал вас!
Мне не дошли :) А я их взял , чтобы с двухмесячной синтетической опио- системы спрыгивать : фентанил, налбуфин, ТРАМ.... Очень бы помогли эти шишки...
 
Скорейшего решения в твою пользу )
 
Мне не дошли :) А я их взял , чтобы с двухмесячной синтетической опио- системы спрыгивать : фентанил, налбуфин, ТРАМ.... Очень бы помогли эти шишки...
берети у нас точно дойдут
 
Последнее редактирование:
,thtnt e vtyz

берети у нас точно дойдут
Если примут решение вернуть ! Попрошу, чтобы тебе сразу перевели копейку! Репортаж тебе сделаю ! Писать я умею! Всего Булгакова прочёл! Всего ! Кроме его писем! Не хорошим человеком он был... Он сделал неудачную операцию аборта своей жене. Внушил себе , что он - врач :) По книге резал во влагалище... Потом бросил супругу бесплодную после своих рук. И влюбился в шалаву на кокаине в Киеве. Такой был Миша :) Футурист! Кто не знает , советское кино « Иван Васильевич меняет профессию» снято по мотивам произведения Булгакова. Даже в титрах указано .
 
Будет возврат тебе , жду кошелек.
 
Пачему ветка продавца в частниках? Там не везде контакты почистили и опять на кидки жалуются(
Да, после оплаты удалил переписку и не отвечает. Есть чек оплаты.
 
Ебаный Грин Хаус,еще и под порчдочного косил,а сам разменялся оплату принял и все слился тю-тю!!!!!
 
Ебаный Грин Хаус,еще и под порчдочного косил,а сам разменялся оплату принял и все слился тю-тю!!!!!
Я заметил что это всегда так - те кто о порядочности кричат в основном и кидают к конечном итоге, а нормальные продавцы тихонько себе торгуют и зарабатывают)
 
Ля а мне нравился магаз :(
 
Назад
Сверху Снизу