Не актуально Green- House

Достопочтенные администраторы, @Quentin , @Arduv , прошу решить вопрос на 450 грн ( + 20 -комиссия ). Селлер пропал с концами... Депозит имеется. Сделаю заказ у 420 - шоп на эти копейки ! Спасибо!
 
Да уж..(
Планчик у них норм был..
 
Да, продавец действительно пропал и не отвечает . Подождём ещё до завтра так как по правилам жалоба создаётся через 3 дня . Кроме вашей жалобы больше на него нету жалоб. Завтра вечером будет вердикт
 
Да, продавец действительно пропал и не отвечает . Подождём ещё до завтра так как по правилам жалоба создаётся через 3 дня . Кроме вашей жалобы больше на него нету жалоб. Завтра вечером будет вердикт
Спасибо большое!
 
Gree hoyse швыр я заказал 18.03.оплатил на 3гр он переписку стер!!Остался только чек об оплате кош easy pay швыр.я на Б.Б. арбираж написал!
 
Gree hoyse швыр я заказал 18.03.оплатил на 3гр он переписку стер!!Остался только чек об оплате кош easy pay швыр.я на Б.Б. арбираж написал!
Уже две жалобы оплата ьыла в четверг
Создавай тему в этом разделе и прикрепляй скрины, я тоже могу так написать - 450 грн на дороге не валяются)
https://bmwrc.biz/f55/
 
Создавай тему в этом разделе и прикрепляй скрины, я тоже могу так написать - 450 грн на дороге не валяются)
https://bmwrc.biz/f55/
Есть скрин чека рб оплате.Я в данном форуме не пойму где добавить Полскажи.И все переписку он жахнул и все и у него висят три моих смс без ответа!!!!
 
Есть скрин чека рб оплате.Я в данном форуме не пойму где добавить Полскажи.И все переписку он жахнул и все и у него висят три моих смс без ответа!!!!
Без переписки жалоба не будет рассмотрена .
 
Без переписки жалоба не будет рассмотрена .
Та понятно умно сделал.И у других пострадавших такая история!Не рассмативайте!!!Но и не называйте этот шоп VIP. Карма вернет свое !!!Швыр
 
Бывает, а мне с кладами не везет - через раз не нахожу, на лабе честный уже думает что я наебую)
У Чесного на меня вообще какой-то зуб, помнит меня незапамятных времен хуйлаба...Ебет за любую мелочь, вплоть до знака препинания неправильного...
 
  • Помню когда у него делал заказ сразу после пробы, а это он только открылся, искал опера и мне написал один в один акк как у опера, только адрес Юзернейма был прописан в строке "о себе", тогда еще скрин сделал и он отписав сразу удалил чат.
    Как швыр мог знать, что я сделал оплату?!
    Про фейк сразу написал у них в чате телеги и прикрепил пруфы и после этого появились сомнения насчет шопа и больше у них не брал.
    Шоп грациозно ворвался на рынок-у него бы все было в шоколаде, если бы он продолжил свою деятельность, но...Но....(
 
@Quentin Прошу Ваше решение. Спасибо!
Ожидаю Администратора . Так как хоть продавец и пропал . Но кроме вашей жалобы на него больше нет ни у кого жалоб. Да
И ещё у вас не полная переписка, по переписке не понятно ничего, там часть я так же могу предположить что продавец отправил вам товар . В общем поэтому ждём Администратора
 
Назад
Сверху Снизу