1600 Amf Pedrashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля, извини конечно, но ты походу пиздишь
ну по поводу пиздишь - то тут только ты , так как данная ситуация особо тебя не касается ! а для того чтобы ты завалил свою шухляду я приложил фото выше
 
То есть 10 - 2 = 8, но там даже 2г нет, де весь товар, дело в том как я уже сказал где уверенность в том что это точно тот товар, как ты докажешь продавцу?
как минимум настораживает тот спич от продавца что сейчас швыряют ! то есть он этого не отрицает, мало того в новом шопе уже закончились зипы ( это как вообще) , ну и наконец просьба не оставлять отзыв...
говорила как то бабка : срала-мазала-лепила!
 
как минимум настораживает тот спич от продавца что сейчас швыряют ! то есть он этого не отрицает, мало того в новом шопе уже закончились зипы ( это как вообще) , ну и наконец просьба не оставлять отзыв...
говорила как то бабка : срала-мазала-лепила!
Друже,а то что сейчас швыряют шопы ты считаешь не правда?или что то не верно сказано,а то что чикеты закончились это вообще дело такое.
 
В ближайшее время после удачного решения арбитража мы получим вип и лучше выдадим эти 10 грамм на пробы тестерам,чем человеку который пиз*ит на каждом шагу.
 
В ближайшее время после удачного решения арбитража мы получим вип и лучше выдадим эти 10 грамм на пробы тестерам,чем человеку который пиз*ит на каждом шагу.
Это ты про отправку с Одессы ? Или про то что отправим завтра? Или возможно о том что отправлена посылка и 4 дня месседж от новой почты что посылка не пришла на новую почту? Или возможно о том что все в порядке с той кашой что ты выслал?
 
Дядя что означает мы хотели выслать тебе с новой партии товара? Когда товар уже оплачен... Ты просто сам в себе блуждаешь , и даёшь себе скидку на то что новый шоп и блабоабла нам простительно и тд.
 
Это ты про отправку с Одессы ? Или про то что отправим завтра? Или возможно о том что отправлена посылка и 4 дня месседж от новой почты что посылка не пришла на новую почту? Или возможно о том что все в порядке с той кашой что ты выслал?
Друже да вообще не важно откуда отправлена.у нас при открытии тестеры получали и с Одессы и с Кривого рога дела.за задержку мы принесли извинения на ветке.
 
В ближайшее время после удачного решения арбитража мы получим вип и лучше выдадим эти 10 грамм на пробы тестерам,чем человеку который пиз*ит на каждом шагу.
Инспектор: КиевскийТорГ
выдай пробу:1000mg
отправка НП.
какой vip?
 
Дядя что означает мы хотели выслать тебе с новой партии товара? Когда товар уже оплачен... Ты просто сам в себе блуждаешь , и даёшь себе скидку на то что новый шоп и блабоабла нам простительно и тд.
Твоё мнение,я уже сказал мы принципиально тебе больше не чего не дадим,даже если нас после этого снесут.Так как мы уверенны в качестве своей продукции.
 
Я и топлю за то что вас снесли , 1.6 к не такая уж и большая сумма чтобы поубирать мусор с глаз
 
Дядя что означает мы хотели выслать тебе с новой партии товара? Когда товар уже оплачен... Ты просто сам в себе блуждаешь , и даёшь себе скидку на то что новый шоп и блабоабла нам простительно и тд.
При раздаче проб я уже писал нам не жалко стафа для хороших людей.Но если давать всяким балаболам пз за их рассказы то твоему примеру будут следовать куча чаек
 
Пора бы уже повзрослеть не фантиками торгуешь
 
Я и топлю за то что вас снесли , 1.6 к не такая уж и большая сумма чтобы поубирать мусор с глаз
Твоё право.Правда всегда остаётся правдой.А ты хоть обхотись и обтопись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу