1600 Amf Pedrashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.





к вниманию шарящих - фен должен в большинстве своем как-бы размазываться по стенкам чикета а это дно тупо как в песочных часах
Я так понимаю часть кристального вида, а часть как песок?
 
Ожидаем пробыРаста
 
Друже ты кто?какой испектор?ох уж эти любители халявы
ДЛЯ РЕШЕНИЯ КТО? ПИЗДАБОЛ
НЕОБХОДИМО: 1000mg
ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ.
РЕПОРТАЖ БУДЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.
Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ,
Я-ПРОФФЕСИОНАЛ.!.
*НА АРБИТРАЖ
НЕ ВЛИЯЕТ,
ВЛИЯЕТ НА
РЕПУТАЦИЮ*
ИНСПЕКТОР: КиевскийТорГ
 
Н

Но кристаллы даже без усилия ломаются пальцами (крошатся)
Ясно. Сочувствую на самом деле... Жаль что попал на такой магазин и ещё частник ... Ну будем надеяться что администрация приймет решение что бы выдать статус кидала
 
Ясно. Сочувствую на самом деле... Жаль что попал на такой магазин и ещё частник ... Ну будем надеяться что администрация приймет решение что бы выдать статус кидала
слава богу тип топ начал опять по Новой почте работать , хоть одна радость^((&H78
 
Согласна лучше чуть меньше, и переплатить, но будет гарантировано хороший стаф и без всякой ещё дополнительной таблицы Менделеева....
А с топом, если будут какие то не штатные ситуации, то однозначно будет решение устраивающее и тебя
слава богу тип топ начал опять по Новой почте работать , хоть одна радость^((&H78
 
Согласна лучше чуть меньше, и переплатить, но будет гарантировано хороший стаф и без всякой ещё дополнительной таблицы Менделеева....
А с топом, если будут какие то не штатные ситуации, то однозначно будет решение устраивающее и тебя
та я слава богу с ним в хороших ) даже когда были моменты решались красиво
еще чучуть и засосу в дёсна:D:D:D
 
советую вам принять во внимание что одним моим заказом на 1600 он покрыл все пробы даже на чикеты не осталось) надеясь на то что сейчас будет наплыв и кормит завтраками о випе на завтра ... дай бог если я один , за правду не жалко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу