1600 Amf Pedrashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая то мутная история, с одной стороны мне не нравится что новый шоп отправляет плохой товар
С другой стороны мне не нравится что тс хамит шантажирует и ему предложили отправить 5г из новой партии.
Доказать как то что плохой товар - невозможно
Можно сделать предупреждение шопу максимум

Но требовать удаления или чего то такого это перебор.

А вообще как будет у меня работать почта проверим этого педру на качество))
 
Какая то мутная история, с одной стороны мне не нравится что новый шоп отправляет плохой товар
С другой стороны мне не нравится что тс хамит шантажирует и ему предложили отправить 5г из новой партии.
Доказать как то что плохой товар - невозможно
Можно сделать предупреждение шопу максимум

Но требовать удаления или чего то такого это перебор.

А вообще как будет у меня работать почта проверим этого педру на качество))
а то что товар несется на НП неделю нормально? устраивая фейковый ттн
 
Какая то мутная история, с одной стороны мне не нравится что новый шоп отправляет плохой товар
С другой стороны мне не нравится что тс хамит шантажирует и ему предложили отправить 5г из новой партии.
Доказать как то что плохой товар - невозможно
Можно сделать предупреждение шопу максимум

Но требовать удаления или чего то такого это перебор.

А вообще как будет у меня работать почта проверим этого педру на качество))
Я абсолютно никого не шантажировал а предупредупредил что будь готов
 
ни одной фразы переписки не скрыл все на виду
 
Ну не знаю че тебе сказать братиш нужно ждать админов.
Очень сложная ситуация
 
а то что у других магазинов 10 фена будет стоить тыщи 2 минимум)
подождите это опт опт от 20 я спросил не может ли шоп выслать 10 на первый раз, в итоге в телегу постучались мне
 
Господин педрашоп, я кажется придумал как вам можно оправдаться.
За эту неделю у вас кто то покупал с этого форума?
Если да то могли бы узнать его мнение
 
желательно с пруфами а то тут жужащих героев я смотрю хватает
 
Ты просто дохуя пиздишь и много дыр в твоём тексте, где весь стафф, какие блядь дыры в зипе?? Ты писал что стафф прёт но слабо, ну какой то чёс собачий

Ты сходу на оскорбления переходишь, ты как минимум неадекватно реагируешь и отвечаешь (осел)
фууу ты кто такой ? зачем тут жужжишь? какие дыры я не говорю осел а подмечаю аватарку конкретно ответчика я так не называл , прогуляйся товарищ ... по поводу оскарблений то ты тут топ 1
 
Я понимаю что у тебя проблемы с русским языком))

Ну честно скажу про осла это полный пиздец, ты первый в кого такое в арбитраже, ты реально не просто так вставил это, тут дебил только это не поймёт, я просмотрел арбитражи, только ты сделал этот акцент

Upd удачного решения обеим сторонам

Upd и мнение может выразить каждый, для этого и создаётся оно на всеобщее обозрение
Верно подметил
 
я подметил всеголишь аватарку а тут понеслась говноконференция
 
но акцент поставил ты я вынес это в скобки
 
Я понимаю что у тебя проблемы с русским языком))

Ну честно скажу про осла это полный пиздец, ты первый в кого такое в арбитраже, ты реально не просто так вставил это, тут дебил только это не поймёт, я просмотрел арбитражи, только ты сделал этот акцент

Upd удачного решения обеим сторонам

Upd и мнение может выразить каждый, для этого и создаётся оно на всеобщее обозрение
да возможно имеются траблы с языком, но сути это не меняет , всем все ясно
 
В первую очередь конечно кидается в глаза цена , 10 грамм за 1600, а уж тем более в военное время попахивает сыровато, а далее по диалогу конечно задержка в виде практически недели подводит к мысли, что селлер не совсем компетентен, траблы-баблы с курой это проблема магазина, а клиенту хочется получить товар и слушать каждый день прикалясы это не то что надо. Насчёт самого стаффа могу конечно ошибаться, но если тс заказывает 10 грамм, то всё же нет смысла наебывать или подменять( беру в учёт то, что тс судя из переписки ищет поставку фена на постоянке да и поработал со многими, тот же тип топ шоп думаю не с неба был взят ), но что для меня конкретно в этой ситуации непонятно так это то что селлер по сути без каких-либо раскачиваний качель сразу же предложил решение ввиде 5 грамм, как по мне, так надо было договариваться на компромиссе ввиде 7 грамм, ибо в любом случае, если арбитраж за тобой, то думаю ты будешь требовать лаве обратно, а не еще одну отправку, а у других шопов за 1600 дай боже хоть пятерку вымутить в такое время))
1) Братик на скринах прячь данные.
2) Если заказываешь мини-опт, то всё же нужно быть более предусмотрительным и делать видео-съемку вплоть до открытия зипа дабы увидеть че почем, а уж тем более тебя болванили неделю
3) Селлер предложил приемлемый вариант учитывая то что это первая покупка.
4) Лично я будучи еще в статусе про-тестера принимал участие в проверке данного магазина, снимал 2 грамма, была такая штучка как недовес, но по самому качеству всё было оки-доки)
 
Прочитал 6 страниц, думал может какие-то аргументы со стороны тс или продавца, а тут зеваки собрались линчевать и того, и того, так еще и реклама левого шопа))) как обично все клюбнично) у одних предупреждение о арбитраже - шантаж, у вторых - некорректное поведение.))) интересно на ваши лица было бы глянуть если бы вы свою десятку ждали неделю и там чепуха какая-то пришла бы )
 
Ты просто дохуя пиздишь и много дыр в твоём тексте, где весь стафф, какие блядь дыры в зипе?? Ты писал что стафф прёт но слабо, ну какой то чёс собачий

Ты сходу на оскорбления переходишь, ты как минимум неадекватно реагируешь и отвечаешь (осел)
а ты вообще голова солевая глянь скрин на котором четко видно, что на весах 10 грамм и свои претензии по поводу слова осёл оставь при себе, твое мнение тут даже не второстепенное, с такими аргументами ты сам себя на смех выставляешь. Видел тебя тут дважды и сложилось о тебе мнение, что ты чепух тот еще)) да еще и пернатый
 
можешь со мной попиздеть в харькове на салтовке живу 120кг 205 см
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу