BmwRc рекомендует ♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

teon

Магазин
Мес†ный
Надёжный
VIP
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
540
Репутация
233
Реакции
921
IMG-8087.jpg


۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
По самых лучших ценах в интернете.
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))


ЦЕЛЫЕ шишки от гровера сенсемилья. Сорта:

Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
Girl Scaut Cookies,

От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол;
От 200 до 500 - 1.3 дол;
От 500 - 1 дол.

Попозже добавлю еще много сортов.



ИЗМЕЛЬЧЕНЬЕ С ЛИСТЬЯМИ СО ВСЕХ СОРТОВ :

От 5 до 10 грамм - 1 дол;
От 10 до 50 грамм - 0.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.5 дол;
От 100 грамм - 0.4 дол;
Крупный опт договорные цены.


Также БОНУСОМ ложу сортовой табачек Вирджиния и др. сорта. Если нужно положить пишите в заказе.


Посмотреть вложение 40396 Посмотреть вложение 40397
➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna



Грибы Malabar и Golden Teacher
Эффекты зависят от дозировки
Дозировка для ЕТИХ двух сортов:

1-2г- Релаксация, «плавающие поверхности», насыщенность
3-4г -Оптимальная доза для эволюции сознания
5-10г -Экстремальные переживания
более 10г- Непредсказуемо
Дозировка указана усредненно, поскольку каждый человек имеет индивидуальную
переносимость и подбирает оптимальную дозу сам.
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ
Грибы нужно потреблять только на голодный желудок, лучше с утра натощак.
Максимально измельчить, залить кипятком (лучше в термосе) и
накрыть крышкой.
10-15 минут дать настояться. Жмых есть не нужно.
Можно и просто сухими съесть и водой запить, но могут потом побочки быть-тошнота, головная боль. Если заваривать -побочек минимум.
(Мехикан употреблять намного проще.)
от 50 до 100г- 4 дол за 1 грамм
от 100 до 250г- 3.5 дол за 1 грамм
от 200 до 500г- 3 дол за 1 грамм
от 500 до 1000г - 2.5 дол за 1 грамм
от 1000г - 2 дол за грамм

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - 40 дол. Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата на счет Перфект Мани Perfect Money USD, USDT и др.
Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/
Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Писать в: Елемент( https://app.element.io/#/home) на аккаунт: @teon1:matrix.org​

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org

Или Писать заказы в телеграм прямая ссылка): https://t.me/WWWLLD1 (логин имеет такой вид @WWWLLD1). Переходите по ссылке могут быть фейки. (ТЕЛЕГРАМ РЕГУЛЯРНО БАНЯТ КОНКУРЕНТЫ ИЗ-ЗА ОЧЕНЬ НИЗКИХ ЦЕН, ТАКЖЕ ТАМ ОНИ СОЗДАЮТ НЕВИДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ, ЛУДОВОДОВ и т д. ПОТОМУ НАДЕЖНЕЕ ПИСАТЬ В Елемент
Подтверждение через лс форума приветствуется.


Джаббер для связи: dja11@jabber.ru -заспамили, если подскажите как ето исправить, отвечу там.


Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.
Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.


Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.


Трип-репорты с прошлых годов еще: https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-ot-teon.2279/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-shishkam-i-listjam-ot-teon.2287/
https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-i-rossypi-ot-teon.2341/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-na-shishlo-i-perebitoe-shishlo-ot-teona.2301/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-rossypi-i-shishkam-ot-teona.2294/
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-2#post-29376
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-3#post-29767
https://bmwrc.biz/threads/trip-repporty-konkurs-akuly-pera.2189/#post-28545
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Работаю с Теоном не первый год все всегда четко и слажено. беру цельные шишки всегда, когда-то еще брал россыпь. Качество и количество на высоком уровне! Рекомендую!
 
Всем привет!
Работаю с Теоном не первый год все всегда четко и слажено. беру цельные шишки всегда, когда-то еще брал россыпь. Качество и количество на высоком уровне! Рекомендую!
Лови репу , все по сути)
 
Неплохо так стафф видимо на уровне, Столько положительных отзывов
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Заказал у Теона 50г битых шишек. Заказаывал и раньше, всегда было долго. Особенности работы. Даже слегка подиспугался, когда он не отвечал после оплаты. Но потом ВЖУХ - и все поехало. Ну и отлично. В-общем, если хотите быстро, не факт, что получится. Нужно уметь планировать свое время)
Короче, на 5 день посылка пришла, все четко. Потусторонних запахов нет, вакуум. Вместо 50г пришло 62 и 30г россыпи.
По качеству, это старый добрый хороший планчик. Я курю достаточно, и мне 3 водных хватает, 4 я не делаю.
Шишки цельные не пробовал, может позже закажу, но если битые так прут, в цельных я не сомневаюсь)
Выводы: битые шишки достойны внимания, по такой цене вряд ли вы где-то еще сейчас возьмете. Единственное - это время. Не рассчитывайте на то, что вы днем на голяках закажете, а утром придет посылка.

Спасибо Теону, как всегда, на высоте. В деле уже около 10лет, это о чем-то говорит. Сколько тут было скамеров? А про Теона такое слышали? То-то же! И да, у него есть фейки, остерегайтесь подделок, телегу берите из шапки его темы. Парапара-пам! Фвиив!
 
Заказал у Теона 50г битых шишек. Заказаывал и раньше, всегда было долго. Особенности работы. Даже слегка подиспугался, когда он не отвечал после
оплаты. Но потом ВЖУХ - и все поехало. Ну и отлично. В-общем, если хотите быстро, не факт, что получится. Нужно уметь планировать свое время)
Короче, на 5 день посылка пришла, все четко. Потусторонних запахов нет, вакуум. Вместо 50г пришло 62 и 30г россыпи.
По качеству, это старый добрый хороший планчик. Я курю достаточно, и мне 3 водных хватает, 4 я не делаю.
Шишки цельные не пробовал, может позже закажу, но если битые так прут, в цельных я не сомневаюсь)
Выводы: битые шишки достойны внимания, по такой цене вряд ли вы где-то еще сейчас возьмете. Единственное - это время. Не рассчитывайте на то, что вы днем на голяках закажете, а утром придет посылка.

Спасибо Теону, как всегда, на высоте. В деле уже около 10лет, это о чем-то говорит. Сколько тут было скамеров? А про Теона такое слышали? То-то же! И да, у него есть фейки, остерегайтесь подделок, телегу берите из шапки его темы. Парапара-пам! Фвиив!
Да, битые шишки я бы и сам опробовал)Это действительно интересно, люблю покурить и курю уже давно, по этому как-то так, пока с бабками голяк… Как то обязательно попробую!
 
Рекомендую этот магазин

Качество бомба, цены лояльные

При заказе иногда кладут бонусы

Приятные бонусы

Рекомендую !
 
Заказал здесь шиш и сыпухи , приехало примерно через неделю ( праздники + по отзывам знал что не быстро высылает но с бонусом )
- стелс посылки 6\10 ( хоть и вакуумная упаковка но содержимое просто прощупывалось сквозь худенькую тряпочку - короче стремновато немного было )
- прислал с очень приятным бонусом ( шиш + 1 гр , россыпь + 20 гр )
- шиш сорт Daiqiry Lime ( приятный накур - эффект 2-3 часа при каждодневном употреблении )
- россыпь - это вообще классная штука , относился к ней скептично , но потом под вечер что бы снова шишку не молоть решил немного россыпи в самокрутку закрутить и очень даже ничего эффект , однозначно стоит внимания и своих денег
- отдельная Благодарность за приятные бонусы
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Доброго дня, хотів би залишити відгук.
Замовляв у цього шопу, бошкі россипні (Stalker), залишився дуже добре вражений, по такій ціні якість краще не найдете
Стелс непаганий, буду замовляти ще, теону процвітання та надійних клієнтів, всім гарного дня!
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Добрався до телефона.
260e.png
Хочу написати відгук,який комусь допоможе в виборі.
Так от про перебиті ШШ
1f33f.png

Я не хочу писати
270d.png
шаблонний T.R.I.P
Товар ,якісний,перебитий дрібно,без відходів,немає лишніх зерен.
5 хапок ,через дудку.
Починається легкий тупняк.
00.00
їдеш,задумуєшся про щось .
1f442.png
музло,ейфорія.
Чуєш про що говорять в сусідніх
1f699.png
.
01:10
Втикаєш,шукаєш чим зайнятись
02:00 Фільм
1f3a5.png

03:00
1f371.png


Як за таку ціну,точно треба брати.

p.s

Окремий респект селлеру Teon.
Була завʼязка,так як наткнувся на розвод.
Будьте акуратні,перевіряйте все.
Домовились і далі співпраця
1f91d.png

Тому беріть і ставте відгуки
1f1fa-1f1e6.png
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Отзыв скопирован с форума псілаб.цц, т.к. там рейтинг больше

Очень рада что нашла этот магазин. В последнее время особенно сложно найти нормального продавца, у всех есть свои минусы и их чаще всего больше чем плюсов(
Единственный минус Теона долгая отправка, но плюсы это перекрывают полностью))
Брала 6 грам шишек и 10 грам аутдора, в итоге было больше + бонус 41 грам россыпи
Толерантность выше среднего, но был небольшой перерыв. Для эксперимента начала с рассыпухи, и даже она неплохо накурила на некоторое время. Но ее лучше не курить, там семки, которые дают неприятную побочку. Лучше масло или выпечка
Перебитые шишки уже интереснее, для тех у кого нет высокого толера будет более чем. Очень сативная и подходит для курения утром и днём, тем кто любит во время работы дунуть)
Шишки были очень хорошая индюха выращена с душой, имеет привкус моющего средства, что говорит о приличном содержании ТГК)
Для людей с высоким тролером и любителям залипнуть
Стелс на уровне, все в вакуумной упаковке и подписано
Ещё очень радует большой перечень способов оплаты, доставка новой почтой
Спасибо Теону за работу и однозначно советую как продавца
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Привет всем,хочу оставить свой отзыв по шишкам
Шишки очень приятные на вкус, чувствуются цитрусовые нотки
По эффекту 10 из 10
Сами по себе шишки большие,цельные очень маслянистые ,пока резал шишку на ножницах остались масла
Работа оператора 10, всегда поможет и подскажет
Отвечает даже на самые глупые вопросы
Буду теперь регулярно тут заказывать
Итог:
-шишки-10
-Работа оператора-10
-стелс-8
Уверен что закажу ещё не один раз
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
И так. Не заказывал я здесь не чего примерно с 20го года. В разделе отзывов к слову есть отзывы от меня датированные ещё 2019 годом. И тут 2023м я решил сделать заказ, начитавшись отзывов от новорегов, подумал что может пойти не так. Блять, может. Каждый кто здесь решит что то купить должен быть готов к тому что:
1) Отправки бывают раз в неделю. В моей случае через неделю. К слову продавцу рекомендую почистить инфу в шапке про две-три отправки в неделю. Это не так. Не водите в заблуждение покупателей.
2) Я заплатил 70$ за 10 целых ших индора и 9 перебитых ших аута. А получил два пакета лопухов. Один с надписью амнезия второй я так понял пакет без названия вообще без понтовый только на масло. ( Где я блять в армии буду варить масло!!??)
3) В защиту продавца стоит добавить что после того как я написал ему что думаю о его магазе. Мне предложили отправить мои шишки. Но выглядит это как подачка. Мов я знаю ты наебуешь меня, но моя репутация мне дороже, хер с тобой отправлю. Простите, я хотел получить то за что заплатил. А не это вот всё. Короче я сделал умнее, от любого дальнейшего сотрудничества в том числе от предложения выслать шш что мне продавец должен я отказался. В этом случае я считаю что дёшево отделался, на ещё одну отправку у меня тупо не хватит нервов. Не кому не советую тут что то приобретать. И блять не видитесь на отзывы новорегов.
 
И так. Не заказывал я здесь не чего примерно с 20го года. В разделе отзывов к слову есть отзывы от меня датированные ещё 2019 годом. И тут 2023м я решил сделать заказ, начитавшись отзывов от новорегов, подумал что может пойти не так. Блять, может. Каждый кто здесь решит что то купить должен быть готов к тому что:
1) Отправки бывают раз в неделю. В моей случае через неделю. К слову продавцу рекомендую почистить инфу в шапке про две-три отправки в неделю. Это не так. Не водите в заблуждение покупателей.
2) Я заплатил 70$ за 10 целых ших индора и 9 перебитых ших аута. А получил два пакета лопухов. Один с надписью амнезия второй я так понял пакет без названия вообще без понтовый только на масло. ( Где я блять в армии буду варить масло!!??)
3) В защиту продавца стоит добавить что после того как я написал ему что думаю о его магазе. Мне предложили отправить мои шишки. Но выглядит это как подачка. Мов я знаю ты наебуешь меня, но моя репутация мне дороже, хер с тобой отправлю. Простите, я хотел получить то за что заплатил. А не это вот всё. Короче я сделал умнее, от любого дальнейшего сотрудничества в том числе от предложения выслать шш что мне продавец должен я отказался. В этом случае я считаю что дёшево отделался, на ещё одну отправку у меня тупо не хватит нервов. Не кому не советую тут что то приобретать. И блять не видитесь на отзывы новорегов.
10 за 70 это жесть...
сочуствую
 
Назад
Сверху Снизу