BmwRc рекомендует ♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

teon

Магазин
Мес†ный
Надёжный
VIP
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
540
Репутация
233
Реакции
921
IMG-8087.jpg


۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
По самых лучших ценах в интернете.
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))


ЦЕЛЫЕ шишки от гровера сенсемилья. Сорта:

Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
Girl Scaut Cookies,

От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол;
От 200 до 500 - 1.3 дол;
От 500 - 1 дол.

Попозже добавлю еще много сортов.



ИЗМЕЛЬЧЕНЬЕ С ЛИСТЬЯМИ СО ВСЕХ СОРТОВ :

От 5 до 10 грамм - 1 дол;
От 10 до 50 грамм - 0.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.5 дол;
От 100 грамм - 0.4 дол;
Крупный опт договорные цены.


Также БОНУСОМ ложу сортовой табачек Вирджиния и др. сорта. Если нужно положить пишите в заказе.


Посмотреть вложение 40396 Посмотреть вложение 40397
➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna



Грибы Malabar и Golden Teacher
Эффекты зависят от дозировки
Дозировка для ЕТИХ двух сортов:

1-2г- Релаксация, «плавающие поверхности», насыщенность
3-4г -Оптимальная доза для эволюции сознания
5-10г -Экстремальные переживания
более 10г- Непредсказуемо
Дозировка указана усредненно, поскольку каждый человек имеет индивидуальную
переносимость и подбирает оптимальную дозу сам.
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ
Грибы нужно потреблять только на голодный желудок, лучше с утра натощак.
Максимально измельчить, залить кипятком (лучше в термосе) и
накрыть крышкой.
10-15 минут дать настояться. Жмых есть не нужно.
Можно и просто сухими съесть и водой запить, но могут потом побочки быть-тошнота, головная боль. Если заваривать -побочек минимум.
(Мехикан употреблять намного проще.)
от 50 до 100г- 4 дол за 1 грамм
от 100 до 250г- 3.5 дол за 1 грамм
от 200 до 500г- 3 дол за 1 грамм
от 500 до 1000г - 2.5 дол за 1 грамм
от 1000г - 2 дол за грамм

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - 40 дол. Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата на счет Перфект Мани Perfect Money USD, USDT и др.
Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/
Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Писать в: Елемент( https://app.element.io/#/home) на аккаунт: @teon1:matrix.org​

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org

Или Писать заказы в телеграм прямая ссылка): https://t.me/WWWLLD1 (логин имеет такой вид @WWWLLD1). Переходите по ссылке могут быть фейки. (ТЕЛЕГРАМ РЕГУЛЯРНО БАНЯТ КОНКУРЕНТЫ ИЗ-ЗА ОЧЕНЬ НИЗКИХ ЦЕН, ТАКЖЕ ТАМ ОНИ СОЗДАЮТ НЕВИДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ, ЛУДОВОДОВ и т д. ПОТОМУ НАДЕЖНЕЕ ПИСАТЬ В Елемент
Подтверждение через лс форума приветствуется.


Джаббер для связи: dja11@jabber.ru -заспамили, если подскажите как ето исправить, отвечу там.


Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.
Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.


Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.


Трип-репорты с прошлых годов еще: https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-ot-teon.2279/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-shishkam-i-listjam-ot-teon.2287/
https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-i-rossypi-ot-teon.2341/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-na-shishlo-i-perebitoe-shishlo-ot-teona.2301/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-rossypi-i-shishkam-ot-teona.2294/
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-2#post-29376
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-3#post-29767
https://bmwrc.biz/threads/trip-repporty-konkurs-akuly-pera.2189/#post-28545
 
Последнее редактирование:
Заказывал у теона шишки лайм, пришли на 3й день после заказа, в явно уложеные сроки, которые были озвучены во время покупки (до 5 дней). По качеству могу сказать, 6 из 10, прут и хорошо) струпали и семки присутствуют. Но все эти недостатки компенсируются бонусами) мне пришло г 30 секухи) за качество ее, могу сказать только что больше подходит под выпечку или молоко. Заказывал и ранее , с 2014 г как по мне самый стабильный и неисчезающий шоп на различных ресурсах
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Привет всем! Rain88 Пятый по счету заказ у Теона, снова как и в предыдущие разы, товар оказался прекрасного качества с жирными бонусами в подарок, за что Теону выражаю огромную благодарность! Товар реально, в этот раз, выше всех похвал!
Заказывал три сорта, цельные шишки очень высокого качества. Начну с White Widow(Сидбанк Blk.Seeds), - традиционный, очень популярный сорт, многим известный, мне показался с более выраженной психоделикой чем остальные, отличный сорт отличное качество. Amnesia(Сидбанк Blk.Seeds) - наверное этот сорт мне полюбился больше чем другие, поэтому и заказал его повторно, и буду заказывать еще, в нем и психоделика и радость и расслабляющий эффект в конце, так как я люблю.

Также как и предыдущий сорт, шишки очень сильные. Daiquiri Lime(Сидбанк Dutch Passion) - эти шишки были явно сильнее чем два предыдущих сорта, очень смолянистые и плотные, на удивление, мне показалось что расслабляющего эффекта в конце было явно больше, чем в предыдущих двух сортах, хотя сам сорт преобладающая сатива по описанию, но мне показался больше индюшачий эффект почему то, не знаю, возможно разные организмы по разному воспринимают, но мне так ощутилось, очень приятное воздействие на организм и психику, в нем также присутствует и радость и эйфория.
Прекрасный сорт, прекрасное качество, буду брать его еще, однозначно.

По упаковке тоже вопросов нет, очень плотный материал, качественно запаян, так что никаких запахов не просачивается, на фото все видно. И пару слов добавлю про сроки отправки, не переживайте если Теона не будет на связи несколько дней, наберитесь терпения, в этот раз я ждал всего пару дней, но бывает и больше, волноваться не стоит, такая у него работа, получите товар будете довольны.
Теону в очередной раз ставлю Зачет в личную Карму! Благодарю тебя Теон, за то, что производишь качественный товар с душой, за реально приятную и разумную цену. За такую цену я ничего и близко не находил подобного качества. Так что магазин Теона, однозначно вне конкуренции! Еще раз искренне Благодарю! Фото товара предоставляю. Supergood
G274F50
vD2MTT2
y4tTWZ8
LJg30qX
4dMyKJR
DD4SHkL
M1n2q6s
Q8tg2q6
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Почему не загружаются изображения? Админы! Исправьте проблему на форуме!
Оставлю просто ссылки на файлообменник с фотками для моего отзыва выше, поскольку другого выхода не вижу, форум просто не прогружает картинки с файлообменника.
https://ibb.co/vjgvB2X
https://ibb.co/wrxJVB2
https://ibb.co/zmQ6RN8
https://ibb.co/sCrtdVN
https://ibb.co/4W4d2HY
https://ibb.co/PM69BfZ
https://ibb.co/cNPZ8Sn
https://ibb.co/Vp4L2Zw
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Привет всем! Rain88 Пятый по счету заказ у Теона, снова как и в предыдущие разы, товар оказался прекрасного качества с жирными бонусами в подарок, за что Теону выражаю огромную благодарность! Товар реально, в этот раз, выше всех похвал!
Заказывал три сорта, цельные шишки очень высокого качества. Начну с White Widow(Сидбанк Blk.Seeds), - традиционный, очень популярный сорт, многим известный, мне показался с более выраженной психоделикой чем остальные, отличный сорт отличное качество. Amnesia(Сидбанк Blk.Seeds) - наверное этот сорт мне полюбился больше чем другие, поэтому и заказал его повторно, и буду заказывать еще, в нем и психоделика и радость и расслабляющий эффект в конце, так как я люблю.

Также как и предыдущий сорт, шишки очень сильные. Daiquiri Lime(Сидбанк Dutch Passion) - эти шишки были явно сильнее чем два предыдущих сорта, очень смолянистые и плотные, на удивление, мне показалось что расслабляющего эффекта в конце было явно больше, чем в предыдущих двух сортах, хотя сам сорт преобладающая сатива по описанию, но мне показался больше индюшачий эффект почему то, не знаю, возможно разные организмы по разному воспринимают, но мне так ощутилось, очень приятное воздействие на организм и психику, в нем также присутствует и радость и эйфория.
Прекрасный сорт, прекрасное качество, буду брать его еще, однозначно.

По упаковке тоже вопросов нет, очень плотный материал, качественно запаян, так что никаких запахов не просачивается, на фото все видно. И пару слов добавлю про сроки отправки, не переживайте если Теона не будет на связи несколько дней, наберитесь терпения, в этот раз я ждал всего пару дней, но бывает и больше, волноваться не стоит, такая у него работа, получите товар будете довольны.
Теону в очередной раз ставлю Зачет в личную Карму! Благодарю тебя Теон, за то, что производишь качественный товар с душой, за реально приятную и разумную цену. За такую цену я ничего и близко не находил подобного качества. Так что магазин Теона, однозначно вне конкуренции! Еще раз искренне Благодарю! Фото товара предоставляю. Supergood
G274F50
vD2MTT2
y4tTWZ8
LJg30qX
4dMyKJR
DD4SHkL
M1n2q6s
Q8tg2q6
Красава
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Всем привет . Хочу оставить и свой приятный отзыв об этом замечательном магазине. Заказывал тут очень много раз , уже не один год прошёл как Теон радует меня и моих друзей своим планчиком. Я и шишки заказывал разных сортов, все они оказались очень ахуенного качества , без пиздежа !! Но меня и планчик( россыпь) нравитса, бывало даже кашу с него делал , получалась классная, ейфоричная такая , прет как опиаты без пиздежа эйфория мягенькая такая , не грузит ,а наоборот хочетса общатса и гулять с друзьями.
Но я обычно курю мокрым народным способом ,для среднего толлера как у меня хватает 2-3 мокрых и полет нормальный, в сопли накурится конечно не получитса хоть ты десять их опусти но накуривает очень кайфово, если кто хочет в сопли то это надо брать сортовые бошки их если два мокрых опустишь то можно заблудитса в своем дворе, аххах.
Россыпь по цене очень дешёвая, дешевле не найти нигде на данный момент , рекомендую всем кто любит весело провести время, поверьте старому местному растаману.Прет план около полутора -два часа и потом эффект медленно исчезает но это не беда если есть еще) опускаем еще две баночки и эйфория снова в деле . Причем план Теона накуривает всегда , даже когда пятый или шестой раз за день куришь все равно вставляет, разве что нужно опустить будет уже не две -три , а 3-4 банки "и хорошее настроение никогда не покинет вас". Всем кто сомневается в ровности этого магазина или в качестве товара , уверяю вас сомнения в сторону, вы будете довольны на все 100 процентов. Кстати и оператор очень приятный и щедрый человек, знает свое дело и к заказу всегда прибавляет какие-то бонусы , а какие это всегда сюрприз))
Магазин супер пупер мега жосткий и это без лести и фальша!!!
Всем мир. Выбирайте лучших , а лучший у нас Теон (киллер)))
С Уважением , Parashutist
 
Последнее редактирование:
Отзыв о заказе .
Заказывал у Теона первый раз.
Ждал отправку 5 дней , немного волновался что долго , ситуацию усугубляло то что накануне у меня был случай с другим продавцом - мне ничего не прислали. Доставку заказывал Новой Почтой на почтомат , решил что так меньше палева. Стелс отличный , запаяно в вакуум , запаха нет.
Заказывал битые шш 20 грамм, пришло почти 30 грамм и ещё 40 грам сыпухи бонусом .
Был приятно удивлен такими бонусами )
Сыпуху в том виде как ее получил ,курить в принципе можна но в случае , если совсем ничего лучше нет , полноценно она не накурит, но способна расслабит и поднять настроение с утра от пары водных, если ее просеять и более крупную фракцию отправить на кулинарию или на настойку то мелкая фракцию что отсеется , вполне пригодна для курения и накурить может на уровне битых шш.
По битым шш попадаются немного мелкие семечки и палки , но думаю не сложно откинуть 1 грамм мусора если вам дали бонусом на порядок больше).

Я заказывал для пробы битые шш трёх сортов. Эффекты у всех разные, но каждый сорт для меня по своему интересен . Толер у меня средний битые шш от двух водных хорошо накрывает а от одного водного заряжаюсь позитивом и настроением с утра ).
Утром и днём отлично поднимает настроение Сатива , вечером залипнуть хорошо под Сталкером или Амнезией , в зависимости от настроения).
Амнезия довольно сильно накуривает не смотря на то что это преимущественно сатива , в Сталкере преобладает индика, она даёт более приземлённые эффект.
Я очень доволен что нашел этот шоп , радует сочетание цены и качества , отправка не очень быстрая но теперь я это знаю и буду заказывать заранее.
Немаловажно для меня то что у Теона в продаже только производные марихуаны , так как продавцам тяжелых препаратов и всякой химии отношусь негативно.
В следующий раз закажу цельные шш , очень хочется попробовать дайкири лайм , читал много хороших отзывов от тех кто приобрел у Теона данный продукт).
Всем добра и позитива !
 
Привет! Хочу продублировать свой предыдущий отзыв, может это будет полезно новым участникам форума:

Заказываю у Теона уже четвертый раз. На этот раз стал обладателем двух прекрасных сортов
Girl Scout Cookies и Magnesia, - аутдор. Качество понравилось, в прочем как и в прошлые разы, у Теона стабильно с этим. Ранее заказывал и у других продавцов, но вернулся к Теону, так как соотношение цена - качество, у него все же выше, тем более если учитывать хорошие бонусы. Шишки достаточно сильные как для аута, эффекты разные, но оба отличные.
У сорта "Girl Scout Cookies" мне показалось больше психоделики и стоун эффект, все же тут индика преобладает, больше располагает на размышления и медитацию. "Magnesia" - больше сативный эффект, наплыв энергии и радости, психоделика тоже присутствует, обладает умеренным движняковим эффектом )), хотя потом тоже расслабляет не хуже первого сорта. Я обычно беру для хорошего сна и обезбаливающего эффекта, так что остался доволен обеими сортами. ))
Видел в комментах, что многие жалуются, что Теон пропадает. Скажу от себя, первый раз я тоже переживал, но на форуме меня успокоили, что переживать не стоит, это просто особенности работы Теона, мы все люди, на честность этого продавца это никак не влияет. Ничего страшного не случиться если вы подождете несколько дней, зато потом будете приятно вознаграждены качественным продуктом выращенным с душой и соблюдением экологии, плюс вероятно получите хороший бонус )).
Упаковка герметичная, никакого запаха, заказывал новой почтой.
IMG20221018124146.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Теону респект!замовляю виключно в нього, за адекватну ціну ви отримуєте якісний товар) буду брати ще і вам раджу не вагатись!)
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Всем привет, первый заказ у Теона. Решил попробывать что было в ассортименте.
Заказ составил:
-битые: 10гр "Amnesia", 10гр "Landrace Sativa"
-цельные шш 10гр "Daiquiri Lime"

А что получил по факту:
16 "Amnesia"
17 "Landrace Sativa"
13 "Daiquiri Lime"
Бонусом получил 105гр "сыпухи" (вес замерял с зипом)

Краткое описание:
"Amnesia" - дефолтные 2ух баночные битые шишки. Прибивает посидеть, послушать расслабляющую музыку.
Самое то когда дела не требуют особых физических усилий.

"Landrace Sativa" - неплохой сативный заряд бодрости. Самое то за минут 20 до роботы с кофейком.
Легко забить сплиф, качественно перемелено.

"Daiquiri Lime" - Звёзда банкета. Мощный сативный хай, но и посидеть будет нескучно. Как заявленно в сидбанке штама так
и на самом деле. Теону огромное спасибо за соотвествие описанию.


Из сыпухи решил приготовить молочину:
Моличина получилась ядренная 70-80гр на 600мл молока (добавлял сгущенку, сахар и соды ложечку)
С 50мл убило спустя 20-30 минут, решил выпить еще 25мл и лечь спать перед выходным.
Запах ядренный, но вытяжка на 3ей скорости справилась.

А с остатками битых решил приготовить жульен:
На жульен я использовал смесь кефира и айрана а так же 8гр "Amnesia" и 4гр "Landrace Sativa"
Промазал бортики хлебобулочного изделия и залил с перетертым сыром сверху.
В духовку 180 градусов на 30 минут и блюдо готово.
Эффект держался 8 часов, неплохой трип и продуктивности не помещало.
Запаха было мало, духовку долго проветривать не пришлось.

Фото есть на соседнем форуме BigBro.
 
Мой отзыв на каннабренди со стороннего ресурса, где больше репы (ник тот же, друзья найдитесь)
Давно зарекомендовавший себя Teon, славится стабильностью и щедростью. В плюс к каннабренди мне положили россыпи и битых шишек - в целом более 30г на покурить просто так, при чем эта щедрость распространяется на всех желающих купить) Минусы у такого оптового гиганта тоже есть, всё же занятость сказывается на скорости ответов и отправок.
Шла я забирать каннабренди на легке, не подозревая что там меня ждет ещё и стакан. В общем, увесистая посылка, распакоука началась с разматывания пленки. Сама бутылка надежно утрамбована в стелс, на мертво почти что, пришлось повозиться и потратить силы чтобы достать.
По пакам с травой видим что имеем битый шиш Stalker и классическую россыпь. Без семок, что радует. Особо сказать тут по ним нечего - перебито хорошо. Пахнет неплохо(сталкер).
Что по бренди?
Темно-зелено коричневая жидкость, почти черная, на стенках бутылки и, в дальнейшем рюмки, остаётся зеленый шлейф осадков. При разбавлении колой, жидкость становится светло зеленой. На вкус чистоганом просто ад, кол-во спирта запредельное.
Эксперименты с каннабренди начались с неполной рюмки - 30г. Разбавляла колой 1:5 примерно, но можно и больше. За раз такой коктель выпить не получается, потягивала минут 5-10 небольшими глоточками. Терпко-крепко, травяное послевкусие. Первые эффекты не заставили себя ждать, 20 минут и я пьяная с хвостиком накуренная. Жизнь вокруг замедлилась, обрела легкость, в таком состоянии сразу потянуло погулять, поделиться радостью и счастьем, т.е. каннабренди. Сам по себе алкоголь скорее негативно на меня влияет, рано или поздно вгоняет в депресняк. Но с каннабренди всё иначе, тут алкоголь дополнился шмалью и запал позитива сохранялся всё время пока не уснула.
Спасибо Теону!)
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Мой отзыв на каннабренди со стороннего ресурса, где больше репы (ник тот же, друзья найдитесь)
Давно зарекомендовавший себя Teon, славится стабильностью и щедростью. В плюс к каннабренди мне положили россыпи и битых шишек - в целом более 30г на покурить просто так, при чем эта щедрость распространяется на всех желающих купить) Минусы у такого оптового гиганта тоже есть, всё же занятость сказывается на скорости ответов и отправок.
Шла я забирать каннабренди на легке, не подозревая что там меня ждет ещё и стакан. В общем, увесистая посылка, распакоука началась с разматывания пленки. Сама бутылка надежно утрамбована в стелс, на мертво почти что, пришлось повозиться и потратить силы чтобы достать.
По пакам с травой видим что имеем битый шиш Stalker и классическую россыпь. Без семок, что радует. Особо сказать тут по ним нечего - перебито хорошо. Пахнет неплохо(сталкер).
Что по бренди?
Темно-зелено коричневая жидкость, почти черная, на стенках бутылки и, в дальнейшем рюмки, остаётся зеленый шлейф осадков. При разбавлении колой, жидкость становится светло зеленой. На вкус чистоганом просто ад, кол-во спирта запредельное.
Эксперименты с каннабренди начались с неполной рюмки - 30г. Разбавляла колой 1:5 примерно, но можно и больше. За раз такой коктель выпить не получается, потягивала минут 5-10 небольшими глоточками. Терпко-крепко, травяное послевкусие. Первые эффекты не заставили себя ждать, 20 минут и я пьяная с хвостиком накуренная. Жизнь вокруг замедлилась, обрела легкость, в таком состоянии сразу потянуло погулять, поделиться радостью и счастьем, т.е. каннабренди. Сам по себе алкоголь скорее негативно на меня влияет, рано или поздно вгоняет в депресняк. Но с каннабренди всё иначе, тут алкоголь дополнился шмалью и запал позитива сохранялся всё время пока не уснула.
Спасибо Теону!)
єто молоко или как?
у теона естть*?
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Перший раз замовляв в цьому магазині.


Ціна супер!

Якість 5/5


Брав сорт Pie, добрі шишечки.
Брав також сорт Amnesia та Sativa у вигляді битих шш, також сподобалося. Amnesia заспокійлива, Sativa доволі весела))

Бонусом приїхала россип))


В цілому, залишився дуже задоволений, буду брати ще.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Здравствуйте
Хочу поделиться о своих впечатлениях, после сотрудничества
c магазином "Теона"


ВСТУПЛЕНИЕ:

было совершенно две покупки, через "почту" и все прошли успешно,
так что не за горами и следующий заказ

Как я заметил,
магазин существует давно, найти можно его на всех форумах с психоактивными веществами,
где история, с отзывами датирующимися с 2014 года и по сегодня 1.06.2023 года

ЕСТЬ в телеграмме чат,
с постоянными клиентами, которые также подскажут и распишут, если вдруг ответ от Теона заставит вас ждать
В телеграмм-группе достаточно актуальных фото и отзывов
именно тут в чате вы можете также найти рецепты, книги и конечно самое уютное общение

Магазин делает отправку 1-2 раза в неделю
В случае возникновения задержки с отправкой
Магазин делает вам бонус, довес к вашему заказу и еще,
добавляет россыпь( измельчения с листьями. для выпечки) около 20 грамм



ЗАВЯЗКА:

В субботний весенний день, написал оператору Теону,
ответ я получил спустя 3 дней, с утра в первой половине дня

Поэтому лучше писать в будние дни. тогда вы максимально быстро получите ответ

это не систематично, но мы все люди и имеем право на выходной

Кому в приоритете быстрая отправка, тут уже как повезет, на какую очередь вы попадете
Но все ожидания Теон заглаживает бонусами. чтобы вы остались довольными.
Когда же до вас доходит очередь в чате с оператором, вам ответят на все ваши вопросы иногда даже не касающиеся темы продукции, а на обычные житейские вопросы

Расписав данные для отправки скинув чек с оплатой через крипто биржу Binance, я получил подтверждение о готовности к отправке моей посылки.
Саму ТТН с почты, Теон, скинул мне в личные сообщения, спустя 3 дня после принятия заказа

понимаю, что работа сложная и задержки - это издержки данной профессии + время не спокойное
поэтому Я планирую заказ пораньше
Но если вы попросите отправить вам быстрей вашу шишечку и распишите о вашей срочности, возможно что оператор приложит достаточно усилий и вышлет все вовремя)

У меня так было при первом заказе. за что благодарю Теона )


КУЛЬМИНАЦИЯ;

Наконец- то, приехала на след день после отправки, мой кладик)
Уверенно и намеренно выдвигаюсь забрать дела и уйти в релакс

Стелс надежный, вакуум,без малейшего запаха
на ощупь не понять, что там лежит
но после вскрытия, наружу вырывается ароматный запах
который быстро заполонил комнату и простимулировал мой мозжечок

весов у меня нету(
поэтому не скажу, как мне повезло(
Верю, что меня не обделили

в трип репорте я расскажу
о своем втором заказе
что я заказал :
- 3 грамма цельных шишек Neville haze
-20 грамм битых шишек сорта Landrace Sativa
+ бонус отмерил на глаз 20 грамм "измельчения с листьями" для выпечки

Способ получения - почта

О себе
Толлер - высокий
Рост - 182см
Вес - 75 кг
Способ употребления - водный

№1

Шишка Neville haze, мой нос учуял сосново-цитрусовый запах
Глаза, разглядели янтарные трихомы, которые пишно покрывали ветвь.
По форме цельная, не прессованная, пушистая, высушенная в меру, готовая к употреблению)
на 3 грамма попались 3 семечки

вдоволь насладившись эстетикой

К испытаниям
День 13:00
покрошив ножницами, для первого, без горки напаса
Запускаю ракету, у дыма послевкусие имеет сосновые нотки, куриться приятно не дерет горло.
Спустя минуты чувствуется. как тело накрывает, приятные волны позитива, физическое облегчение: расслабление в мышцах
спустя 10 минут
настроение значительно поменялось в лучшую сторону,
наполнился спокойствием и желанием заняться делами,
чувство концентрация

И так на волнах уплыл на 2.5 часа, тело не чувствовало истощения, лишь аппетит проснулся)

Если покурить два, что я сделал после утоления голода
можно прочувстовать: сильный, длительный и стимулирующий
психоактивный, очень духовный и интроспективный - эффект

сорт Neville haze с преобладающим сативой, мне понравился, могу его порекомендовать для дневного покура !


№2
Следующий день
Утро 8:00

Сорт битых шишек Landrace Sativa
Тут по запаху, легкий травянистый планчик, мелко подробленный
Интересен уже только эффект
Начал с двух напасов, за что получил более свободное мышление и новые идеи на день
спустя 10 минут ощущение эйфории, открытости, общительности.
Значительно снизилось состояние стресса и тревоги.

такое состояние длиться около 2-х часов
после та же суета, приход аппетита

Этот сорт уже немного изматывает тело,при частом употребление, если превысить дозировку( у каждого она будет своя)
то к середине дня может поклонить на сон

рассчитывайте правильно свою дозировку с вашими планами на день)

Сорт битых шишек Landrace Sativa окрыляет, но при интоксикации легко приземлит)
рекомендую для вечернего покура)


№3

И расскажу о том приятном бонусе, который получил за ожидание
+ бонус отмерил на глаз 20 грамм "измельчения с листьями" для выпечки

Сказал бы так
"выкинуть жалко, а курить можно, но противно"

( давкая, по вкусу берет с 3 напасов )

больше годиться для приготовления каннамасла

Присутствует мусор в виде семечек

В моей случае не было возможности заняться готовкой

Но было чайное сито, через которое просеиваю и получаем разные фракции

1)Шишечную пиль,
2)Мелкие листочки,
3) Палки
4) и отдельно семечки

Эффект расслабление, без high волны, присутствует в течении 1.20 часа
чтобы не так противно лучше курить через бонг доверху заполненным льдом


а лучше заняться готовкой, но об этом методе я расскажу в след раз.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Это проверенный продавец, с многолетним стажем
На сегодняшний день, предоставляет большой ассортимент продукции природы,

По лучшим ценам, на рынке Украины!!


магазину "Теон" я могу поставить следущие оценки от 0 до 10 в таких категориях как

Общение - 10 балов
Отправка оперативность - 8 балов
Стелс - 10 балов
Внешний вид и аромат цельных шишек - 10 балов
Внешний вид и аромат битых шишек - 8.9 балов
Внешний вид и аромат битых шишек - 6.7 балов

По вкусу и эффекту, натуральные чистые безопасные шишки , сделанные с любовью)

Желаю всего самого наилучшего Теону, я доволен , жму руку)

Рекомендую !!!
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Теон хороший магаз , с достойными шиш!
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
ЭЛИТНОЕ МАСЛО ТГК 95% в электронных вапорайзерах - Одного флакона 1 мл - хватает для: из слабым толлером на месяц. Из большим - на неделю. 1-2 затяжки сильное действие, 3 - очень сильное! Один вейп примерно на 210 затяжек. Ето масло не для еды, ето вместо шишек. У Вапоразера если продолжительное время не использовал то может понадобиться подзарядка micro usb, с низу у нее есть разьем.

Сорта:

OG Kush - Индика.
Наиболее характерной особенностью OG Kush является его сильный, уникальный, очень влажный, слегка цитрусовый аромат, напоминающий бензин или сильные чистящие средства. Вкус одинаково сильный и влажный, с продолжительным послевкусием. OG Kush – чрезвычайно сильный сорт марихуаны, поэтому большинство опытных курильщиков считают его одним из своих любимых сортов. Эффект является психически сильным, и хотя он напоминает эффект сативы, в его генетике преобладает индика.

Banana Kush - Индика. Помимо бананового запаха и вкуса, также ощущаются легкие ноты меда. С первых минут тело станет невесомым, так как бади стоун обволакивает целиком и полностью. Можно принять перед сном, чтобы безмятежно проспать до утра и восстановить силы. В медицине данный сорт используют при бессоннице, отсутствии аппетита, как болеутоляющее.

Bubblegum - Сатива. Эффект подъема настроения делают этот сорт хорошим кандидатом для пациентов с депрессией. Этот сорт отлично подходит для всех проблем, связанных с аппетитом, таких как нервная анорексия и потеря аппетита из-за реакций на лекарства. Он помогает бороться с тошнотой и заботится о бессоннице.


1-3 шт - 95 дол $ за штуку,
От 3 шт- 85 дол за штуку

 
Назад
Сверху Снизу