BmwRc рекомендует ♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

teon

Магазин
Мес†ный
Надёжный
VIP
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
540
Репутация
233
Реакции
921
IMG-8087.jpg


۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
По самых лучших ценах в интернете.
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))


ЦЕЛЫЕ шишки от гровера сенсемилья. Сорта:

Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
Girl Scaut Cookies,

От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол;
От 200 до 500 - 1.3 дол;
От 500 - 1 дол.

Попозже добавлю еще много сортов.



ИЗМЕЛЬЧЕНЬЕ С ЛИСТЬЯМИ СО ВСЕХ СОРТОВ :

От 5 до 10 грамм - 1 дол;
От 10 до 50 грамм - 0.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.5 дол;
От 100 грамм - 0.4 дол;
Крупный опт договорные цены.


Также БОНУСОМ ложу сортовой табачек Вирджиния и др. сорта. Если нужно положить пишите в заказе.


Посмотреть вложение 40396 Посмотреть вложение 40397
➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna



Грибы Malabar и Golden Teacher
Эффекты зависят от дозировки
Дозировка для ЕТИХ двух сортов:

1-2г- Релаксация, «плавающие поверхности», насыщенность
3-4г -Оптимальная доза для эволюции сознания
5-10г -Экстремальные переживания
более 10г- Непредсказуемо
Дозировка указана усредненно, поскольку каждый человек имеет индивидуальную
переносимость и подбирает оптимальную дозу сам.
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ
Грибы нужно потреблять только на голодный желудок, лучше с утра натощак.
Максимально измельчить, залить кипятком (лучше в термосе) и
накрыть крышкой.
10-15 минут дать настояться. Жмых есть не нужно.
Можно и просто сухими съесть и водой запить, но могут потом побочки быть-тошнота, головная боль. Если заваривать -побочек минимум.
(Мехикан употреблять намного проще.)
от 50 до 100г- 4 дол за 1 грамм
от 100 до 250г- 3.5 дол за 1 грамм
от 200 до 500г- 3 дол за 1 грамм
от 500 до 1000г - 2.5 дол за 1 грамм
от 1000г - 2 дол за грамм

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - 40 дол. Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата на счет Перфект Мани Perfect Money USD, USDT и др.
Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/
Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Писать в: Елемент( https://app.element.io/#/home) на аккаунт: @teon1:matrix.org​

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org

Или Писать заказы в телеграм прямая ссылка): https://t.me/WWWLLD1 (логин имеет такой вид @WWWLLD1). Переходите по ссылке могут быть фейки. (ТЕЛЕГРАМ РЕГУЛЯРНО БАНЯТ КОНКУРЕНТЫ ИЗ-ЗА ОЧЕНЬ НИЗКИХ ЦЕН, ТАКЖЕ ТАМ ОНИ СОЗДАЮТ НЕВИДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ, ЛУДОВОДОВ и т д. ПОТОМУ НАДЕЖНЕЕ ПИСАТЬ В Елемент
Подтверждение через лс форума приветствуется.


Джаббер для связи: dja11@jabber.ru -заспамили, если подскажите как ето исправить, отвечу там.


Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.
Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.


Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.


Трип-репорты с прошлых годов еще: https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-ot-teon.2279/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-shishkam-i-listjam-ot-teon.2287/
https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-i-rossypi-ot-teon.2341/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-na-shishlo-i-perebitoe-shishlo-ot-teona.2301/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-rossypi-i-shishkam-ot-teona.2294/
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-2#post-29376
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-3#post-29767
https://bmwrc.biz/threads/trip-repporty-konkurs-akuly-pera.2189/#post-28545
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте
Предоставлю вам сегодня отзыв он же Трип репорт
Про самый душевный Shop @teon_humboldt_district

Друг, мы не в коем случае тебя не предлагаем принимать наркотики, это все на твой страх и риск


Я решил заказать через данный ресурс для себя
Сделав минимальный заказ
Через почту

Я заказывал
6 грамм Lime
10 грамм битиго шиша

Но я получил

Это будет описание про каждый сорт что есть актуальный
- Sativa битий
-Amnesia битий шиш
- цельний шиш Lime

В N день я получил свою посылку, ожидал пару дней,
Меня очень порадовал данный магазин, своей ответственностью к работе:
- Приятное общение
- Надежная упаковка( Вакум)
- Бонусы, много бонусов ))
30 грамм росипи для выпечки

Кратко

Шишки Lime просушенные,
Имеют сильный аромат,
Приятная, без горечи на вкус
Доза 0,2 грамма вызывает эйфорию с плавными волнами перехода на протяжении 2-4 часов
Подходят для вечернего наркотиков покура

А вот битий шиш подходят для дневного употребления,

сорт Сативи пробуждает креативность, снимает тревожность, не нарушая координацию тела, но при плотных дозировках может вызывать на сон)

Теон, положил мне больше чем я заказывал, за что отдельно человеческое спасибо.
По вашей просьбе, он всегда отзовётся
Я могу сказать, что магазин в работе, товар предоставляет, проверено !

Делать заказ можно!
 
И так. Не заказывал я здесь не чего примерно с 20го года. В разделе отзывов к слову есть отзывы от меня датированные ещё 2019 годом. И тут 2023м я решил сделать заказ, начитавшись отзывов от новорегов, подумал что может пойти не так. Блять, может. Каждый кто здесь решит что то купить должен быть готов к тому что:
1) Отправки бывают раз в неделю. В моей случае через неделю. К слову продавцу рекомендую почистить инфу в шапке про две-три отправки в неделю. Это не так. Не водите в заблуждение покупателей.
2) Я заплатил 70$ за 10 целых ших индора и 9 перебитых ших аута. А получил два пакета лопухов. Один с надписью амнезия второй я так понял пакет без названия вообще без понтовый только на масло. ( Где я блять в армии буду варить масло!!??)
3) В защиту продавца стоит добавить что после того как я написал ему что думаю о его магазе. Мне предложили отправить мои шишки. Но выглядит это как подачка. Мов я знаю ты наебуешь меня, но моя репутация мне дороже, хер с тобой отправлю. Простите, я хотел получить то за что заплатил. А не это вот всё. Короче я сделал умнее, от любого дальнейшего сотрудничества в том числе от предложения выслать шш что мне продавец должен я отказался. В этом случае я считаю что дёшево отделался, на ещё одну отправку у меня тупо не хватит нервов. Не кому не советую тут что то приобретать. И блять не видитесь на отзывы новорегов.
Очень интересно было
писал выше
что интересно что тут за россыпь.
Писали хорошая,
теперь
точно вряд ли попробую!
Ситуация конечно…
 
Очень крутой сорт ,мне понравился ,цены хорошие ,доставка на уровне , спасибо Теону
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Ку всем
Магаз чоткий
Мира всем
Шопу успехов
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Максимально надійний магазин. Теону респект.

Шишки лайм це топ по всім параметрам!

Довге очікування компенсують бонусом, що не може не радувати)

Рекомендую
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Хап
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Всем снова привет, в очередной раз хочу поделиться с местными своим впечатлением от сотрудничества с магазином натуртоваров "Теон" @teon_humboldt_district
Затариваюсь здесь уже больше полугода, и невероятно доволен качеством всего продаваемого в данном магазине товара.Неоднократно приобретал здесь как цельные бошки, так и все виды битых шишек,и даже самую дешёвую, "кулинарную" зелёнку.
При последнем своем заказе я брал уже неоднократно испытанную битую шишку " амнезия" , которая показалась мне наиболее сильной из представленного в прайсе ассортимента, если конечно, мы оставляем за скобками божественные бошки "Lime" , которые, само собой, на голову выше остального товара.
Предварительно я заказывал примерно пополам амнезии и сативы, распробовал оба вида и выбрал для себя фаворита.Им однозначно считаю именно сорт "Амнезия".
Во-первых, достаточно приятный запах, не столь яркий шишечный как в индор-сортах, но все таки пахнет не простой подзаборной зелёнкой, а ощущается аромат шишла: как просто при вдыхании аромата травы так и при курении.
Перед получением последнего заказа мне удалось около недели посидеть на голодном пайке, сбивая толер.С учётом, что перед тем я несколько месяцев шмалил корабля по полтора в сутки, данный перерыв позволил чутка подсбить толерантность, что сыграло свою роль в адекватной оценке данного товара.
Внешне шишка выглядит, как на фотографии, есть ощутимое количество веток/палок, однако оно окупается весом, превышающим оплаченное количество.Повыбирать их заняло несколько минут, так что тут особых проблем не вижу.
Накуриваться я начал сразу с трёх колпаков, но это скорее от жадности, в принципе на маленький толер достаточно было и двух.
Курится очень приятно, что довольно редко встречал в последнее время.С моими уставшими и побитыми ковидом лёгкими это немаловажно.
Эффект ближе к индюшному, чем сативному.Если вы- фанат сативы, то рекомендую попробовать одноименные битые шишки у этого же продавца, вот они как раз заряжают бодростью, усидчивостью и освежает мозги. Амнезия все таки скорее вечерний сорт, покурить как следует и залипнуть в сериальчик или игру-самое то, а вот с утра перед работой курить не особо разумно.
Первую неделю после трёх опущенных банок эффект достаточно ощутимый, и длится примерно час-полтора.Сейчас уже кончается вторая неделя, как я безостановочно курю Амнезию, и, естественно, теперь я курю два водных, по ом сигарету и ещё два водных, либо же набиваю косяки, что значительно удобнее и практичнее.
При этом моя вторая половинка по выходным скурив пару водных, отлетает достаточно далеко, но она у меня практически не употребляет, поэтому ее вряд-ли можно брать за пример объективного курильщика.
Наверняка если сделать из амнезии кулинарные смаколики, рецепты которых можно взять в моем прошлом репортаже, это будет улетно, но, врать не буду, у меня пока не дошло до этого: не вижу целесообразности в переводе и без того рабочего продукта.Возможно, в следующий раз я все таки надену снова поварской колпак, а пока курю, раз прёт.
Что касается отправки.Тут конечно есть нюансы, поскольку порой приходится ждать, пока наберётся необходимое Теону количество заказов, которые он высылает одномоментно.Но вот в этот раз я получил свою посылку на пятый день после заказа и оплаты, что как по мне довольно быстро( ну, или меня уже Теон переучил и я стал достаточно терпеливым).
В общем, подводя итоги, скоро буду праздновать год, как я открыл для себя божественный сервис магазина Теон, и надеюсь, это только начало нашего долгого и плодотворного сотрудничества.Всем рекомендую, как знакомым так и просто случаянным читателям данного отзыва.
Пысы.
Фото по ссылке
https://m.dropmefiles..ua/ua/QvfP
Чуть не забыл, самый сок и изюминка этого магазина- невероятно щедрые бонусы, такого я не встречал за многие годы покупок веществ как в интернете так и в реале.Вы будете очень приятно удивлены!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Прекрасний та надійний магазин,
забрав посилочку, все супер.
Шишки хороші, буду брати ще
Респект:1:
 
Привет, очередной отзыв по шишкам.Дайкири лайм как всегда на высоте. Есть приятные нотки свежести и цитруса. Работа опера на 10, всегда входит в положение. Буду часто делать заказы
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
О шишке:шрупкая,красивая.
Присутствует немного косточек.Есть ветки,одни маленькие,другие побольше,но именно это отчётливо показывает что это действительно прекрасная шишечка.
Сухая,хорошо крошится,даже без подручных средств.Ее хочется не только покурить,но и сидеть просто рассматривать так же приносит удовольствие.

По аромату достаточно привлекательная, чувствую себя кошкой на мяту.
Чувствуется запах скошенной травы,но потом открывается та изюминка,та нотка , которая так отличается это-то сорт.
Цвет светлого хаки с частичками коречноватости.

Покурив первую банку общается немного приятной горькоты ,бьёт по горлу ,но ненадолго,так как меняется на приятное послевкусие...

Первая банка залетела ,и ждёшь того действия,рука тянется за второй и тут уже чувствуется расслабление.
С мыслью " о,что же будет если я ещё одну"...да ,даже с высоким толяром эта девочка может отрубить.Поэтому купим с умом и удовольствием
В один момент становится все интереснее,слышишь звуки которые относились на второй план.Размышления бьют чередой,но они не в тяготу.
Когда эффект открывается полностью,на банку 4-5, тогда можно хорошенько присесть на зад,руки и ноги от части в своем владении,но можно себя контролировать (на случай чего).
Приятно что-то посмотреть,держит крепко, иногда ловишь себя на мысли ,что нужно попуститься и немного трезвого сознания..уухх действительно шш хороший.

Попустившись действие не пропадает полностью,как может показаться на первый взгляд.На следующий заход покура 1 банка может показаться 5.

Действует отлично,помогает провести чудесный вечер,но и хорошо помогает поймать тот "Дзен"
Берегите себя и курите на здоровье
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Ап
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Очень интересно было
писал выше
что интересно что тут за россыпь.
Писали хорошая,
теперь
точно вряд ли попробую!
Ситуация конечно…
Ну что он пишет заказал целых 10 грамм, и пришло подписанное Амнезия, то таких целых Амнезия у меня нет. А если он писал что пришло не то что он закзывал, ето нужно было как-то доказать, а если я поверил на слово ето и так хорошо..
 
Ну что он пишет заказал целых 10 грамм, и пришло подписанное Амнезия, то таких целых Амнезия у меня нет. А если он писал что пришло не то что он закзывал, ето нужно было как-то доказать, а если я поверил на слово ето и так хорошо..
Та верно мусора на новой почте перепутали что-то Trollface2ccc
 
Ну что он пишет заказал целых 10 грамм, и пришло подписанное Амнезия, то таких целых Амнезия у меня нет. А если он писал что пришло не то что он закзывал, ето нужно было как-то доказать, а если я поверил на слово ето и так хорошо..
Я извиняюсь что не по теме, проб не планируется на шиш?
 
Брал пару раз и всегда доволен. Всегда радуют ништячки в добавку к заказу)
Шишки отменные Сиськи
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Тріп репорт для каналу Teon
Замовлення
Landrace Sativa
Amnesia
Розсипуха

Толерантність:Курю шиш 3-4 рази в тиждень(растаман курю багато)

Lanrase Sativa

Легкий ейфорійний ефект
Найкраще курити 2 водних або бонг
Відчуття легкості,яркі кольори,хороший настрій

Amnesia
Ситуація така ж 2 водних це хороший вибір
І тріпак буде хороший

Заспокійливий ефект
Підняття настрою
Бажання спілкувати та щось робити
Прибиває в кінці нормально
Жажда похавать люта

Розсип
Рекомендую 2 водних

За таку ціну
Це дуже хороший варіант
Ефект не сильний але дуже прикольний
Відчуття спокою
Все становиться ярче
Під нею люблю щось робити
Вчитись,готувати,займатись спортом


Змішана вся травка в пропорціях
20г Landrace Sativa
20г Amnesia
14г Розсип

Ефект стає набагато сильнішим
Моментами можна легко тірятись(в хорошому сенсі)
При взяті 2 водних
Починаються веселі качелі
Бажання двіжувати щось робити
Настрій бомба
0 шифрів
Світ стає яскравішим
Я особисто беру 2 водних
Після того
Виходжу на вулицю
Насолоджуюсь природою
Все такє яскраве
Настрій бомба
Люте бажання чимось зайнятись
В мене буває по різному(спорт,готування,навчання,або просто люблю на кайфах повтикать серіал)
Під кінець рубає і пробиває похавать

Магазин Teon
Ціна 10/10
Якість 10/10
Оператор 10/10
Ставлення до клієнтів 10/10
Є один нюанс тільки
Варто зробити більший стесл посилок
А так все супер
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Назад
Сверху Снизу