Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.698
Репутация
2.804
Реакции
9.207
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
Ну скорее да,чем нет.Но иногда подрывает на движ,что не можешь тормознуть,от тебя зависит и от настроя,хочешь отдыхай,спи,чиль,хочешь хоботись и бегай.
Я понял лучше на фене посижу еще чуток после альфы
 
Говорят,что он после пвп не тащит,чес?
Тащит бро лайтовая тяга но если сделать перекур недельку вторую и потом фена дать то все гребет дозировку в 200мг сделай будешь летать Biggrin O O
 
А сколько альфа вообще тащит,по времени?Одни говорят 2,3 часа,другие 6-9.Я просто помню единственный раз, случайно попробовал перепутали,я чек вальнул,так чуть не умер, полтора часа ушло на то, чтобы просто поднять жопу
При экстремальном употреблением до 12 часов может достигать
 
Полосочка зло хочется потом еще а нет и начинается кружитьConfused
Не скажи) всегда по разному, меня порядочно торкает, что второй дороги даже не надо) главное чтобы был дыыыыым на вечер)
 
Не скажи) всегда по разному, меня порядочно торкает, что второй дороги даже не надо) главное чтобы был дыыыыым на вечер)
Без шишла никак я понял ты как мой старый добрый друг фен без шишла ну никак вечер в жопу
 
Без шишла никак я понял ты как мой старый добрый друг фен без шишла ну никак вечер в жопу
Та чего, говорю уже 3 дня чист) плохо конечно, всегда мысли подойти к булю, напалить, заварить чая)
Вообщем держатся возможно, но сложно)
Шишки форева
 
Та чего, говорю уже 3 дня чист) плохо конечно, всегда мысли подойти к булю, напалить, заварить чая)
Вообщем держатся возможно, но сложно)
Шишки форева
3 дня это маловато а 5 лет не валить нечего? Biggrin O O
 
Та чего, говорю уже 3 дня чист) плохо конечно, всегда мысли подойти к булю, напалить, заварить чая)
Вообщем держатся возможно, но сложно)
Шишки форева
Главное что есть сила воли что можешь перетерпеть это главное
 
Главное что есть сила воли что можешь перетерпеть это главное
Да причем тут это, бывает собираешься с корешами, и тут бы можно и бахнуть чего то под водочку с закуской да и девчуль позвать ещё))
 
К чему отказывать себе в удовольствии тем более в компании отличных ребят
 
А если ото сидеть неделями в одиночку и ебашить что то, конечно жесть, а если ещё и не угостить кого либо вообще человек превращается на глазах в хуй пойми что...
Сам себя убивает
 
К чему отказывать себе в удовольствии тем более в компании отличных ребят
захотел бросить потому что висел на альфе дай бог а потом спрыгнул с этого да и хорошо стало больше бабок заводилось на кармане меньше гемора где взять купить поехать +клады ты же сам знаешь вечная нервотрепка
 
А если ото сидеть неделями в одиночку и ебашить что то, конечно жесть, а если ещё и не угостить кого либо вообще человек превращается на глазах в хуй пойми что...
Сам себя убивает
+ дал вспомнить как только фен или альфа была на руках телефон сразу в разрыв кого только не угощал то ппц
 
Назад
Сверху Снизу