Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.646
Репутация
2.739
Реакции
8.982
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 790$
 
Последнее редактирование:
Привет , давай наверное сливай свою схему чтобы все знали . Рекв мне в лс .
Главное быть у компа. Мне сегодня повезло, что был не на работе. Обследование мед проходил. А так бы не поймал)
 
Привет , давай наверное сливай свою схему чтобы все знали . Рекв мне в лс .
Как ловить привноты ты имеешь в виду ? я помню одного со схемой, возможно это он и есть один и тот же человек)
 
передать кому то чтоль... Мне то щас не особо нужно 10 баксов, Не хочется подряд ловиь два, мб кому то нужнее

хотя с другой стороны очень фена хочется купитть... А есть ток наличка. А карты заблочены и хуй как купишь(

Ток ради этого и открыл
 
передать кому то чтоль... Мне то щас не особо нужно 10 баксов, Не хочется подряд ловиь два, мб кому то нужнее

хотя с другой стороны очень фена хочется купитть... А есть ток наличка. А карты заблочены и хуй как купишь(

Ток ради этого и открыл
Хочешь на мою карту выведи, а фен тебе с нее и куплю, твое дело, доверять или нет
 
Хочешь на мою карту выведи, а фен тебе с нее и куплю, твое дело, доверять или нет
тебе не доверюсь из-зы статуса))) + изза "ваша соль-наша соль"))

Извени, ничего личного) Но я уже порядка 5к потерял за все время надеясь на порядочность местных солевиков!)

Да мне впринципе и не жалко - зато теперь знаю что за люди они. Но на тебя тратитсЯ жалко - ибо мы ирл не знакомы) И точно не с одной местности)

А были бы с одной - без раздумий бы потратил 10$ за то, что-бы узнать что ты за человек))
А ты кстати откуда?
 
По мне так 10 баксов это очень малая цена, что-бы узнать что человек из себя представляет
 
передать кому то чтоль... Мне то щас не особо нужно 10 баксов, Не хочется подряд ловиь два, мб кому то нужнее

хотя с другой стороны очень фена хочется купитть... А есть ток наличка. А карты заблочены и хуй как купишь(

Ток ради этого и открыл
давай делись со мной - на пиво !)
я тебе предлогал в прошлый раз (когда я поймал - ты проморозился.
кстате как ты тогда до этого выводил если у тебя карты поблочены? сразу на кошелек барыги?
и тем более если есть у тебя нал пойди в терминале пополни напрямую
шото ты свистиш - такое чисто ....дешевый понт : я бы поделился ,если бы я делился ))))
 
Привет , давай наверное сливай свою схему чтобы все знали . Рекв мне в лс .
Шеф,да с ним надо что-то делать,он и на соседних форумах по два - три к ряду ловит и не краснеет...ник линуксус @Linuxsu
Давайте правило какие-то добавим,что два к ряду нельзя...
Хоть и сам так грешил - но не от хорошой жизни и не думал " может фен купить или куда бы их потратить" - всегда на нужды здравые тратились.
 
Назад
Сверху Снизу