Не актуально CaeserShop -1150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemalbert

Не отписал трип Red048
Чайка
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
296
Репутация
44
Реакции
225
Могу ещё видео предоставить с места
 
Фото чека оплаты имеется а то не могу найти?
 
И скинь мне в тг видео с места
 
Ого быстрого решения бро
Ждал полторы суток пока они якобы с главными решат в порядке очереди мой вопрос в итоге молчат и не сказали конкретно скок ждать чтоб рассчитывать на что то саппорт пытался подвывести в диалоге можно заметить чтоб сорвался и было от чего отталкиваться в случае жалобы короче зажали 3г
 
Ждал полторы суток пока они якобы с главными решат в порядке очереди мой вопрос в итоге молчат и не сказали конкретно скок ждать чтоб рассчитывать на что то саппорт пытался подвывести в диалоге можно заметить чтоб сорвался и было от чего отталкиваться в случае жалобы короче зажали 3г
Да никто ничего не решают, просто сапорт хочет закрыть это дело завтраками
Знал бы ты как им похуй на твои проблемы, они уже деньги в копилку кинули и им пох абсолютно уверенно
 
ну это пиздец, вы вообще читали это ? саппорт заставил покупателя идти с лопатой копать, ебать ребят это ужас а не магазин, обходите стороной мой вам совет
 
Да никто ничего не решают, просто сапорт хочет закрыть это дело завтраками
Знал бы ты как им похуй на твои проблемы, они уже деньги в копилку кинули и им пох абсолютно уверенно
Я в курсе ну думал не хотят терять покупателей я им норм занёс с одного акка 14 с второго 11 и ещё с одного 3500 за месяц где то
 
Я в курсе ну думал не хотят терять покупателей я им норм занёс с одного акка 14 с второго 11 и ещё с одного 3500 за месяц где то
Да ты не видел другие арбитражи ? им вообще похуй до тех пор пока не будет вот тут арбитраж, тогда уже решают не твою проблему, а как ее обойти что бы ничего не возвращать
 
Интересно какую историю сочинит саппорт в этот раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу