Не актуально CaeserShop -1150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,я тебя по просил вернуться и указал где внимательнее смотреть-ты видел вообще какую ты траншею вырыл?зачем?ты мог откинуть клад что тоже вероятно!
Но ничего тут не докажешь....
Знаешь яж не дурак снял этих кладов за 4 года больше 2тыс. Точно если нужно есть много пруфов ты думаешь я на столько глуп?просеял через руки
 
Это просто смешно ты цепляешь за все заграницы вместо того чтоб признать уже что не прав вернут и розойтись как в море корабли.Такое чувство что не я попал а все наоборот Ты сам профильный ты сначало за одно потом отошёл от похмелья видишь есть ещё за что захватить Я тебе вообще не пойму вес мизер а ты так делаешь...а что было бы с 50-100г утопил бы магаз ?без обид но пересмотри немного свое понятие Вы наш постоянный клиент. я буду орать если ты ещё и в чайку меня перевзуешь резко .Повторюсь это сказано не а обиду.Просто задумайся.Оно стоит того?
 
Во первых я как только увидел твою проблему то сразу же начал её решать!По приходу бутылка лежала уже не так я уверен что больше 3х дней кладу
Во вторых клад свежайший и я понять не могу как ты его не нашёл.....
В третьих тебе была предложена компенсация (так как ты постоянный клиент) от которой ты тупо отказался !!!
 
у

внатуре
бля хуй пойми кто пиздит))
бля квентин вам поможет...
Но я не снял до сих пор кто снимет ?это там небыло.вот что мне поднимать ещё файл на арбитраж по инфу 1г и ещё есть точно не помню тож меф или ск 1 но там не все будет потому что было кому по цене двух один отдать я без вопросов брал второй
 
Не с одной телеги правда но я могу покопаться и без фото но там видео будет по истории что один взял влип и сходу второй заряжен
 
Не с одной телеги правда но я могу покопаться и без фото но там видео будет по истории что один взял влип и сходу второй заряжен
А вот то что ни с одной телеги,это уже бан без разъяснения
Это прописано в правилах как на сайте так и в боте
 
Могу поехать ещё раз свзять с собой человека чтоб снимал раскопки и просейку земли
 
А вот то что ни с одной телеги,это уже бан без разъяснения
Это прописано в правилах как на сайте так и в боте
есть такое понятие когда берешь с корешом рядешь через его трубку или через или через второго кореша Не знал?
 
ждите квентина
какая просейка земли)))
ахаха
га
 
А вот то что ни с одной телеги,это уже бан без разъяснения
Это прописано в правилах как на сайте так и в боте
Можешь банить мне то что я знаю что я не снял Если захочешь видео с отсевом я могу поехать Тебе это вижу кайф приносит людей гонять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу