Не актуально CaeserShop -1150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С друшлаком
 
Если я поеду отменю и сниму я принесу свои извинение но там или точка не там стоит ещё возможно
 
А вот то что ни с одной телеги,это уже бан без разъяснения
Это прописано в правилах как на сайте так и в боте
Уточни у куры или сам кидал? Сместил возможно точку .такое тоже бывает особенно если под чем то и много нужно кинуть на 20-30 кладе уже некоторые фотки на отьебись сделать можно с проебов пол метра
 
Вроде же это всё можно редачить,если не ошибаюсь,такой себе пруф...
Информацию с сайта как ты говоришь (РЕДАЧИТЬ) нельзя

там тебе выдаёт информацию и отредактировать её нельзя
 
Вообщем смысл друг на друга отгавкиваться ...ждём как вы говорите Квентина
 
Просто я не понимаю этого бреда -кладу и 12ти часов нет а он его не снял ......

так теперь все кто хотят халявы могут создать арбитраж и таким образом что-то требовать от магазина -или пз или деньги обратно!

откуда вообще нам знать что он его не нашёл и изоленту не он кинул рядом с местом!
А сам сейчас сидит такой и строит пострадавшего из себя

вообщем бред полный!
Ну ждём вашего адекватного решения!
 
Информацию с сайта как ты говоришь (РЕДАЧИТЬ) нельзя

там тебе выдаёт информацию и отредактировать её нельзя
Понял,буду знать.Я думал хост может всё и редачить в том числе.
 
Факт который предоставил продавец изменил решение, так же продавец прислал дополнительные подтверждения успешных сделок за тот день, и как я увидел не у одного человека не было проблем .
Кладу который был выдан пострадавшему было 2 часа , я не верю что с ним что-то могло случится .
Но всё же было принято решение отдать деньгами 50% от суммы сделки . И такое решение исключительно из-за того что есть история успешных сделок у «пострадавшего».

И пострадавший, заходите пожалуйста решать какой то вопрос в более менее рассудительном состоянии . Потому что тот бред что вы вчера писали это минус, вы нарушили правила арбитража, в своем же арбитраже вы писали о вещах которые не как к этой теме не относятся . Со стороны это выглядело максимально не адекватно . Вы удалили многое конечно и пользователи не видят . Но я то видел и вижу .
Арбитраж закрыт ! Обратитесь к продавцу насчет возврата половины суммы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу