Не актуально Добрый Дед - 20 грамм бошек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно да, вернее нужно) а вернее селлер обязан не вестись на все вот это, и выдавать/проявлять свои эмоции, он должен относится лояльно к любым ситуашкам, да поливают грязью поминаю, не приятно но можно вот на оптимизме как-то проявить свой интерес к данной беседе) и не нужно лишних слов и нервов) :р
Дедусь без обид ток) поминаю, не приятно но тсссс) :р
солидарен с тобой, дружище) Если честно, то мне практически каждое твоё сообщение приятно-заходит на ура) Чувствуется, что ты очень хороший человек;)
 
ну хз, я сильно не знаком с этими схемами, я пишу то, что вижу) А сколько ты скурил?) Может тебя действительно просто очень сильно убило)) ;)
Может) та нормально, там не плохо так затусовал в ведро с фольги)) (ведро с фольги, эт колпак глубокий с фольги)) Просто я же пишу что это Эль Класико, Яна такой 8 лет назад повёлся в 22 года как только на дембель вышел, розвели красиво не спорю) я и сам тогда охуел)
 
солидарен с тобой, дружище) Если честно, то мне практически каждое твоё сообщение приятно-заходит на ура) Чувствуется, что ты очень хороший человек;)
Ты тоже красавелка) :р
Та, а шо) стараюсь не негатив не применять, могу конечно выйти из себя когда уже всё, точка кипения у меня еб***я, могу такого наделать что... Но стараюсь не обращать внимания, на всяких или всякое, но если мою доброту принимают за слабость то могу конечно вспылить и делов натворить) много тельцов встречал в жизни, и все один в один)
 
Народ, а может это на оборот к нам очумелые ручки пожаловали к нам га огонёк? Решили деньжат срубить, таким образом?) Эхх ну почему они думают что самые умные, а все дураки глупые?) Возможно я не прав, и я извенюсь за свою неправоту, но когда я делаю какую либо оплату, я делаю скрины на всякий случай, и они у меня подряд с одним и тем же временем в углу экрана, и вот у меня вопрос, почему все скрины идут с одним временем, а тг опера совсем отдельно сделано?))
 
Народ, а может это на оборот к нам очумелые ручки пожаловали к нам га огонёк? Решили деньжат срубить, таким образом?) Эхх ну почему они думают что самые умные, а все дураки глупые?) Возможно я не прав, и я извенюсь за свою неправоту, но когда я делаю какую либо оплату, я делаю скрины на всякий случай, и они у меня подряд с одним и тем же временем в углу экрана, и вот у меня вопрос, почему все скрины идут с одним временем, а тг опера совсем отдельно сделано?))
Тг опера видно сделано сегодня и видно,что с той стороныего уже забанили,тут все в порядке со скрином вроде бро.
 
Ты тоже красавелка) :р
Та, а шо) стараюсь не негатив не применять, могу конечно выйти из себя когда уже всё, точка кипения у меня еб***я, могу такого наделать что... Но стараюсь не обращать внимания, на всяких или всякое, но если мою доброту принимают за слабость то могу конечно вспылить и делов натворить) много тельцов встречал в жизни, и все один в один)
Не, ну это понятно) Ибо от эмоций далеко не уйдешь, думаю надо просто уметь куда-то перенаправить эти эмоции,так сказать в нужное русло - в русло добра и любви)
 
Не, ну это понятно) Ибо от эмоций далеко не уйдешь, думаю надо просто уметь куда-то перенаправить эти эмоции,так сказать в нужное русло - в русло добра и любви)
Золотые слова) Крассаауучегг мужчинка)) плюсик в карму) :р
 
Тг опера видно сделано сегодня и видно,что с той стороныего уже забанили,тут все в порядке со скрином вроде бро.
Распалил азарт блин, но я не сдамся)) это все батва уверен на 80%, а если нет то закидайте меня сцаными тряпками от сюдава)) :р
Ежедневная система была 4,5 года, глаз как то набит чи шо, или мне потом оба подбейте что бы не умничал)) :р
 
Распалил азарт блин, но я не сдамся)) это все батва уверен на 80%, а если нет то закидайте меня сцаными тряпками от сюдава)) :р
В том то и прикол,что надо докопать до истины,ведь правда у каждого своя.
 
В том то и прикол,что надо докопать до истины,ведь правда у каждого своя.
Вообщем моя линия такова, на скрине последнем написано сделал, а здесь типо тёлочка такая, думает что телку пожалеют якобы? Хотя там тёлка такая с бородой и шарами под столом, ну и я настаиваю что скрин опера тг сделан не тогда когда оно якобы сделал скрины пишет, значит был типо опытен в делах и тг опера с самого начала сделал бы любой из Нас, а потом всё остальное, но почему он делал абсолютно все скрины в 19 часов или когда там, не важно, а вот скрин с опером деда оно не сделало?) а только якобы он же знал сам что будет арб писать, вот и сделал все якобы он потом был удивлён мягко говоря, бро это наебалово зуб даю, как Мопс говорил:Да Шоб я в рот взял) :р

Повторюсь они думают самые умные, но хуй там плавал)) ещё не знают с кем связались))) :р
 
Последнее редактирование:
Вообщем моя линия такова, на скрине последнем написано сделал, а здесь типо тёлочка такая, думает что телку пожалеют якобы? Хотя там тёлка такая с бородой и шарами под столом, ну и я настаиваю что скрин опера тг сделан не тогда когда оно якобы сделал скрины пишет, значит был типо опытен в делах и тг опера с самого начала сделал бы любой из Нас, а потом всё остальное, но почему он делал абсолютно все скрины в 19 часов или когда там, не важно, а вот скрин с опером деда оно не сделало?) а только якобы он же знал сам что будет арб писать, вот и сделал все якобы он потом был удивлён мягко говоря, бро это наебалово зуб даю, как Мопс говорил:Да Шоб я в рот взял) :р

Повторюсь они думают самые умные, но хуй там плавал)) ещё не знают с кем связались))) :р @Quentin
Админы у нас мудрые, рассудят думаю.
 
Тг опера видно сделано сегодня и видно,что с той стороныего уже забанили,тут все в порядке со скрином вроде бро.
Возможно его давно уже забанили, и висит в чс по сей день, но это все можно пробить, я давно когда с викингом был заплет на бб, я просил где-то недели две что бы админ посмотрел откуда были данные на отправку переданы настоящему Викингу, я скидывал свой айпи, и просил сверить, но на меня забивали крепкий и большой, до истины могли докопаться но дол***, сова бегал по форуму кричал какая я крыса)) ебланы
 
Ребята, тут ситуация такая: перешли с ветки, все было норм и сразу не уследили что было сказано отправки только от 20 гр, оплатили 10 и еще 10, все принято сказали завтра отправим. На следующий день написалли что старший сказал только с 30 отправка, доплатите? Мы говорим нет, тогда вернем деньги, ждали ждали в итоге бан и удаление всей истории у нас! Скрины делались сразу как только сказали что отправка от 30, а после бана был скрин акка. Я не дура и не первый раз с форума беру но такая ситуация впервые! Никогда никого не ищу в тг а перехожу по ссылкам.
 
Вообщем моя линия такова, на скрине последнем написано сделал, а здесь типо тёлочка такая, думает что телку пожалеют якобы? Хотя там тёлка такая с бородой и шарами под столом, ну и я настаиваю что скрин опера тг сделан не тогда когда оно якобы сделал скрины пишет, значит был типо опытен в делах и тг опера с самого начала сделал бы любой из Нас, а потом всё остальное, но почему он делал абсолютно все скрины в 19 часов или когда там, не важно, а вот скрин с опером деда оно не сделало?) а только якобы он же знал сам что будет арб писать, вот и сделал все якобы он потом был удивлён мягко говоря, бро это наебалово зуб даю, как Мопс говорил:Да Шоб я в рот взял) :р

Повторюсь они думают самые умные, но хуй там плавал)) ещё не знают с кем связались))) :р
Очень жаль что вы думаете что если здесь я девочка а на скринах видно что пишет парень, то нет ситуации когда общение с продавцем вел муж а не я!!! И если вы в чем то сомневаетесь, то не нужно клеветать! Суть в том что перешли по ссылке! После всего забанили и удалили переписки, какие ко мне могут быть вопросы? Сторонники палеоконтактов блин…
Вы можете мне не верить но я знаю что и как было! И в арбитраж я написала только из-за реккомендации так сделать, мне массовые порки тут не нужны, на все есть админы!
 
И
Вообщем моя линия такова, на скрине последнем написано сделал, а здесь типо тёлочка такая, думает что телку пожалеют якобы? Хотя там тёлка такая с бородой и шарами под столом, ну и я настаиваю что скрин опера тг сделан не тогда когда оно якобы сделал скрины пишет, значит был типо опытен в делах и тг опера с самого начала сделал бы любой из Нас, а потом всё остальное, но почему он делал абсолютно все скрины в 19 часов или когда там, не важно, а вот скрин с опером деда оно не сделало?) а только якобы он же знал сам что будет арб писать, вот и сделал все якобы он потом был удивлён мягко говоря, бро это наебалово зуб даю, как Мопс говорил:Да Шоб я в рот взял) :р

Повторюсь они думают самые умные, но хуй там плавал)) ещё не знают с кем связались))) :р
не нужно меня называть оно!!!!
 
И

не нужно меня называть оно!!!!
За это прошу прощения, там одно тут другое вот и думаю не состыковки, я описал то что думал, не более того и как писал с самого начала извенюсь перед тобой за свои слова, ну просто как то оно мутно все, почему делали с самого начала сделки, но не сделали скрин тг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу