Не актуально Добрый Дед - 20 грамм бошек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дал бы тебе репку, но к сожалению пока не могу этого сделать. В следующий раз обязательно сделаю)
Та ну, а шо) я прямой как палка, и житухи в нарко сфере нанюхался нормально, сколько меня раз хотели дома нарки обмануть, кинуть, или че-то ещё по хуже, то неканало)) это я без выебоса, а так чисто для обозрения общей картины) А репку мы ещё потягаем)) пускай растёт) :р
 
Он на
Ну может он сидит читает на себя арб вдруг откуда не возьмись, вот и психонул типо) Это я не защищаю, а точку зрения написал) Это не АнклСэм который ну просто красавчик, та мы даже в группе у него не матюкалися) вот то уровень)
писал ИДИ ОСТЮДА до моего арбитража!
 
Не приятно вобщем, Типо ви хто такi, я вас не кликав iдiте нах, внатуре как дед пердун) ворчун во)) Админы не отвечали тебе?
 
Последнее редактирование:
Доброго времени . Уважаемый пострадавший,
Контакты продавца были мной временно удалены с его главной страницы. Но я готов вернуть контакты на время при условии что вы сделаете запись экрана, а именно как с форума переходите по ссылке указанную у продавца и там откроет диалог где вы будете заблокированы . Тем самым вы подтвердите что диалог у вас был
 
Интересно интересно, чем решится проблема
 
Интересно интересно, чем решится проблема
Было бы хорошо, если бы эта история закончилась позитивно для 2-х. сторон. Вот это было бы действительно круто.
 
Доброго времени . Уважаемый пострадавший,
Контакты продавца были мной временно удалены с его главной страницы. Но я готов вернуть контакты на время при условии что вы сделаете запись экрана, а именно как с форума переходите по ссылке указанную у продавца и там откроет диалог где вы будете заблокированы . Тем самым вы подтвердите что диалог у вас был
+++
 
Походу не будет никаких записей
 
Мне моё доехало
 
Жалоба закрыта ! Продавец закрыл все свои долги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу