Не актуально Добрый Дед - 20 грамм бошек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За это прошу прощения, там одно тут другое вот и думаю не состыковки, я описал то что думал, не более того и как писал с самого начала извенюсь перед тобой за свои слова, ну просто как то оно мутно все, почему делали с самого начала сделки, но не сделали скрин тг?
Потому что небыло никаких подозрений, скрины сделали тогда, когда появилась инфа что от 30 только отправка. Я не гонюсь тут за возвратом средств, но так как мне отвечает дед у себя фразами «иди отсюда» меня побудило на такие шаги. Почему если он прав и все так хорошо что у него небыло стафа и отправка от 5 гр то он не ответил из разряда давай разберемся что это произошло так как я не мог такое сделать, почему его ответ в ветке такой? Тоесть он не кинул но послал, вместо того чтобы аргументировать что это не он. Скрины квитанций сейчас добавлю
 
Потому что небыло никаких подозрений, скрины сделали тогда, когда появилась инфа что от 30 только отправка. Я не гонюсь тут за возвратом средств, но так как мне отвечает дед у себя фразами «иди отсюда» меня побудило на такие шаги. Почему если он прав и все так хорошо что у него небыло стафа и отправка от 5 гр то он не ответил из разряда давай разберемся что это произошло так как я не мог такое сделать, почему его ответ в ветке такой? Тоесть он не кинул но послал, вместо того чтобы аргументировать что это не он. Скрины квитанций сейчас добавлю
Знаете, если бы меня в чем-то пытались оклеветать, я бы землю под ногами поднимала и сделала все чтобы действительно аргументировано доказать что это не моя ошибка, но точно не писала бы иди отсюда
 
Потому что небыло никаких подозрений, скрины сделали тогда, когда появилась инфа что от 30 только отправка. Я не гонюсь тут за возвратом средств, но так как мне отвечает дед у себя фразами «иди отсюда» меня побудило на такие шаги. Почему если он прав и все так хорошо что у него небыло стафа и отправка от 5 гр то он не ответил из разряда давай разберемся что это произошло так как я не мог такое сделать, почему его ответ в ветке такой? Тоесть он не кинул но послал, вместо того чтобы аргументировать что это не он. Скрины квитанций сейчас добавлю
у меня в прайсе от 5гр
последнее редактирования 28.11
какая доплата?
хоч от 5 ща возьми, тебе все приедет
у меня нету времени аргументировать теббе , то что ты лохонулся
 
Мы говорим нет, тогда вернем деньги
Это как уловка социнженерии, на возвращение средст сразу ставится акцент!
Ээээ, Не нужно на деда наговаривать, я сегодня заказал 10 вдовы, со вчера света не было и арб только увидел.
У меня все четко, уже не первый раз пишу ему и переходит все нормально, на одного и того же
 
Последнее редактирование:
Потому что небыло никаких подозрений, скрины сделали тогда, когда появилась инфа что от 30 только отправка. Я не гонюсь тут за возвратом средств, но так как мне отвечает дед у себя фразами «иди отсюда» меня побудило на такие шаги. Почему если он прав и все так хорошо что у него небыло стафа и отправка от 5 гр то он не ответил из разряда давай разберемся что это произошло так как я не мог такое сделать, почему его ответ в ветке такой? Тоесть он не кинул но послал, вместо того чтобы аргументировать что это не он. Скрины квитанций сейчас добавлю
Тут как раз он не должен доказывать, это ты должна доказать !
 
Был как то прикол на соседней площадке с КФС, проебал чем закончилось, но прикол был что кто-то на ветке изменил контакт, потом вернул обратно.
 
Очень жаль что вы думаете что если здесь я девочка а на скринах видно что пишет парень, то нет ситуации когда общение с продавцем вел муж а не я!!! И если вы в чем то сомневаетесь, то не нужно клеветать! Суть в том что перешли по ссылке! После всего забанили и удалили переписки, какие ко мне могут быть вопросы? Сторонники палеоконтактов блин…
Вы можете мне не верить но я знаю что и как было! И в арбитраж я написала только из-за реккомендации так сделать, мне массовые порки тут не нужны, на все есть админы!
Да харош меня в дьяволы записывать) воспринимать критику нужно нормально, а от моего личного мнения никто не пострадает, писал изначально что могу быть не прав, в Шерлока поиграть захотелось и не более того) Ну просто действительно оно кажется сладкой сказкой, и розвод классический, добавь на столько то, или вернём деньги, расчёт на то что покупатель подумает, ага если пишет про возврат денег, то значит не кинет и можно добавить, а потом добавил и все) ну согласны? И что скрин с тг не совпадает со временем в углу экрана также меня смутило, если изначально делаешь скрины то начинаешь с тг оператора, а потом все остальное, а у вас оно чутка подругому
 
За это прошу прощения, там одно тут другое вот и думаю не состыковки, я описал то что думал, не более того и как писал с самого начала извенюсь перед тобой за свои слова, ну просто как то оно мутно все, почему делали с самого начала сделки, но не сделали скрин тг?
вот же красавчик, почтовичек. Умеет же выкрутится из ситуации)) Хах
 
Буду ждать
Просто интересно на сколько сильно меня за это все еще запарафинет дед
Бесит просто
Двоякое чувство какое-то, и ТСа жаль, и в то же время не люблю кидал, в миллионный раз повторюсь что ну блин я никогда ещё за 4 года что бы оператор с ветки писал что 50г можно не вопрос, а потом я давно не работал и босс говорит что от сотки только, накинь ещё на 50 или вернем деньги... Хз может пока что ещё не встречал) Если у
Админов будет время, и интерес узнать оператор кидок или нет, что бы снести его с платформы, ну предполагаю что по айпи адресам можно пробить инфу откуда и куда деньги поступали, нуу или это я фильмов пересмотрел)) Давно когда-то на другой площадке откуда начинал, была неприятная ситуации со Спидди, сапорт взял оплату и пропал, так админ на арбе узнал точную инфу с какого ип адреса и куда поступали бабки
 
Потому что небыло никаких подозрений, скрины сделали тогда, когда появилась инфа что от 30 только отправка. Я не гонюсь тут за возвратом средств, но так как мне отвечает дед у себя фразами «иди отсюда» меня побудило на такие шаги. Почему если он прав и все так хорошо что у него небыло стафа и отправка от 5 гр то он не ответил из разряда давай разберемся что это произошло так как я не мог такое сделать, почему его ответ в ветке такой? Тоесть он не кинул но послал, вместо того чтобы аргументировать что это не он. Скрины квитанций сейчас добавлю
Ну да, ответ был действительно не хороший, продавцы должны совсем по иному реагировать на подобные ситуации.
 
вот же красавчик, почтовичек. Умеет же выкрутится из ситуации)) Хах
ы) да ну согласен может вчера лишнего написал, просто ну вот чистый розвод вижу и всё, это классика жанра..
 
Ну да, ответ был действительно не хороший, продавцы должны совсем по иному реагировать на подобные ситуации.
Ну может он сидит читает на себя арб вдруг откуда не возьмись, вот и психонул типо) Это я не защищаю, а точку зрения написал) Это не АнклСэм который ну просто красавчик, та мы даже в группе у него не матюкалися) вот то уровень)
 
Судя по тому, как дед отвечает, можно и подумать совсем по другому)
Ну как Гуф читал, Кто как играет, кто где летает) разные люди, разное общение и мнение о других, агрится согласен братка, воспламеняется по маленьку))
 
Ну может он сидит читает на себя арб вдруг откуда не возьмись, вот и психонул типо) Это я не защищаю, а точку зрения написал) Это не АнклСэм который ну просто красавчик, та мы даже в группе у него не матюкалися) вот то уровень)
дал бы тебе репку, но к сожалению пока не могу этого сделать. В следующий раз обязательно сделаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу