Не актуально Oracle Group 939грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MOTHER UA

Не отписал трип RayTop
Чайка
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
57
Репутация
3
Реакции
30
1) Oracle Group
2) https://bmwrc.biz/threads/24603/
3) 939грн
4) клад
5) переписка с опером
6) Чек
7) фото с места

Оплатил я клад в 1:00 ночи выдала ссылку которая не открывалась прождал оператора до 2:00 дня выдала мне клад Я как увидел его чуть в обморок не упал фотография наверное ещё до зимы было сделано минимум полгода назад можно представить какая там соль была бы которая лежит уже больше чем полгода приблизительно Я приехал на место и Понятное дело что клады это не нашёл Да и место уже то Да не то и где искать там почти непонятно то выросли деревья кустов тех нету ещё и под частным сектором под дверями у людей сзади 2 м начинается ворота вход во двор особо там не покопаешься я его сразу просил Дай мне нормальный клад Ну решил проехать на вообще нету место кто его знает А вдруг он на месте Но желание употреблять Альфу которая лежит около полугода короче он попросил сделать фото я сделаю ему фото и уехал оттудова спустя некоторое время он мне говорит Сделай видео Я ему говорю я уехал оттуда Ну короче в переписке там всё видно оператор заведомо или не знаю кто продаёт старые клады с плохим качеством соответственно Какое может быть качество пролежавшее полгода на Земле минимум полгода Прошу вернуть мне деньги желание убрать стафф у этого магазина нету, так как он намеренно хотел напарить мне старейший клад соответственно качество там Никакое Прошу прощения за ошибки пишу голосом Ну оператор вообще офигевший Вася ведёт себя как будто он пуп земли Ну и выход саппорта давай ешь меня,
Может что-то пропустил завтра до выложу потому что уже вырубает но решил написать сегодня
 
М...да, клад давненько там лежит...
Удачи в решении
 
Я когда-то писал арб на Поплавка, он мне зимой выдал летний клад, естественно не нашел под слоем снега, то что ложилось когда росла зелёная трава...Та даже тот пень было с трудом найти, но нашел.
Фото летом, по месту, в январе, снег покрывал так, что пеньков и видно не было...Ахуеть такие клады давать, тому было пол года минимум. Арб естественно был закрыт справедливо, так что ТС, 99% что будет ПЗ
 
Местность сильно изменилась) такие клады раздают обычно, нормальные шопы, а не продают!
 
На усмотрение администрации. Мы не будем выдавать перезаклада и мы отказываем в обслуживании ему и больше жалобы его не рассматриваем.
 
Клад был спрятан в кустах под забором, забор - ориентир. Не вижу смысла спорить сколько кладу, скажу только то, что наши кладчики не собирают обратно клады. Для меня этот клиент - чайка и решать мы с ним ничего не будем. Если администранция вынесет решение - перезаклад, то мы его выдадим. После создания этого арбитража, мы больше не желаем предоставлять клиенту свои услуги и отказываем в обслуживании. Прошу тс сообщить номер заказа, который он ненашел дабы внести его в черный список клиентов и закрыть доступ к автопродажам.
 
На усмотрение администрации. Мы не будем выдавать перезаклада и мы отказываем в обслуживании ему и больше жалобы его не рассматриваем.
Ахуеть...А то что ему около полугода не смущает???
 
Та такое себе удовольствие связываться с таким магазином!
Конечно. Есть две стороны, одна сторона всегда хочет больше, другая сторона не за конфетные фантики покупаем это больше и платит курьерам за его расклад. Со своей стороны, мы делаем очень много, чтоб клиенты находили клады, но разводить наплыв чайек мы не собираемся. Если что-то не устраивает, идите в другой магазин, лизать жопу каждому проходимцу за его гроши мы не станем.
 
Ахуеть...А то что ему около полугода не смущает???
Утверждение тс о том, что кладу пол года - ложно. Вернемся на пол года и будет у нас 25.01. вы сильно видели зелень в этих числах?
 
Конечно. Есть две стороны, одна сторона всегда хочет больше, другая сторона не за конфетные фантики покупаем это больше и платит курьерам за его расклад. Со своей стороны, мы делаем очень много, чтоб клиенты находили клады, но разводить наплыв чайек мы не собираемся. Если что-то не устраивает, идите в другой магазин, лизать жопу каждому проходимцу за его гроши мы не станем.
Ну а мы не станем у проходимцев покупать клады которые лежат не известно сколько!
 
Сколько вас таких уже закрылось на моей памяти, не счесть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу