Не актуально Oracle Group 939грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что химия думаешь испортится ))?
От курнуть соля подымал 2 Годовой давности развернул изу и чикет после подъёма вонь была лютейшая як засунул голову с солями в кастрюльку
 
Но пиздячило люто
 
Не пол года а месяца три примерно, но на фото такой разный пейзаж, что можно в ряд копать чтобы не промахнуться, а учитывая, что рядом живут люди, это может печально закончится!
 
На месте то остался нужный куст
 
Хотя при желании, если очень захотеть, можно и поискать, и сложнее клады были)
 
Две таблетки Ешки на магните под пандусом на въезде в гом))
 
та там куст мать и мачихи, уже отцвела и хз что с ней, и вокруг куча веток, хрен пойми где копаться.
Бывало приходилось брать окружность 1.5м вокруг точки и рыть 20см, но находил...А если его нет, то его нет
 
Бессмертные куры))
 
Не пол года а месяца три примерно, но на фото такой разный пейзаж, что можно в ряд копать чтобы не промахнуться, а учитывая, что рядом живут люди, это может печально закончится!
Место Откуда делалось фотография сразу за спиной двор находится и дома идут частный сектор реально там стрёмно хоботиться
 
На фотографии магазина ни единого дерева А на мои фотографии Посмотри как деревья вырастали и ты хочешь сказать за 3 месяца так выросли думаю вряд ли Хотя кто его знает
 
Я там рылся, хоботился, пытался найти этот куст, места где он рос, понимаешь там ходят люди и смотрят как я копаюсь в тех кустах а такой Палево н**** не надо, я не настолько ещё похуист как знаешь роются типа Им п**** люди не люди она тупо села роются и п****** ему что на него смотрят и Кто там ходит дети и ещё кто-то
 
Я там рылся, хоботился, пытался найти этот куст, места где он рос, понимаешь там ходят люди и смотрят как я копаюсь в тех кустах а такой Палево н**** не надо, я не настолько ещё похуист как знаешь роются типа Им п**** люди не люди она тупо села роются и п****** ему что на него смотрят и Кто там ходит дети и ещё кто-то
А фото ненахода где?!
 
Какая-то хуйня арб
 
От курнуть соля подымал 2 Годовой давности развернул изу и чикет после подъёма вонь была лютейшая як засунул голову с солями в кастрюльку
Не знаю я ее не нюхаю) шо вы все ее нюхаете) не понимаю?) а она и так вонючая о? Шо Неделя шо
2 года. Да курнуть раздавал годичные клады. Перло как всегда)
 
Я там рылся, хоботился, пытался найти этот куст, места где он рос, понимаешь там ходят люди и смотрят как я копаюсь в тех кустах а такой Палево н**** не надо, я не настолько ещё похуист как знаешь роются типа Им п**** люди не люди она тупо села роются и п****** ему что на него смотрят и Кто там ходит дети и ещё кто-то
Да продавца это не волнует ) как ты его снимать будешь , приди в 5 утра , там никого не будет)) вот у калитки с собакой в цветах. Я искал вот это да было на грани фола, два раза. Чуть не спали я там все цветы вырвал не нашёл еле успел убежать)) вот это клад был, он бы еще во дворе у них сдела, шоб через забор лезть к ним надо были))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу