Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
1) Vip 24
2) -
3) 376
4) клад
5) Перписка

Фото/видео с места

Оплата

Скрин профиля оператора

Мне написал знакомый с просьбой посоветовать ему магазин с шиш чтоб было 2 у нас на раёне, я скинул ему этого вида т.к брал у него пробу мета на сирце пару месяцев назад и решил взять сам чтоб сняться с амфа и поспать немного перед работой, мне это пиздец как нужно было!
Нашкрёб 376 грн по картам и оставил 150 на таксу в одну сторону, правда был уже час ночи но мне было пох я увидел район что мне плдходит и даже не регаясь на сайте вкинул ему чтоб всю ночь любоваться на выданое фото и чтоб никто не забрал там этот клад.
Приехал в этот чайковый лес, полез за кладом на гору, очень сильно охуел от этого из-за ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, пришёл на место и вообще не мог раздуплиться где там рыть ведь уже всё нахуй было обрыто до меня, но я очень оптимистичный человек и всегда проверяю место даже если оно обкопанно чайками я просеял всю землю что была возле клада и порылся приблизительно там где должен был быть клад, естественно там ничего не было.
Опер типичный оправдака и не серьёзный человек с которым абсолютно нет смысла говорить и что-то ему доказывать!!!
Прошу пз в другом районе либо возврат средств
 
@VIP24.CC @VIP24.CC_SUPP прокомментируйте будьте любезны
В переписке оператор понятно ответил человеку.
Монера общения совсем не годится, земля видно что вскопана не давно, не думаем что рано утром кто то ходил шкурить. Человек как пришёл на место и по его словам уже было перерыто, он не сделал сразу фотку, а почему?
Скорее всего он забрал клад, начал рыть по области что б обвинить нас в не находе и получить бонус.

Все факты говорят о том что человек хотел получить халяву, в бан улетел за маты. клад свежий, все находят без проблем, жалоб нет кроме этой
 
один я увидел на фото свежие шаги от клада ...Оне кажется здесь что-то не чисто...
 
В переписке оператор понятно ответил человеку.
Монера общения совсем не годится, земля видно что вскопана не давно, не думаем что рано утром кто то ходил шкурить. Человек как пришёл на место и по его словам уже было перерыто, он не сделал сразу фотку, а почему?
Скорее всего он забрал клад, начал рыть по области что б обвинить нас в не находе и получить бонус.

Все факты говорят о том что человек хотел получить халяву, в бан улетел за маты. клад свежий, все находят без проблем, жалоб нет кроме этой
Я правильно понимаю, в перезакладе отказано окончательно?
 
Я правильно понимаю, в перезакладе отказано окончательно?
Мы не можем выдать перезаклад человеку который пытается обмануть.

логично нужно посмотреть на ситуацию.
Тем более первая покупка...
 
Тип пришёл рано утром, а там свежо рытая земля, о чем тут можно спорить
Я сказал что я её пересеивал в надежде найти свой клад, нашёл только красную изо от него засохшую и кто сказал что клад свежий? Там видно по фото ч о ему минимум несколько недель
 
Желаю удачи в решении
 
Я сказал что я её пересеивал в надежде найти свой клад, нашёл только красную изо от него засохшую и кто сказал что клад свежий? Там видно по фото ч о ему минимум несколько недель
Так почему сразу фото не сделать если перерыто?

Нам сложно делать какой то вывод теперь из за вашей ошибки, мы не модем быть уверены что жто было сделано не вами
 
Так почему сразу фото не сделать если перерыто?

Нам сложно делать какой то вывод теперь из за вашей ошибки, мы не модем быть уверены что жто было сделано не вами
Бля, я не думал об этом, я вообще не мог понять с какого ракурса это было сфоткано,там место вообще уже было не похоже
 
Мда, непонятная ситуация
 
Все решится я думаю.. Магазин нормальный клиент вроде тоже.
 
Пользователь нарушил правила, первая покупка. Мало внушает доверия в данной ситуации, и как я понимаю человек который создал арбитраж является другом человека который не нашёл и мы общаемся с 3 м лицом в данной теме
 
Жалоб на магазин кроме этой нету, а продажи всё дальше идут.
 
Если вы думаете что на той локации был один клад, то вы ошибаетесь. Жалоб на локацию тоже не поступало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу