Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так сказать сделали на быструю руку, даже не постарались. Земля свежая, видно прекрасно, и пошли отговорки что забыли сделать фото, даже не подумали об этом и не потеряли надежду начали искать в перерытом
Всегда ищу, если даже и порыто!
 
Всегда ищу, если даже и порыто!
Можно поискать, могли пройтись и не зацепить.
Но всё же надо прежде сделать фотку.

Если каждый покупатель будет забирать клад, а потом делать такой не наход, всем выдавать пз?)
 
Можно поискать, могли пройтись и не зацепить.
Но всё же надо прежде сделать фотку.

Если каждый покупатель будет забирать клад, а потом делать такой не наход, всем выдавать пз?)
Нужно делать до и после, если порыто, сразу писать оперу. Все равно ответ будет - "ищи"
 
@Arduv бро рассуди ты пожалуйста
А то квен сильно занят наверное
 
Не решилось ещё?
 
В переписке оператор понятно ответил человеку.
Монера общения совсем не годится, земля видно что вскопана не давно, не думаем что рано утром кто то ходил шкурить. Человек как пришёл на место и по его словам уже было перерыто, он не сделал сразу фотку, а почему?
Скорее всего он забрал клад, начал рыть по области что б обвинить нас в не находе и получить бонус.

Все факты говорят о том что человек хотел получить халяву, в бан улетел за маты. клад свежий, все находят без проблем, жалоб нет кроме этой
доброго времени. жду в лс скриншот с датой добавления клада в бот или на сайт .
 
1) Vip 24
2) -
3) 376
4) клад
5) Перписка

Фото/видео с места

Оплата

Скрин профиля оператора

Мне написал знакомый с просьбой посоветовать ему магазин с шиш чтоб было 2 у нас на раёне, я скинул ему этого вида т.к брал у него пробу мета на сирце пару месяцев назад и решил взять сам чтоб сняться с амфа и поспать немного перед работой, мне это пиздец как нужно было!
Нашкрёб 376 грн по картам и оставил 150 на таксу в одну сторону, правда был уже час ночи но мне было пох я увидел район что мне плдходит и даже не регаясь на сайте вкинул ему чтоб всю ночь любоваться на выданое фото и чтоб никто не забрал там этот клад.
Приехал в этот чайковый лес, полез за кладом на гору, очень сильно охуел от этого из-за ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, пришёл на место и вообще не мог раздуплиться где там рыть ведь уже всё нахуй было обрыто до меня, но я очень оптимистичный человек и всегда проверяю место даже если оно обкопанно чайками я просеял всю землю что была возле клада и порылся приблизительно там где должен был быть клад, естественно там ничего не было.
Опер типичный оправдака и не серьёзный человек с которым абсолютно нет смысла говорить и что-то ему доказывать!!!
Прошу пз в другом районе либо возврат средств
Не оскорблял и не шантажировал продавьца ? Назвать его «поц» это не оскорбление? Или может сначала «как бы»предупреждать о арбитраже в случае отказа, и потом писать практически утверждая что вернут деньги это не шантаж ?
 
Не оскорблял и не шантажировал продавьца ? Назвать его «поц» это не оскорбление? Или может сначала «как бы»предупреждать о арбитраже в случае отказа, и потом писать практически утверждая что вернут деньги это не шантаж ?
Намекать что я шкуроход подорвал клад и обрыл весь лес это больше оскорбление чем поц
Поц - это вообще профессия у евреев, которая подразумевает под собой лишение девственности покойных девочек
Бро давай не будем снова, не надо закрывать второй арбитраж только потому что тебе не нравится моё общение с продавцом, я как бы деньги потратил а меня называют чайкой, пойми меня правильно!
 
Продавец предоставил скриншот где видна дата добавления данного заказа в бот, и исходя с предоставленной информации клад был сделан за день до совершения покупки "пострадавшим".
вердикт: 50% скидки на следующую покупку данной позиции товара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу