Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно
 
Чего ты такой агрессивный?

Нет не в курсе, работаю более 5 месяцев к счастью первая такая ситуация
Первая такая ситуация которая дошла до форума
Я уверен что у вас кучи жалоб на других ресурсах на этого куру
 
Первая такая ситуация которая дошла до форума
Я уверен что у вас кучи жалоб на других ресурсах на этого куру
К счастью нету, было 2 на соседнем ресурсе, от про тестера и мало популярного пользователя.

После выяснений перенесли в темы шантаж
 
Мы идём на встречу и хоть в правилах написано что с первой покупки пз не даём, но если действительно там прошли шкуроходы то мы конечно выдадим, просто люди действуют по правилам и никаких проблем нет
 
Мы идём на встречу и хоть в правилах написано что с первой покупки пз не даём, но если действительно там прошли шкуроходы то мы конечно выдадим, просто люди действуют по правилам и никаких проблем нет
Эммм как у вас может набраться 5 покупок если с первой же ненаход?
Я вас просил до последнего в переписке, пытался не грубить, до тех пор пока вы не назвали меня шкуроходом и не обвинили во вранье
 
успешного решения обоим сторонам.
 
Эммм как у вас может набраться 5 покупок если с первой же ненаход?
Я вас просил до последнего в переписке, пытался не грубить, до тех пор пока вы не назвали меня шкуроходом и не обвинили во вранье
Бро, в переписке видно как в начале началось общение.
У нас клады все находят, у кого не получается то обращаются к оператору или ко мне и мы помогаем, люди находят и остаются довольны. В случае если украли клад то мы даём пз, но главное по правилам всё сделать.
Ваша ошибка была в том что вы пришли на место и начали искать в перерытом, и мы не модем исключать момент что это сделали вы для получение халявного клада.
 
Бро, в переписке видно как в начале началось общение.
У нас клады все находят, у кого не получается то обращаются к оператору или ко мне и мы помогаем, люди находят и остаются довольны. В случае если украли клад то мы даём пз, но главное по правилам всё сделать.
Ваша ошибка была в том что вы пришли на место и начали искать в перерытом, и мы не модем исключать момент что это сделали вы для получение халявного клада.
Как красиво все описано) рад бы да не могу бро)
 
Так сказать сделали на быструю руку, даже не постарались. Земля свежая, видно прекрасно, и пошли отговорки что забыли сделать фото, даже не подумали об этом и не потеряли надежду начали искать в перерытом
 
Как по мне, если человек пришёл на место и там перерыто то сразу пишут оператору и кидают фотки
 
Так сказать сделали на быструю руку, даже не постарались. Земля свежая, видно прекрасно, и пошли отговорки что забыли сделать фото, даже не подумали об этом и не потеряли надежду начали искать в перерытом
Слушай твой курьер ложит в лесу где каждое дерево, каждый блять куст обрыт, ещё фишка в том что он положил его не где-то в глубине леса а возле будки, её чайки обрывают каждый день.
Я вижу что с вами бесполезно общаться даже на форуме
Жду @Quentin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу